Round 4 - Hungaroring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Парни, спокойней! Судьи разберутся.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Квала сразу началась с ряда конфузов, поскольку попал под синхронизацию. В итоге на пите чутка похулиганил, за что прошу извинения попавших под мою машину гонщиков.
Так же извиняюсь за действия на пите, видел что были контакты, но сделать ничего не мог((
Событий было не мало на этапе, но всё описывать лень, только рад что на нелюбимой трассе показал пока лучший результат :)
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Возник вопрос. За что половина пелетона получала "STOP AND GO"?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
ЭЭхххх.... Гонка прошла на ура. Леха Попкович, ты считаешь это борьбой на трассе? Сколько можно от тебя уворачиваться находясь впереди?? Ярику Хрусталеву спасибо за борьбу. И конечно же спасибо отдельное Евгению Загладько, находясь круговым остановиться на трассе и в тот момент когда я по широкой объезжал ты решил поехать?!!! Разумно!
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Кирилл то ли меня не видел (хотя странно, должен был быть виден и в виртуальных и в обычных зеркалах), то ли решил поставить меня перед выбором а) тормози и б) уезжай на травку, но пусть и не поворачивая в меня всё же чуть раньше выбрал траекторию со смещением во внешнюю часть трассы
Угу, именно второе и выбрал. Ты не поравнялся. но выходил быстрее, я имел право на траекторию и мог её закрыть, что и сделал. По моим предположениям, ты должен был немного приотпустить меня и провести атаку в первом повороте. В реальных гонках обычно так и происходит, идти по внешке это всегда рисково, тем более в таком повороте. Если бы мы почти параллельно выходили, тогда я бы 100% оставил бы тебе места, как это делал с другими пилотами, а тут я имел право выбирать как ехать.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Возник вопрос. За что половина пелетона получала "STOP AND GO"?
За срез во втором секторе, я объезжал Турищева, которого развернуло прямо в повороте и мне дали "STOP AND GO", пришлось отбывать, обидно, так как кому, то снимали его!
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Приношу самые искрении извинения ребятам, за вторую гонку, это был провал с моей стороны...
Но та редиска, что ушатала меня в шикане, я тебя ненавижу, знай это)))
Очередной провальный этап....
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Возник вопрос. За что половина пелетона получала "STOP AND GO"?
Я получил за то что Загладько будучи круговым, пропускал меня так что поддел и мне пришлось срезать. Нельзя такое делать, до обновы там не было штрафа, возможно в гонке включилась это функция, но если можно убрать её, то уберите пож-ста.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
За срез во втором секторе, я объезжал Турищева, которого развернуло прямо в повороте и мне дали "STOP AND GO", пришлось отбывать, обидно, так как кому, то снимали его!
В твоем случае я поздно заметил и за несколько попыток не удалось правильно на память ввести твое имя, а потом ты на пит заехал и я не успел убрать. Также на первых кругах первой гонки я не сразу понял что надо штрафы снимать.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Надеюсь это не обида, а то как то выглядело не очень. Пендель был такой силы, что ты как будто не тормозил вообще.
Не успел даже среагировать на столь ранние замедление, моя вина полностью, но просто без шансов было.Алисов примерно так же пострадал на первом круге от меня(((((((((
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
ЭЭхххх.... Гонка прошла на ура. Леха Попкович, ты считаешь это борьбой на трассе? Сколько можно от тебя уворачиваться находясь впереди?? Ярику Хрусталеву спасибо за борьбу. И конечно же спасибо отдельное Евгению Загладько, находясь круговым остановиться на трассе и в тот момент когда я по широкой объезжал ты решил поехать?!!! Разумно!
ты ничего не путаешь? еще раз так подденешь - в стене останешься, не можешь чисто пройти - не лезь!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
в догонку, Сань, я ведь пропустил бы, еже ли бы ты был сам повежливее, я наглость не оставляю без внимания
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Росс Гросман прекращай дайвбомбить, когда ты даже не заехал в перекрытие. Я уже наизусть знаю твои маневры, потому обошлось без особых происшествия, но контакт был и время я потерял. А ты даже не думал пропустить после контакта, не хорошо.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Угу, именно второе и выбрал. Ты не поравнялся. но выходил быстрее, я имел право на траекторию и мог её закрыть, что и сделал. По моим предположениям, ты должен был немного приотпустить меня и провести атаку в первом повороте. В реальных гонках обычно так и происходит, идти по внешке это всегда рисково, тем более в таком повороте. Если бы мы почти параллельно выходили, тогда я бы 100% оставил бы тебе места, как это делал с другими пилотами, а тут я имел право выбирать как ехать.
Судьи решат, кто виноват или не виноват.
Ругаться не хочу и не буду. Отпускать и притормаживать на разгоне тоже сомнительное решение, когда позади другие машины есть и они могут не ожидать подобных манёвров.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
я вот что скажу, что весной чемпионат был чище, то что сейчас творится,..
то блин необоснованое торможение на прямой раньше, чем это требуется, то блин закрыли тебе траекторию, какого лезешь всеравно туда? то блин зацепит и вывезет, даже если ты быстрее, ну включи голову!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх