Round 2 - Red Bull Ring, Austria

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
По вердиктам с Хоккенхайма готовьтесь, очень много штрафов и перестановок в финишном протоколе, надеюсь вы отреагируете адекватно и пересмотрите подход к соревнованиям и будете более аккуратнее и порядочнее на трассе!
да давайте уже вердикты, я сам у себя по насчитал по первой гонке, вторую даже испугался повтор смотреть)))уже интересно сравнить данные
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Саня не слухай ни кого,нормальная трасса,оставляй ту что сейчас на сервере,ипут моск и себе и людям.
И еще для самых умных....

Юра, твое видео 2013 года. И там кочки есть. А асфальт, если мне не изменяет память, переложили как раз в 2016м. И вот так кам раз кочек уже нету (ну да, ибо асфальт же новый, откуда им взяться).
И вообще плохая это затея спорить с формулистом по поводу формульной трассы. :D
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Юра, твое видео 2013 года. И там кочки есть. А асфальт, если мне не изменяет память, переложили как раз в 2016м. И вот так кам раз кочек уже нету (ну да, ибо асфальт же новый, откуда им взяться).
И вообще плохая это затея спорить с формулистом по поводу формульной трассы. :D
у нас мод 2013
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А в названии чемпионата есть цифра "2017". :D

Алексей, сразу поясняю, что я не призываю менять или не менять трассу, это решит организатор. Я просто ответил конкретно Юре по поводу кочек, раз он не верит.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вам нужны пояснения по прохождению поворотов и широких выходов?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Вам нужны пояснения по прохождению поворотов и широких выходов?
сразу могу сказать одну вещь, т.к я нормальное кол-во кругов проехал в оффлайне, в первом повороте ) если будет эта трасса ) нету выграша по времени там не понятно почему когда ты выезжаешь за пределы трассы ты теряешь 0.3-0.4 времени...
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
да то ты на ф1 трассе не ездил просто дядя)
и не собираюсь дядя!!! меня и эта всем устраивает,кому не по душе кочки и повороты не такие ступайте по овалам катайтесь,там все ровно и два поворота....
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
И вообще плохая это затея спорить с формулистом по поводу формульной трассы.
а кто спорит!? неееетттт,да и с кем тут спорить у меня даже жена в F1 понимает :D ....... и вообще здесь вам не ф1,так что давай досвидания:D
 
Последнее редактирование:

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
тогда все по регламенту)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Дядя Сашка так все таки трассу будем менять или не, просто типо уже вроде пора готовится, но не охота не на той версии круги наматывать...
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
нету выграша по времени там не понятно почему когда ты выезжаешь за пределы трассы ты теряешь 0.3-0.4 времени...
То Есть ты выезжаешь за пределы тарассы и ты удевляешся почему ты потерял 0,3 - 0,4 ??? И из за того что ты по видимому не можешь поасть в поворот надо сменить тарассу ???
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Кстати, а это часом не из Челленджа скопированная трасса? Кажется я на ней в свое время ездил...
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
То Есть ты выезжаешь за пределы тарассы и ты удевляешся почему ты потерял 0,3 - 0,4 ??? И из за того что ты по видимому не можешь поасть в поворот надо сменить тарассу ???
Я в очередной раз убедился что ты не умеешь читать, а потом ты обижаешься что я тебя оскарбляю...
 
Верх