Обсуждение чемпионата | General Discussion GT Challenge 2021

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Мы в Ф1'98 ехали со 100% и норм. А тут кузова. Так и задумано.
Сравниваем уже формулы с кузовами, тут у меня малейшее касание приводит к погнутой подвеске и на пит едем на 1.5 минуты, отличные гонки, я пас в этом дебилизме участвовать. Тебе же нужно максимально загнать в очко гт чемпионаты, да зачем их вообще тогда проводить и тратить твое время, онли в8, что ты там еще любишь?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сравниваем уже формулы с кузовами, тут у меня малейшее касание приводит к погнутой подвеске и на пит едем на 1.5 минуты, отличные гонки, я пас в этом дебилизме участвовать.
Тут, в отличие от формулы, подвеску хотя бы чинят. А дамаг увеличен специально, чтобы цена ошибки была больше. Чтобы учились бороться чисто. Ф1 98 показала, что вы можете. Я в вас верю.
Тебе же нужно максимально загнать в очко гт чемпионаты
Зачем? В так случае мне было бы проще их вообще не проводить.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Тут, в отличие от формулы, подвеску хотя бы чинят. А дамаг увеличен специально, чтобы цена ошибки была больше. Чтобы учились бороться чисто. Ф1 98 показала, что вы можете. Я в вас верю.

Зачем? В так случае мне было бы проще их вообще не проводить.
Лучше не проводи, поверь, ты делаешь очко.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Не в обиду сказано конечно, я знаю ты можешь и лучше, просто проводи те чемпионаты где тебе будет интереснее, а если так как в гт по принципу одному участнику, думаю ты и сам понимаешь, да и давно должен был понять.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не в обиду сказано конечно, я знаю ты можешь и лучше, просто проводи те чемпионаты где тебе будет интереснее, а если так как в гт по принципу одному участнику, думаю ты и сам понимаешь, да и давно должен был понять.
Если бы я проводил этот чемп так, как планировал изначально, то он был бы совсем другим. И по составу машин, и по формату. Но меня убедили, что лучше будет провести так. Поэтому едем так. Послушал советов на свою голову...
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Бля, как я "люблю" этих умников "сделайте мне так, сделайте мне эдак, сделай меня раком..." Или те, кто вечно знают как лучше. И таких вроде бы не много, но слышно только их - а в итоге создаётся впечатление, что никому ничего не нравится, но при этом на старте 30+ участников.

Кто-то знает как лучше? Так какие проблемы? - берёшь и делаешь! Покажи всем как надо. А то писдеть - не мешки ворочать!
А.Закиров - ничего личного. Ты норм парень, и я тебя уважаю как пилота и как человека. Но речь не только о тебе. Просто читая очередной подобный пост в сторону организатора - не выдержал. Мне обидно: что человек старается, вкладывает душу, жертвует очень многим в своей жизни (безвозмездно, между прочим) - а в ответ ему - "ты делаешь очко". Это просто, как минимум - некрасиво. Чести и достоинства это никому не добавляет. И очевидно, что пост несёт чисто эмоционально-оскорбительный характер с игрой на публику. Иначе подобная речь пошла бы в приватное сообщение.

Кроме как призыва к бунту в этом посте я ничего не увидел!
Алексей - это вообще один из тех столпов VRC без которого не было бы уже давно этого самого VRC!
Я всё понимаю - эмоции зашкаливают... Но опускаться до опускания организаторов - мимо я не пройду - прекращайте это!
Можете лучше - сделайте, а не писдите!
Спасибо за внимание! Извините, если слишком резко где-то выразился и кого-то обидел. Я просто хочу справедливости...
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Бля, как я "люблю" этих умников "сделайте мне так, сделайте мне эдак, сделай меня раком..." Или те, кто вечно знают как лучше. И таких вроде бы не много, но слышно только их - а в итоге создаётся впечатление, что никому ничего не нравится, но при этом на старте 30+ участников.

Кто-то знает как лучше? Так какие проблемы? - берёшь и делаешь! Покажи всем как надо. А то писдеть - не мешки ворочать!
А.Закиров - ничего личного. Ты норм парень, и я тебя уважаю как пилота и как человека. Но речь не только о тебе. Просто читая очередной подобный пост в сторону организатора - не выдержал. Мне обидно: что человек старается, вкладывает душу, жертвует очень многим в своей жизни (безвозмездно, между прочим) - а в ответ ему - "ты делаешь очко". Это просто, как минимум - некрасиво. Чести и достоинства это никому не добавляет. И очевидно, что пост несёт чисто эмоционально-оскорбительный характер с игрой на публику. Иначе подобная речь пошла бы в приватное сообщение.

Кроме как призыва к бунту в этом посте я ничего не увидел!
Алексей - это вообще один из тех столпов VRC без которого не было бы уже давно этого самого VRC!
Я всё понимаю - эмоции зашкаливают... Но опускаться до опускания организаторов - мимо я не пройду - прекращайте это!
Можете лучше - сделайте, а не писдите!
Спасибо за внимание! Извините, если слишком резко где-то выразился и кого-то обидел. Я просто хочу справедливости...
Да Росс, ты прав! Реально, я просто тот человек который может еще и масла в огонь добавить. Я люблю этот форум, тут все наши ребята, тут Лихачев, Малий, да многие вкладывают свое время, стараются. Но когда я знаю что организатор способен на лучшее, а не слушать наших быстряков с опытом как сделать чемп интереснее, это немного угнетает, интерес падает от таких гонок в которой стараешься не ехать быстро и выигрывать а выжить. Много всяких факторов. Я учел твое высказывание, я тут ничего не решаю. Надеюсь никого не задел или обидел, просто изначально знаю что мое мнение ни каким разом не учитывается.
 
  • Like
Реакции: Ross

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Да Росс, ты прав! Реально, я просто тот человек который может еще и масла в огонь добавить. Я люблю этот форум, тут все наши ребята, тут Лихачев, Малий, да многие вкладывают свое время, стараются. Но когда я знаю что организатор способен на лучшее, а не слушать наших быстряков с опытом как сделать чемп интереснее, это немного угнетает, интерес падает от таких гонок в которой стараешься не ехать быстро и выигрывать а выжить. Много всяких факторов. Я учел твое высказывание, я тут ничего не решаю. Надеюсь никого не задел или обидел, просто изначально знаю что мое мнение ни каким разом не учитывается.
Да все тут учитывается и всему внимание уделяется. Если бы было не так то и темы типа "Обсуждение чемпионата" не было бы. Высказались-ну и гут. Орги примут к сведению и решат как и что. Если бы они слушали и выполняли все наши хотелки никакого чемпа вообще не было бы. А был бы бардак ,коих на стороне дохрена и больше. Да и вообще резковато как то ...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ross

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а не слушать наших быстряков с опытом как сделать чемп интереснее
Это мнение надо было высказывать ещё в ноябре, на стадии обсуждения всего этого дела. А посреди чемпа менять правила, как только кому-то что-то не нравится, несерьёзно.

Что просили - то и получили.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мы постепенно приближаемся к формату "как есть", с минимумом обсуждений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх