Round 2 - Red Bull Ring, Austria

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Росс с Попковичем при всем уважении, но тут ты был не прав по сути ты завал устроил...
 

MillerWin

Начинающий
Гонщик VRC
я думал там шото серьезное было, а тут оказывается просто прямо не умеем ездить... И это еще на самом прямом треке что есть в календаре...
Ездить не умеем... Прямая, что? Там кочка была, на которой машина подпрыгнула и её снесло на траву, а потом прямо в баг трассы. У тебя бы тоже машина улетела. И если бы там не было бага в стенке, я бы никого не убил на трассе.
 

BUGULME

Профессионал
Гонщик VRC
Делать там чёткое перестроение или плавное - это дело моё, я могу выбирать любую траекторию движения в пределах
В моем понимание надо четко показать сопернику что и как,а плавно это имхо видавливать,совершенно точно все знают что к примеру в ф1 за это по головке не погладят:)
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Посмотрел я повтор всей первой гонки.
Алекс Горбунов, мои извинения дважды! я тебя два раза подбил, прости, виноват на все 100%

а вот что вытворял Яра на протяжении 12 круга... одним словом очень странная оборона позиции...
 

valera68

Начинающий
Гонщик VRC
Так мне уже дали лицензию вроде....а почему написано что у меня нет лицензии...
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Посмотрел я повтор всей первой гонки.
Алекс Горбунов, мои извинения дважды! я тебя два раза подбил, прости, виноват на все 100%

а вот что вытворял Яра на протяжении 12 круга... одним словом очень странная оборона позиции...
Да ладно, я не в обиде, это все таки кузова ;)
 
  • Like
Реакции: Ross
Верх