Round 10 - OTR The Bend 500

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 10 - OTR The Bend 500




Сессия: vrc-one.com V8 SC 2020 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап
Гонка 1:
Сергей Маркин - +10 поз. на старте

Объявления

1) ...

Историческая справка

Встречайте! Впервые в чемпионате V8 и впервые на портале - The Bend Motorsport Park! История пишется прямо сейчас. Одна из двух новых трасс в чемпионате. Длинные прямые, среднескоростные и скоростные повороты. Будет где побороться. Главное - не заблудитесь. ;)

 
Последнее редактирование:

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Кругов на гонку не мало , а то там только 1,5 часа получиться ? Или так надо ?)))
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Всем привет!
Если правильно всё понимаю, то я не те очки зарабатывал - лидируя по этому показателю, я досрочно взял титул "Самый опасный пилот". Сколько там баллов для ТОПа нужно? 35? ;Redface
Эх... А так хотелось кого-нибудь выбить ещё и на этой новой трассе... ;Lol Видимо не судьба... ;Cry Повезло вам, отличнички ;Podmig Надеюсь, теперь у вас гонки будут проходить намного чище. Чего и желаю всем вам!
Ну, а я, всем говорю спасибо за этот чемпионат! ;Spasibo

П.С. Для организаторов: если чемпионат будет нуждаться в пилоте Safety Car - я открыт для предложений ;Smile; если не побоитесь ;Devil
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Всем привет!
Если правильно всё понимаю, то я не те очки зарабатывал - лидируя по этому показателю, я досрочно взял титул "Самый опасный пилот". Сколько там баллов для ТОПа нужно? 35? ;Redface
Эх... А так хотелось кого-нибудь выбить ещё и на этой новой трассе... ;Lol Видимо не судьба... ;Cry Повезло вам, отличнички ;Podmig Надеюсь, теперь у вас гонки будут проходить намного чище. Чего и желаю всем вам!
Ну, а я, всем говорю спасибо за этот чемпионат! ;Spasibo

П.С. Для организаторов: если чемпионат будет нуждаться в пилоте Safety Car - я открыт для предложений ;Smile; если не побоитесь ;Devil
Не отличники,а хорошисты!Но мы способные и быстро учимся!!
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Всем привет!
Если правильно всё понимаю, то я не те очки зарабатывал - лидируя по этому показателю, я досрочно взял титул "Самый опасный пилот". Сколько там баллов для ТОПа нужно? 35? ;Redface
Эх... А так хотелось кого-нибудь выбить ещё и на этой новой трассе... ;Lol Видимо не судьба... ;Cry Повезло вам, отличнички ;Podmig Надеюсь, теперь у вас гонки будут проходить намного чище. Чего и желаю всем вам!
Ну, а я, всем говорю спасибо за этот чемпионат! ;Spasibo

П.С. Для организаторов: если чемпионат будет нуждаться в пилоте Safety Car - я открыт для предложений ;Smile; если не побоитесь ;Devil
Майландером решил стать? У него зарплата не очень высокая.) Ross-The Boss.:cool: Так что подумай.
 
  • Like
Реакции: Ross

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
Всем привет!
Если правильно всё понимаю, то я не те очки зарабатывал - лидируя по этому показателю, я досрочно взял титул "Самый опасный пилот". Сколько там баллов для ТОПа нужно? 35? ;Redface
Эх... А так хотелось кого-нибудь выбить ещё и на этой новой трассе... ;Lol Видимо не судьба... ;Cry Повезло вам, отличнички ;Podmig Надеюсь, теперь у вас гонки будут проходить намного чище. Чего и желаю всем вам!
Ну, а я, всем говорю спасибо за этот чемпионат! ;Spasibo

П.С. Для организаторов: если чемпионат будет нуждаться в пилоте Safety Car - я открыт для предложений ;Smile; если не побоитесь ;Devil
Может трансляцию сделаешь ?
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Майландером решил стать? У него зарплата не очень высокая.) Ross-The Boss.:cool: Так что подумай.
Зато лидировать часто можно и паровозить, как я люблю ;Zlo;Letsrock Мне стыдно за такое плату просить ;Geek

Может трансляцию сделаешь ?
Никогда этого не делал, только помогал за компанию пару раз) Но, вообще-то, тоже идея - посмотрю что у меня из необходимого есть, подумаю - может и решусь... ;Podmig
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса шикарная и очень техничная. Интересный думаю будет этап по тактикам, думаю мало кто рискнёт пойти на 1 пит)
 

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Та нет смысла на 1 пит ехать. Даже при 6% износа передней левой шины, софта только но 15 кругов хватит. А на харде, при износе около 3,5% с круга, ехать 32... В общем сами считайте.

Конечно.... если не обращать внимание на выезды SC и придерживаться тактики 1 пита, то проехать можно. Но это будет сложно, особенно на изношенных шинах. Здесь время на круге от износа шин сильнее меняется, чем на других трассах. В общем 1 пит будет медленнее, даже на чистой трассе.
 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Харда тут хватит максимум на 25 кругов) а примерно после 10 круга, темп упадёт на 3+ секи)
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Харда тут хватит максимум на 25 кругов) а примерно после 10 круга, темп упадёт на 3+ секи)

Все вы так до гонки говорите, а потом оказывается что всего хватает и еще остается ;Dada
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не помню что бы я здесь катал ... приятно побывать на новой трассе. Надеюсь не пропущу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх