VORICS9: тесты

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Я скорее всего все же еще одни тесты овалов проведу. Только немного с другой физикой. Физикой из 2015 мода.

Так у меня есть мысли использовать для разных овалов разные апгрейды и с разными вариациями физики(но в пределах мода 2016-2015)
Да и еще обязательно мотор протестировать надо, там есть кое что, что волнует меня.

Для сравнения останется эта же трасса.
 

but

Активный участник
Гонщик VRC
Так у меня есть мысли использовать для разных овалов разные апгрейды и с разными вариациями физики(но в пределах мода 2016-2015)

На мой взгляд не стоит проводить такие эксперименты, физика должна быть одна на весь чемпионат
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
На мой взгляд не стоит проводить такие эксперименты, физика должна быть одна на весь чемпионат
Ну они не сильно разные. Один человек все таки занимался ее. И главное от тестов никто не умрет. Имея в наличие еще один вариант физики на которой мы не ехали то грех ее не попробовать.
Главное различие в них что я вижу. Мотор и то что машина не проседает как 2016 и не чиркает так сильно днищем.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Еще раз, я говорю как есть... Это лично мое мнение и тебя оно не должно волновать вообще
Я тоже участвую в чемпионате . В отличии от тебя я проехал тесты , проехал тестовую гонку , и проехал довольно таки большее количество кругов . Претендент на титул ! Меня паразило мнение Маркуса , претендент на титул не учавствоваший в тестах , вообще просто пакатавшись офф-лайн Ты сидишь и диктуешь как и где и чтоооо . Меня бесят такие как ты . если бы это был мой чемпионат поверь ты бы там (как претендент ) не поехал . По простой причине , не серьезное отношение к чемпионату .

Из за таких как ты потом ставят говно мод заточенный опять же под таких как ты , и они становятся чемпионами .
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
ЕЩЕ РАЗ
Это не дает повода тебе обсерать мод
Люди делают его сутками , и не только в этом чемпионате . И не только организатор . А ему помогают бывает даже левые люди чисто по человечиски . И не стоит обсерать труд чужих людей ! Можешь лучше ??? Есть мод лучше ? Давай ссылку . А мы всем сайтом расмотрим . Нету ссылки нету мода ??? Не хер тут вонять !
 

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
В отличии от тебя
в отличии от тебя я здесь уже 4-й сезон еду
если бы это был мой чемпионат поверь ты бы там (как претендент ) не поехал
Смотри как бы и здесь у тебя лицензию после 1-й гонки не отобрали)
Есть мод лучше ?
есть! прошлогодний
И что-то ты слишком сильно выступаешь... боишься как-бы мод сложнее не поставили? я тебе так скажу, что со мной, как и с большинством тут тягаться по темпу ты сможешь разве что во снах что на этом моде что на любом другом, в принципе как и ездить адекватно не выбивая всех. Я могу конечно о тебе много чего рассказать, но лучше ведь жить дружно, правда? Так что поменьше переходи на личности и пиши по делу, understand?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так парни тихо. Насчет овальной физики мне тоже не все понравилось, а именно бесконечное чирканье которое сильно снижает скорость, и двигателя который работал как с ограничителем не на полную мощность...ездил на 4й передачи долго и не мог понять почему на овале проигрываю аж 3 секунды с круга, оказалось попросту надо было переключать намного раньше до красной шкалы передачу...но оно так сбивает дошли обороты до переключения или нет...непонятно...
Взяли еще одну физику с другого нового мода она мне очень понравилась, особенно двигатель все как надо работает, только буст наоборот, на 7м медленная экономная, на 1м быстрая и не экономная. Думаю это то что надо и её мы потестим как раз. За роады можете мне поверить физика то что надо я не одну неделю тестил и искал баланс. Должна понравится всем.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Командир я так понимаю чемп не завтра ( 04.10 ) а еще не понятно когда да?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Поздно вечером или ночью патч будет для тестов. Весить он мало будет. Никаких раскрасок еще не будет там, но потихоньку уже подгоняю мод под чемпионат. Там уже апгрейды подготовлены для чемпионата(только имена более точные некоторым надо дать. Возможно и дам уже сегодня)

Немного расскажу что и как там. Потому что сравнив хонду и шеви у вас вопросы появятся.

У Шевроле намного больше вариантов апгрейдов. Например для шорт треков будет два варианта. Но все эти отличия чисто визуальные. Физика у апгрейдов одинаковая и точно такая же как у хонды.
Роуды и Стриты так же визуальное различие только имеют. Хотя именно между роудом и стритом есть желание сделать небольшую разницу. Но по сути это будет касаться крыльев. Одно шасси чуть больше прижима иметь будет а другая чуть меньше. Но по любому в сетах для роуда и стрита выкручивать прижим на максимум не будем, так что различие этого никто и не заметит.

И напоминаю: Все апгрейды будут автоматом ставится при загрузке трассы и вы не запутаетесь в выборе.
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
Сервер перезапустил. Условия те же(в чемпе уже таких сложностей не будет).

Машины для тестов брать только эти иначе сет не встанет. И не путайте с апгрейдами.

Алешина для ГП Инди (не путать с машиной для Инди 500).
Хинчклиффа для ГП Инди (не путать с машиной для Инди 500)
Чилтона для гп Инди (не путать с машиной для Инди 500)
Канаана для гп Инди (не путать с машиной для Инди 500)
Диксона для гп Инди (не путать с машиной для Инди 500)
Кимблла для гп Инди. (не путать с машиной для Инди 500)




Крылья смотрите что бы были 1-1. Если 4-4 значит сет не встал
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Смотри как бы и здесь у тебя лицензию после 1-й гонки не отобрали)
Капец ;Bazar
Лицензию у меня не кто не отбирал я лишь отбываю штрафы . Дебил ты . Вот все что можно сказать !!!!
И мне вообще насрать что ты там можешь про меня рассказать про меня все все знают =))) так что прикрой свою варешку ;Smeh

И на счет личностей . Дак ты и перешел на них . Я лишь тебе сказал что бы ты не обсерал мод . и труд людей . Ну ведать тебе не понять !!!
И заметь . Ты единственный кто начал вонбь про мод и типа он такой легкий для тебя , и мол давайте сложнее (Мы не ищем легких путей ) :p
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Капец ;Bazar
Лицензию у меня не кто не отбирал я лишь отбываю штрафы . Дебил ты . Вот все что можно сказать !!!!
И мне вообще насрать что ты там можешь про меня рассказать про меня все все знают =))) так что прикрой свою варешку ;Smeh
Нууу вообще то у тебя из-за штрафов и забрали лицензию, на срок описанный в теме лицензий.
 
  • Like
Реакции: SEO

SEO

Постоялец
Гонщик VRC
А сколько кругов сегодня будет?
 

Marcus Kipelov

Организатор VRC
Организатор
Гонщик VRC
И это, что-то машина больше 320 теперь не разгоняется? в чем проблема? где 50 км/ч потерялись? сет вроде стал, 1-1 крылья
о важном не сказал.

Буст тут наоборот работает.
1 - максимальный
7 - минимальный.

Кругов по моему 40 поставил.
 
Верх