Обсуждение чемпионата | General Discussion GT Challenge 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
А представь, что кто-то уже купил их для чемпа, а теперь они будут не нужны. Выходит зря деньги потратили...
Я просто не понимаю зачем их вообще было в список добавлять? Мало машин? 2 левые тачки просто потому что за 15 баксов
Предлагаю сделать опрос среди участников, и тем самым определить кто купил или не купил или кто хочет или не хочет покупать... А не просто добавлять что-бы купить
Зачем делать чемпионат как можно дороже? Я бы лучше эти 15 баксов например как взнос за чемпионат оплатил (например на сервер) чем спонсировать самую жлобскую политику среди всех симуляторов
Привлечь людей новыми машинами...
Вряд ли кто-то решит поехать просто потому что есть феррари, а вот кто решит не ехать потому что надо купить 2 бесполезные феррари за 15 баксов это вполне вероятно
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я просто не понимаю зачем их вообще было в список добавлять? Мало машин? 2 левые тачки просто потому что за 15 баксов
Предлагаю сделать опрос среди участников, и тем самым определить кто купил или не купил или кто хочет или не хочет покупать... А не просто добавлять что-бы купить
Зачем делать чемпионат как можно дороже? Я бы лучше эти 15 баксов например как взнос за чемпионат оплатил (например на сервер) чем спонсировать самую жлобскую политику среди всех симуляторов

Вряд ли кто-то решит поехать просто потому что есть феррари, а вот кто решит не ехать потому что надо купить 2 бесполезные феррари за 15 баксов это вполне вероятно

Прекращаем ныть. Список в сторону уменьшения меняться не будет. Об этом уже говорилось.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я просто не понимаю зачем их вообще было в список добавлять? Мало машин? 2 левые тачки просто потому что за 15 баксов
Пфф... Я тот же вопрос задавал про целый класс GTE, но так толком и не понял. Просто добавил потому что просили.
Вряд ли кто-то решит поехать просто потому что есть феррари, а вот кто решит не ехать потому что надо купить 2 бесполезные феррари за 15 баксов это вполне вероятно
Так можно про любую тачку из списка сказать. И даже про целый класс. А уменьшать класс GT3 я не могу, потому что обещал пилотам все машины. Можно было бы конечно убрать класс GTE, но это надо было делать раньше, на стадии обсуждения. Сейчас, когда всё окончательно утвердили, подобные изменения пользы не принесут...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Хочу обратить внимание участников на тот факт что в чемпионате два класса авто с двумя зачетами. Не спешите хвататься сразу за GTE. Особенно без предварительного теста. С последними обновлениями эти авто не самые простые на тормозах, а отсутствие абс не помогает делу.
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Прекращаем ныть. Список в сторону уменьшения меняться не будет. Об этом уже говорилось
Где говорилось? Просто впихнули ненужные тачки за которые дополнительно надо платить даже если на них не едешь, бред
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
Так можно про любую тачку из списка сказать. И даже про целый класс. А уменьшать класс GT3 я не могу, потому что обещал пилотам все машины. Можно было бы конечно убрать класс GTE, но это надо было делать раньше, на стадии обсуждения. Сейчас, когда всё окончательно утвердили, подобные изменения пользы не принесут...
Хрен с ним класс... но тут суть в том что для чемпа покупается пак их десятка машин, а потом еще отдельно 2 машины по цене пака
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Хрен с ним класс... но тут суть в том что для чемпа покупается пак их десятка машин, а потом еще отдельно 2 машины по цене пака
Женя не будь жмотом, купи. Я самый бедный человек на свете умудряюсь себе что то купить для участия в чемпионатах, не думаю что для тебя это проблема. Просто прими тот факт, что тут уже все решено.
 

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
А где вы были все раньше, то покупаеи, то нет, там 10$ Жалко, тестовая нонка вон еще когда была, прийти и за 5 мин до чемпа тут ребят которые все для тебя организовуют так вот им расказать что надо делать... где еще делают вот такие обсуждения чемпа, принимают поправки и какието хотения пилотов, всем идут на какие то уступки, вам главное прийти - и что то наговорить, что здесь так не то... и тд... на других порталах как- пришел- есть правила- регламент - подошло- поехал !))). А вам всем не угодишь. Вы бы хоть спасибо сказали им всем , хоть раз. !!!!
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Хочу обратить внимание участников на тот факт что в чемпионате два класса авто с двумя зачетами. Не спешите хвататься сразу за GTE. Особенно без предварительного теста. С последними обновлениями эти авто не самые простые на тормозах, а отсутствие абс не помогает делу.
GTE интересен, наверно, прежде всего тем, кто в прошлом году ездил GT3. Для разнообразия, так сказать. А вот остальным я бы тоже рекомендовал GT3.

Конечно, порог входа в чемп для совсем новичков нехилый - более 3000 руб. контента. Ну а что делать - если зашел rFactor, хочешь не хочешь что-то из магазина да надо прикупать. Скорее всего, впоследствии Ferrari распихают по соответствующим пакам и станет подешевле, но тогда уже и чемп пройдет. Так что лучше пользоваться распродажей, пока дают, а то потом вообще не укупишь.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Судя по реге, в классе GT3 не поедет никто. И всем будет обидно, что столько лишних машин покупали. :D
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Я тут чет подумал, а может не делать зачета ГТЕ отдельного, а сделать аналогию п1: овералл и гт3 зачеты?
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Ну я к тому что у старшего класса можно не делать своего зачета, он сам по себе должен быть быстрее и зарабатывать очки, как п1 в веке том же, а для гт3 просто дополнительно свой кубок
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
А зачем GT3 в этом участвовать? Для массовки?
Так у них свой зачет есть, а то что они еще и в овералл заносятся - как поощрение хороших выступлений. Ну либо просто в ГТЕ зачёте очки выдавать с учётом гт3 машин
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ну не знаю. В этом году в WEC был общий зачёт, и как-то мне не понравилось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх