Round 2 - Red Bull Ring, Austria

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Да мы катали эту трассу и не раз . Что не нравится загадка =))
Ну я тут недавно. И в симрейсинге недавно. Но мне смутно кажется, что в середине нулевых я с ботами в Челлендже как раз точно по такой катался.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
сразу могу сказать одну вещь, т.к я нормальное кол-во кругов проехал в оффлайне, в первом повороте ) если будет эта трасса ) нету выграша по времени там не понятно почему когда ты выезжаешь за пределы трассы ты теряешь 0.3-0.4 времени...
Что тут читать ???
Нету выигрыша . Почему ??? потому что ты выезжаешь за пределы трассы и теряешь 03 ,04 сек . Что я тут должен понять ???
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
поправил свой пост №29 на предыдущей странице ;Lol
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Так парни, дабы вас успокоить, повторюсь, изначально я поставил старую версию трассы чтоб вы набили так скажем руку, так как новую мне надо было исправить, чтоб это время без дела не сидели я и поставил старую трассу, но как только исправлю новую я её выложу и на ней и поедим. Так что там не ссорьтесь и не меряйтесь ничем:) Просто не хотел чтоб вы без дела сидели, а выложил то что было:) Сегодня вечером выложу уже нормальную трассу. И возможно сегодня или завтра, будет патч с новыми командами.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Так парни, дабы вас успокоить, повторюсь, изначально я поставил старую версию трассы чтоб вы набили так скажем руку, так как новую мне надо было исправить, чтоб это время без дела не сидели я и поставил старую трассу, но как только исправлю новую я её выложу и на ней и поедим. Так что там не ссорьтесь и не меряйтесь ничем:) Просто не хотел чтоб вы без дела сидели, а выложил то что было:) Сегодня вечером выложу уже нормальную трассу. И возможно сегодня или завтра, будет патч с новыми командами.
вот как раз таки того бугра что есть сейчас, нету на новой трассе поэтому это будут абсолютно два разных сета, да и паребрики там нааамного ниже чем эти поэтому можно будет сделать машину пониже, ну если речь конечно идет о той что мы ехали ф1) Так что ждем сразу новую что бы уже не было сюрпризов
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Да и трасса формульная, так что никуда я не уйду. :D
она такая же формульная как и дтэмовская!
но как только исправлю новую я её выложу и на ней и поедим.
а вот это очень большая ошибка!!!!!! мне приходиться выкраивать время(в ущерб семье) чтоб понять особенности трассы,настроить авто и дт. много всяких ньюансов,а так придется за два (макс за три часа) проделать то на что обычно уходит вечер,а то и два!!! это не правильно,так давайте тогда делать как в гонке чемпионов(грубо говоря) трассу в день гонки выкладывать...ИМХО!!!!!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
она такая же формульная как и дтэмовская!

а вот это очень большая ошибка!!!!!! мне приходиться выкраивать время(в ущерб семье) чтоб понять особенности трассы,настроить авто и дт. много всяких ньюансов,а так придется за два (макс за три часа) проделать то на что обычно уходит вечер,а то и два!!! это не правильно,так давайте тогда делать как в гонке чемпионов(грубо говоря) трассу в день гонки выкладывать...ИМХО!!!!!
Юра да не переживай ты так, конфигурация та же, только по красивее сделана и шире сделаны зоны безопасности и заасфальтированные, ну да кочек нет, но я не думаю что это как то сильно может повлиять на настройки.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
а вот это очень большая ошибка!!!!!! мне приходиться выкраивать время(в ущерб семье) чтоб понять особенности трассы,настроить авто и дт. много всяких ньюансов,а так придется за два (макс за три часа) проделать то на что обычно уходит вечер,а то и два!!! это не правильно,так давайте тогда делать как в гонке чемпионов(грубо говоря) трассу в день гонки выкладывать...ИМХО!!!!!
дядя что за кипишь? :D Все тоже самое будет тока другие паребрики красивее трасса будет, и не будет 100500 кочек и все, а так таже самая трасса
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Юра да не переживай ты так, конфигурация та же, только по красивее сделана и шире сделаны зоны безопасности и заасфальтированные, ну да кочек нет, но я не думаю что это как то сильно может повлиять на настройки.
А может оно и не надо? Больше гравия - меньше проблем. И срезать никому не захочется.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А еще я больше жду вердиктов и резов, чем новую трассу, вдруг Максимка DQ даст тем кто на прямой в стенку врезался :D :D
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Юра да не переживай ты так, конфигурация та же, только по красивее сделана и шире сделаны зоны безопасности и заасфальтированные, ну да кочек нет, но я не думаю что это как то сильно может повлиять на настройки.
Сань,при всем уважение...,тут ты очень сильно заблуждаешся,у меня есть две версии а1 ринга,так вот пока не была выложена версия что сейчас на сервере я пробовал свою,и что толку что конфиг один!!!??? все оказалось совсем по другому когда выложили трассу на сервак! Совсем все по другому настраивается,другие точки торможения,точки разгона,повороты совсем по другому проходятся,все по другому,небо и земля....
Ладно делайте как хотите....,интересно если устроить чемп на дрм со всеми вытекающими,сколько еще нытиков появится!!??? ой тут не едет ,тут трясет,тут прыгает...,.тьфу мля нет слов!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Ну зашибись :( Заново сет теперь крутить и ориентиры новые искать :(
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Сань,при всем уважение...,тут ты очень сильно заблуждаешся,у меня есть две версии а1 ринга,так вот пока не была выложена версия что сейчас на сервере я пробовал свою,и что толку что конфиг один!!!??? все оказалось совсем по другому когда выложили трассу на сервак! Совсем все по другому настраивается,другие точки торможения,точки разгона,повороты совсем по другому проходятся,все по другому,небо и земля....
Ладно делайте как хотите....,интересно если устроить чемп на дрм со всеми вытекающими,сколько еще нытиков появится!!??? ой тут не едет ,тут трясет,тут прыгает...,.тьфу мля нет слов!
Хорошо вопрос, лучше бы если бы я трассу выложил сегодня?И вообще бы не тестили?Или хотябы для вката хоть какую то версию?
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Юра да не переживай ты так, конфигурация та же, только по красивее сделана и шире сделаны зоны безопасности и заасфальтированные, ну да кочек нет, но я не думаю что это как то сильно может повлиять на настройки.
вообще то на трассе с кочками настраиваешь подвеску на отработку кочек, ищешь баланс в ущерб скорости. фактически приходится душить болид.
 
Верх