Обсуждение чемпионата | General Discussion GT Challenge 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

schumacher71

Постоялец
Гонщик VRC
gte вроде час ехало на midium, gt3 еще дольше может, может сделать правило про использ.2разных комплектов ?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Там вроде стоит смена кол.-25 сек; дозаправка отдельно плюсуеться
Об этом я и говорил. При таких параметрах никтотничего менять не будет. И еще, учитывая минимальную разницу в темпе между класами то питы надо делать одинаковые.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я думал эти параметры вшиты в мод.
Параметры то вшиты... Но я их меняю в каждом чемпе, чтобы ремонт быстрый был (для Safety Car). Заодно и колонку раскочегариваю.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Для таких двух класов квалу можно смело делать общую. Никто там особо не пострадает от этого. У нас разница между некоторыми пилотами в три раза больше чем между этими машинами. Нет нужды растягивать это все.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Как вы разбираетесь в этой каше? С этими паками-перепаками не понятно что покупать, а что уже куплено... Как вы настраиваете эти фильтры? Шоб долго жили эти програмисты из Стима, которые не додумались как-то выделить уже купленное в мастерской.
Столько времени и усилий только на то, чтобы иметь возможность зарегистрироваться в чемпионат! :confused:
Какие ваши секреты? Неужели вы просто их все запоминаете?? :eek:
Короче - я не знаю что ТОЧНО покупать надо... :(
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Как вы разбираетесь в этой каше? С этими паками-перепаками не понятно что покупать, а что уже куплено... Как вы настраиваете эти фильтры? Шоб долго жили эти програмисты из Стима, которые не додумались как-то выделить уже купленное в мастерской.
Столько времени и усилий только на то, чтобы иметь возможность зарегистрироваться в чемпионат! :confused:
Какие ваши секреты? Неужели вы просто их все запоминаете?? :eek:
Короче - я не знаю что ТОЧНО покупать надо... :(

Чтобы понять что у тебя куплено, а что нет, нужно пройти по ссылкам в первом посте на каждую машину. В случае если машина уже куплена, то в Стиме будет надпись что предмет уже есть в инвентаре. Машину за машиной нужно открыть в браузере и выписать те что не куплены. Написать список этих машин в данной теме и мы подскажем как лучше поступить. Что дешевле набор взять или купить по отдельности.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Чтобы понять что у тебя куплено, а что нет, нужно пройти по ссылкам в первом посте на каждую машину. В случае если машина уже куплена, то в Стиме будет надпись что предмет уже есть в инвентаре. Машину за машиной нужно открыть в браузере и выписать те что не куплены. Написать список этих машин в данной теме и мы подскажем как лучше поступить. Что дешевле набор взять или купить по отдельности.
Спасибо) помог. Умному - свет, тупом - тьма))
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
подскажите пороль для сервера где ехать для получения лицензии? и еще у меня куплен только гтз пак,на нем и поеду для участия надо докупать остальные паки,? если да, то какие?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх