Round 2 - Red Bull Ring, Austria

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вот это я понимаю трек, аж глаз радуется, никаких кочек ( кроме двух левых подряд ) все красиво паребрики шик, а первый поворот никогда в жизни не срежишь :D Все пошел кататься
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Внимание перекачайте трассу!!!
Трасса Red Bull Ring (от 22.03.17)
 
Последнее редактирование:

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Хорошо вопрос, лучше бы если бы я трассу выложил сегодня?И вообще бы не тестили?Или хотябы для вката хоть какую то версию?
Дело не в вопросах,дело в том...как бы это сказать,короче ты начальник или где?:D..,что выложил на том и едем,вот так надо!!!!! Кстати у меня и есть эта версия...
ах да и самое главное,идя на поводу,ты тратишь личное время и свое и наше
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Дело не в вопросах,дело в том...как бы это сказать,короче ты начальник или где?:D..,что выложил на том и едем,вот так надо!!!!! Кстати у меня и есть эта версия...
Дак яж когда вылаживал сказал что эта трасса временная, пока я не допилю ту что надо:) Просто с боксами заморочился этими, ели разобрался, но теперь все красота:) Ну то что она есть это хорошо, но я 3 дня полностью её переписал по боксам, пит местам и местам под Safety Car.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Дело не в вопросах,дело в том...как бы это сказать,короче ты начальник или где?:D..,что выложил на том и едем,вот так надо!!!!! Кстати у меня и есть эта версия...
А я представил это , Гран при Австралии 2017 года ф1 . Ну и пилоты такие покатались по трассе и такие заваливают в ФИА и Тюфтель говорит . - Вы знаете я вот выехал сейчас за пределы трассы в последнем повороте , и потерял 0,2 секунды . И даже не понял почему . Давайте кароче решайте эту проблемму
и тут перебивает Фесташкин . - А я вообще почти лежа в болиде , и вот когда я прохожу повороты мне очень сильно бьет в жопу , это как понимать ? Это ж не трасса а бомжатня какая то .

ммм да
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ладно парни давайте закроем тему, наверное это моя вина что я изначально другую трассу выложил, следующие трассы уже будут в срок выкладываться. Просто эта была с ошибками и я выложил старую версию, чтоб вы не сидели без дела, пока я исправлял ошибки на основной. Больше такого не повторится.;)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Ладно парни давайте закроем тему, наверное это моя вина что я изначально другую трассу выложил, следующие трассы уже будут в срок выкладываться. Просто эта была с ошибками и я выложил старую версию, чтоб вы не сидели без дела, пока я исправлял ошибки на основной. Больше такого не повторится.;)
результаты давай:)))
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
После такого Треша призываю ездить аккуратнее!!!Пожалейте нервы Судей!!!!:)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
После Дисквалификации Евгения Страмока на 2 ближайших этапа, команда VRC Team в срочном темпе нашла пилота на замену. В Ред Булл Ринге и в Лаусицринге выступит 2м пилотом VRC Team Пилот из Индикара Евгений Фомин.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Друзья
Все еще проходит набор в мою команду на номер 34 . Прекрасный автомобиль Мерседес . И команда ждут вас
Не стесняйтесь . Смелее . Верю именно тут вас ждет удача =)))
Ой я вижу кто то решился =))) тогда жмите ссылку =)) https://vk.com/ezagladko
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Темы обсуждения нет,напишу здесь..
Судейская бригада молодцы,проделали огромную работу!!! Но к сожалению что-то обсуждать и выяснять нет времени,вердикты выложены поздновато,бегло просматривал видео,многое из того что там есть не заслуживают внимания!!! В случаем со мной без вопросов,а вот по поводу Сапожникова и Виноградова интересно,значит косяки Сергея(вторая гонка старт после машины безопасности) вы увидели,а то что Игорь ему помог(косвенно и мне) это не заметили!?
По поводу напарника Саши Малия,честно говоря думал что этим все закончится,был бы я в бригаде впаял бы больше!!!!
В целом хорошо,но....
А вердикты обсуждать больше нельзя. Тем более критиковать. Не согласен - пиши апелляцию. Не хочешь писать - принимаешь вердикт как есть. С этого сезона это официальная политика судей во всех новых чемпионатах.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
что надо жмакнуть шобы тачка начала нормально в быстрых поворотах поворачивать? Я сейчас смарю времена впринцепе ожидаемо т.к она просто не поворачивает на 2 секторе :D
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Давно видел такое, но все же, как объясните?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Давно видел такое, но все же, как объясните?
Скорее всего они просто перезаходили на сервер. Такое бывает. Как только выедут на трассу будет написан состав. Обычно бывает так.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
что надо жмакнуть шобы тачка начала нормально в быстрых поворотах поворачивать? Я сейчас смарю времена впринцепе ожидаемо т.к она просто не поворачивает на 2 секторе :D
Я сбрасываю передачу с подгазовкой и вносит, даже есть избыток. Другое дело, что дальше тяжеловато удерживать, но тут как раз педаль газа )
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Внимание!!!Вышел патч 1.1
Желающие могут его установить через программу авто обновления или вручную.
В патче были добавлены новые команды и пилоты.

Patch 1.1 (от 22.03.17)
 
Последнее редактирование:

roma.exe

Комментатор VRC
Гонщик VRC
Короче ситуация такая. Завтра постараюсь провести трансляцию. К началу я не успеваю, поэтому трансляция начнётся либо на втором вормапе, либо с конца первой гонки. Будет чат на ютубике, можно будет делать интерактив. Ссылки завтра перед трансляцией.
 
Верх