Round 2 - Adelaide

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Менять календарь было обидно. Я с таким трудом его составлял. Можно сказать, душу в него вложил. А потом взять, и всё переделать... Жалко.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Сорян, всем тем, кто в меня ушатался после 3 поворота, во 2 гонке. Сорвало машину во 2.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Менять календарь было обидно. Я с таким трудом его составлял. Можно сказать, душу в него вложил. А потом взять, и всё переделать... Жалко.
оно то понятно, но в целях сохранения здравого смысла, стоило бы чутка поубавить жести;Hammer
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Ну, могу только сказать, что на ГТ500 тут жесть усилилась бы многократно.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Виктор Самохвалов, мои извинения за удар по SC. Какая-то фигня вышла. То ли пингануло прилично, то ли я не знаю. Тупо тормоз запоздало отреагировал, да и как-то резко все остановились передо мной. В общем, виноват, но сильно не бей, так как техника явно внесла свою лепту в это столкновение :)
За гонку всем спасибо.
Я в этот момент пивком заправлялся,а тут удар ! Чуть зубы об бутылку не погнул,рыба со стола свалилась под педали,облился весь! Стеклопакет в комнате треснул!теперь сквозняк в квартире! Жесть!
Да все норм,не парься)))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что то на старте второй какой то ппц произошел, Павел зачем то затормозил и увернуться я уже не мог. Сори Паша.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Во второй гонке размотался практически моментально. Угадайте где? Да да, все в том же 9-м повороте... К моему счастью, еще один SC дал отыграть круги, которые были потеряны при ремонте машины. После рестарта потихоньку стал отыгрывать позиции за счет ошибок соперников, все было неплохо, но вот опять 9-й поворот... Уже догадались что было дальше? А вот и нет! Машину я не разложил, зато разложил кто-то впереди. Тут я подумал, что будет разумно взять правее и немного замедлиться, мало ли куда разбитую машину унесет, сделал все как задумал и... и моментально получил мощный удар в заднюю часть, да итить...
1:27:30
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Хрусталев ппц опасный на старте. Я фигел с него оба раза. Куда так ломиться, расталкивая всех вокруг.
Старт1
старт 2
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Опасный - это когда выносишь пол пелотона или едешь на 10 сек с круга медленнее. А я лишь отыграл пару позиций, воспользовавшись реакцией.
оно то да, но ты заметь у тебя два контакта на прямой, до первого поворота ! По одному на каждом старте. Кто то справится а кто то может и наотруливать так что потом пол пелетона загребет)
ps^ ремонт занимает 15 сек так что кто побился не тошните не гнутой машине, заезжайте ремонтится.
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Нормально так я подлетел на 1:20:00 ;)

Кстати, когда начали возвращаться в круг под SC на 1:16:50, ты обогнал аж двоих.
вы вообще думали в круг возвращаться ? )) ты в этом уверен ? я к вам подъехал на 1.16.10 и маячил вам фарами целый сектор чтобы вы двигались.
Что вы делал 40 секунд ? Никаких разрешений возврата в круг ждать не надо. Я понял что стартовую прямую вы слоупочите, и вторую прямую решил вас объезжать, что мне оставалось, и там потом команду в чате написали про возврат и вы поехали. Откуда мне было знать что вы ждали команды, или что вы ждали фик знает, в общем обгонять вас надо было.
 
Последнее редактирование:

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Опасный - это когда выносишь пол пелотона или едешь на 10 сек с круга медленнее. А я лишь отыграл пару позиций, воспользовавшись реакцией.
ты понимаешь что тебе просто уступили ? если бы был на моем месте хрусталев 2 то вряд ли он скинул бы скорость дав тебе так вольготно проехать - ты бы споткнулся о хрусталева 2, развернулся и собрал бы пелетон.
во второй гонке тоже отодвинул кого то, и благо он отодвинулся, а если бы нет ?
к чему такие небезопасные маневры на старте ?
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
нее, ремонт 50-60 сек-это средний, минимальный не знаю сколько.
меня ремонтили сек 13 от силы, после того как Лихтен ушатал под Safety Car, отбив заднее крыло. full repair так что не знаю мож они решили что только крыло прикрутят а все остальное само заживет)) и второй пит я тоже делал с погнутой подвеской, то же время.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Пейскары в т1 это однозначно мастхэв, без них никак. Типичный VRC, как же приятно всегда сюда вернуться :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх