Round 2 - Red Bull Ring, Austria

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Короче ситуация такая. Завтра постараюсь провести трансляцию. К началу я не успеваю, поэтому трансляция начнётся либо на втором вормапе, либо с конца первой гонки. Будет чат на ютубике, можно будет делать интерактив. Ссылки завтра перед трансляцией.
Ромчик я тебе модератора дам чтоб и в группе выложил вк сразу ссылочку плиз:)
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Короче ситуация такая. Завтра постараюсь провести трансляцию. К началу я не успеваю, поэтому трансляция начнётся либо на втором вормапе, либо с конца первой гонки. Будет чат на ютубике, можно будет делать интерактив. Ссылки завтра перед трансляцией.
Красавчик!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Короче ситуация такая. Завтра постараюсь провести трансляцию. К началу я не успеваю, поэтому трансляция начнётся либо на втором вормапе, либо с конца первой гонки. Будет чат на ютубике, можно будет делать интерактив. Ссылки завтра перед трансляцией.

О, знаю теперь чем себя развлечь, можно будет заглянуть в чатик если сойду в гонке :D
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Короче ситуация такая. Завтра постараюсь провести трансляцию. К началу я не успеваю, поэтому трансляция начнётся либо на втором вормапе, либо с конца первой гонки. Будет чат на ютубике, можно будет делать интерактив. Ссылки завтра перед трансляцией.
если инет упадет дето присоединюсь если что :D
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Возможно пропущу, ближе к гонке будет известно...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
незабываем античит включать, оба rFactorScanner потом rFScan
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
По Альберту Масленникову, пусть едет, но должен как и все получить лицензию. И посерьезней отнестись к гонке показывая пример молодым.
 

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
на злобу дня :)

 
Последнее редактирование модератором:

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Есть вопрос, тимспик работает и будут ли оповещение о появлении Safety Car?
Хочу слушать появления Safety Car на трассе, очень понравилось как Алексей в GTE чемпионате проводил гонку, были сообщения про аварии, медленные машины и т.д.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Есть вопрос, тимспик работает и будут ли оповещение о появлении Safety Car?
Хочу слушать появления Safety Car на трассе, очень понравилось как Алексей в GTE чемпионате проводил гонку, были сообщения про аварии, медленные машины и т.д.
Дискорд плохо работал, а тим спик еще не успели настроить чтоб всем говорить, не знаю...Тут еще не понятно кто на Safety Car поедет сегодня пока под вопросом с голосовыми оповещениями
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Вот вам вопрос
К примеру . Ты ездишь на клаве . И нажимаешь тормоз кнопкай . Как добится плавности нажатия . Что бы тормоза отпускались одинаково . Как добится степени нажатия к приму на 50 % причем степень нажатия должна быть . Нажатие Плавно . Отпускание резко .
Важно . Что бы тормоз отпускался резко . Возможно ли это в рФаке
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вот вам вопрос
К примеру . Ты ездишь на клаве . И нажимаешь тормоз кнопкай . Как добится плавности нажатия . Что бы тормоза отпускались одинаково . Как добится степени нажатия к приму на 50 % причем степень нажатия должна быть . Нажатие Плавно . Отпускание резко .
Важно . Что бы тормоз отпускался резко . Возможно ли это в рФаке
дам тебе платные уроки за 1000 рублей/час
p.s: может быть за одно и ездить научу
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
К примеру . Ты ездишь на клаве . И нажимаешь тормоз кнопкай . Как добится плавности нажатия . Что бы тормоза отпускались одинаково . Как добится степени нажатия к приму на 50 % причем степень нажатия должна быть . Нажатие Плавно . Отпускание резко .
Важно . Что бы тормоз отпускался резко . Возможно ли это в рФаке
никак технически, но программно можно с помощью программ mjoy и ppjoy, точно не знаю как называются.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Есть вопрос, тимспик работает и будут ли оповещение о появлении Safety Car?
Хочу слушать появления Safety Car на трассе, очень понравилось как Алексей в GTE чемпионате проводил гонку, были сообщения про аварии, медленные машины и т.д.
Сегодня вряд ли, а в понедельник в ГТ точно опробуем, т.к. на Дискорд надежды нет. А потом может тут также сделаем.
 
Верх