Обсуждение чемпионата | General Discussion GT Challenge 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
подскажите пороль для сервера где ехать для получения лицензии? и еще у меня куплен только гтз пак,на нем и поеду для участия надо докупать остальные паки,? если да, то какие?
Пароль всегда в теме этапа а что покупать для участия написано в шапке этой темы.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
подскажите пороль для сервера где ехать для получения лицензии? и еще у меня куплен только гтз пак,на нем и поеду для участия надо докупать остальные паки,? если да, то какие?


В рф2 нужно покупать все машины которые используются на сервере. Если есть только гт3 пак, то нужно ещё две Феррари и Эндуранс бандл. Это при условии, что гт3 пак полный, а не половина на которой ехали год назад
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Получается, что 16-й, что 35-й - по 1 очку? Смысл тогда во второй половине пелотона бороться?
Я так понял это в абсолюте или по классам, то есть и гте и гт3 нормально получат очков. Если нет и гт3 начнут получать массово по 1 очкУ, то будет несколько странно
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

snovart

Участник
Гонщик VRC
Слетел фидбек при переключении на квалу. Ждал пока закончатся обе квалы, чтобы перезайти. На вармапе пытался перезайти несколько раз: загружается трасса, пилоты, и потом меня выкидывает раз за разом. И так 4 раза. Чего так?
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
А после кваловой гонки можно заходить? хоть последним уже стартонуть.
 

snovart

Участник
Гонщик VRC
тоже самое
пишет connection lost как все загрузиться и снова выкидывает
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
прошу убрать повреждения со 100% на 75%.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
тоже самое
пишет connection lost как все загрузиться и снова выкидывает
Часто такое бывает, эмпирическим путем пришел к тому, что если изменить настройки соединения (network settings) - обычно добавляю или убираю по 0,5 на аплоад/давнлоад - то он пускает на сервак
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх