Round 2 - Adelaide

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 2 - Adelaide




Сессия: vrc-one.com Senna GTR 2019 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Сергей Равес - +20 поз. на старте
Ярослав Шеломанов - +5 поз. на старте
Александр Моисеев - +20 поз. на старте
Гонка 2:
---

Объявления:

1) Сервер обновлен до последнего билда.

2) Кто не в курсе про границы трассы на 2 секторе, см. онборд.


 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Оказалось не все так плохо как я ожидал на городской трассе
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
чет дистанция короткая, 93 против 106 км в Автополисе...?!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
так кагбэ круг минута 11 ...получается 35 минут ...
Ровно столько, сколько и должно быть. Спасибо, что подтвердил мои расчеты. Собственно, так дистанция и выбирается - чтобы гонка длилась примерно 35 минут в обычном режиме. И еще 10 минут сверху на пейскары и дождь.
 
  • Like
Реакции: acc

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Трасса кайфовая, борьбы тут не будет, но одному поездить вот прям не оторваться.
 
  • Like
Реакции: ViTT

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Ага будет кармагедДон, пол гонки если не больше пройдет под пейскарами, инфа сотка;Chih
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ага будет кармаггедон, пол гонки если не больше пройдет под пейскарами, инфа сотка;Chih
Как повезет. В прошлом году в первой гонке было 6 пейскаров, а во второй всего два.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Артем Асламазян (и остальным тоже напоминаю), в случае вылета или разворота под SC вы обязаны сохранять ту позицию, на которую вы вернулись в момент возвращения на трассу! Запрещается обгонять и возвращать себе изначальную позицию!

В Автополисе штрафа за это не будет, потому что я сам разрешил, но это был первый и последний раз. Просто я не видел что произошло и думал, что тебя соперник под SC обогнал, поэтому разрешил вернуть позицию. Если бы знал как обстояли дела на самом деле, то однозначно запретил бы.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Любопытно какие штрафы за срезки ? если в квале резонул то на след этап получишь бонус ? и в гонке аналогично ...
потому как вервая шикана очень располагает, причем хочешь ты того или нет) А рубонуть кусочек оно само получается как то)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Любопытно какие штрафы за срезки ? если в квале резонул то на след этап получишь бонус ? и в гонке аналогично ...
За срез на хотлапе +10 сек в первой гонке. Срезы в гонке будут смотреть не так строго, и штрафы будут либо при систематическом нарушении границ трассы, либо если в борьбе.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
За срез на хотлапе +10 сек в первой гонке. Срезы в гонке будут смотреть не так строго, и штрафы будут либо при систематическом нарушении границ трассы, либо если в борьбе.
Надо людям на скрине показать, как нельзя ехать, а то резать будут все. Там почти нереально не резать)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не тот случай, помню где-то ехали эту трассу, так в гонке резали все, ну или почти все)
Если вы знаете ответ, то зачем спрашиваете? Вы же понимаете, что я просто не могу вам сказать "да режьте без проблем". Недавно же проходили это. А теперь уж чего поделаешь... Раз спросили, то извольте соблюдать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх