Round 2 - Adelaide

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Прикол, пришел домой, думаю, дай рф2 проверю, все ли ок... Открываю стим и рф2 не установлен в стиме, хотя в папке все лежит и директория в стиме указана, хорошо сейчас проверил...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что за гавно этот ваш макларен, слов нет. Мало того что это дорожная херня какая то, так еще и тачка полное гавно. Извините, но проехавшись на этом, решил высказаться.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Что за гавно этот ваш макларен, слов нет. Мало того что это дорожная херня какая то, так еще и тачка полное гавно. Извините, но проехавшись на этом, решил высказаться.
что случилось, тоже "до ларька" ездишь в четвертом повороте ?))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что за гавно этот ваш макларен, слов нет. Мало того что это дорожная херня какая то, так еще и тачка полное гавно. Извините, но проехавшись на этом, решил высказаться.
Вот я пытался вам на это намекнуть, но многие предпочли именно Мак. o_O
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Первая гонка - видяха охренела и не вытянула. Ездить было невозможно.
Вторая гонка - ошибся обидно :(
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Первая гонка - видяха охренела и не вытянула. Ездить было невозможно.
Вторая гонка - ошибся обидно :(
Аналогично обе гонки, трасса такая. Фпс падал до 12... В индикаре проблем не было вообще, хотя тоже под 30 человек на сервере.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
А меня не выкинуло и то хорошо) не буду Гоше говорить, что он не хороший человек, он и сам это знает) Парни у меня одна просьба ко всем, под Safety Car делайте себе больше дистанцию у кого лагает! В первой мне было почти хана, во второй я так понял Букшу убили, это просто пзд(
 

LoenKilo

Активный участник
Гонщик VRC
Виктор Самохвалов, мои извинения за удар по SC. Какая-то фигня вышла. То ли пингануло прилично, то ли я не знаю. Тупо тормоз запоздало отреагировал, да и как-то резко все остановились передо мной. В общем, виноват, но сильно не бей, так как техника явно внесла свою лепту в это столкновение :)
За гонку всем спасибо.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
не буду Гоше говорить, что он не хороший человек, он и сам это знает)
Ну, знаешь, под SC Ты тоже на гармошке знатно сыграл - то отстал сильно, то ускорился, то резко затормозил. А больше у нас встреч и не было.

А в квале трэшак был предсказуем. Но он у нас на круге выезда случился.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Городские трассы, стены, это конечно прекрасно, но что-то не складывается у меня с ними. Может остальные 13 этапов по Поль Рикару покатаем? :D

В первой гонке несколько раз проходил на грани 9-й поворот, тот самый ходовой правый на обратной "прямой". Несколько раз в итоге чиркнул там стену, слегка погнул подвеску и все равно удерживал 3-ю позицию. Но видимо от судьбы не уйдешь, за 2,5 круга до финиша в этом же повороте окончательно разложил машину, со стороны наверно эффектно смотрелось.

Во второй гонке размотался практически моментально. Угадайте где? Да да, все в том же 9-м повороте... К моему счастью, еще один SC дал отыграть круги, которые были потеряны при ремонте машины. После рестарта потихоньку стал отыгрывать позиции за счет ошибок соперников, все было неплохо, но вот опять 9-й поворот... Уже догадались что было дальше? А вот и нет! Машину я не разложил, зато разложил кто-то впереди. Тут я подумал, что будет разумно взять правее и немного замедлиться, мало ли куда разбитую машину унесет, сделал все как задумал и... и моментально получил мощный удар в заднюю часть, да итить...

В общем пока совсем не идет, то сам ошибусь, то окажусь там где не надо, одно расстройство. Такими темпами эта машина окончательно убьет мое желание гоняться :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Городские трассы, стены, это конечно прекрасно, но что-то не складывается у меня с ними. Может остальные 13 этапов по Поль Рикару покатаем?
А ведь впереди еще По... :rolleyes:
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А ведь впереди еще По... :rolleyes:
Если на чистоту, этой машине там не место, но раз ты хочешь жести, будет тебе жесть, уж поверь, пилоты ее обеспечат ;Death ;Dada
Или ты просто хочешь побольше покататься по трассе? Хммм, хитрый план! :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Если на чистоту, этой машине там не место, но раз ты хочешь жести, будет тебе жесть, уж поверь, пилоты ее обеспечат ;Death
Да этой машине не место на половине трасс календаря. Потому что календарь делался для другой машины. Машину то конечно поменяли, но это же не повод менять календарь. :)
Я даже рад, что в этот день 100% работаю.
Зря... всё веселье пропустишь. :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх