Test Day 2 - Estoril

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Просто что бы не сказали, что Астон особо не брали, хотя он самый быстрый)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Загнул с чем? Я показал сколько у меня проехал астон с топливом - 1:36.1, это мало? Если ты 1:36.7 на пустом порше ехал. Кроме того, даже с тем накатом, можно просто не напрягаясь, экономя шины ехать серию кругов 1:36.5, когда на других машинах, это надо прожечь колёса и просто на пределе попытаться проехать круг. Только с тем накатом, я попробовал ауди и лучший круг был 1:37.0, может конечно и пару десяток бы ещё скинулось, но это пздц как было бы сложно.
Возьми тогда на чемпионат не астон, раз там нет никакой разницы.
п.с. я уверен, что если сейчас проехать на астоне с топливом на серве, он выйдет из 36, у меня по карйней мере точно.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Я на Порше легко выеду из 1.36, тут даже не сомневайся)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Заливай сегодня 72 литра и покажи, хотя там ещё накаталось. Пусть это тебе будет бонусом.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В двадцать пятый раз, одним баластом не уровнять и вообще БоП нужен под каждую трассу да и нет там никакой секунды между самыми медленными и самой быстрой тачкой. Вот это уж стопроц. Иначе вот бы кто выигрывал на Макларенах и Поршах. Я допускаю что какие то авто могуть быть существенно быстрее на отдельно взятых трассах. Вон почитайте что Рома писал о Порше в Австралии. "Всепрапало я пол дня везу Астону." А тут ситуация аналогичная только с другим авто.
По поводу добавить веса, ну можно конечно, и тогда народ начнет двигать в другие тачки)) ТОлько зачем ...
Да и разница между тачками тоже зависит от предпочтений по пилотажу. Вот почему я говорю что это все так не уравнивается. Я уверен что в моих руках разброс между машинами будет приблизительно 0.5и это максимум. Разве что БМВ совсем не поедет и будет что то около 0.7 у неё.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
А самое веселое будет если чз месяц после старта чемпа выпустят БоП официальный ))
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вон в зандворде ехали тоже на одном уровне Ауди и Астон, только может Настройки на гонке отличались.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Да и разница между тачками тоже зависит от предпочтений по пилотажу. Вот почему я говорю что это все так не уравнивается.
Вот когда у Лёши не ехал порш ещё понятно, но я могу ехать быстро на любой машине.
Я уверен что в моих руках разброс между машинами будет приблизительно 0.5и это максимум.
Естественно все машины у тебя будут на 0.5 отставать от астона, этого уже достаточно, чтобы его задушить, я про это и писал.
Не, пустой. Так я не вижу, что ты на Астоне с топливом проехал на серваке 1.36.1
Я выше скинул лог, там накат, сохранён с сервера, когда на нём из 37 только начинали выходить. Чтоб мне заново не переезжать все машины, я помню результаты.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Рома, я тебе советую на следующий тест проехать на ауди, посмотришь какой будет темп, когда задние шины начнут уходить быстрее. Просто для себя понять.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Вот когда у Лёши не ехал порш ещё понятно, но я могу ехать быстро на любой машине.
если у тебя разница в секунду то значит не на любой.
а 0.5 это конечно не мало, но я бы даже такой рослад оставил. Тем более что на другой трассе он может оказаться другим.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Рома, я тебе советую на следующий тест проехать на ауди, посмотришь какой будет темп, когда задние шины начнут уходить быстрее. Просто для себя понять.
Скорее всего так и будет, но думаю расход у меня меньше будет чисто по тому, что я не маньяк ездить без трекшен)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А с чего ты взял что Пашка без ТК ездит ?!
Я всегда езжу и ездил без трекшена, кроме тестов на португалии на полных баках. На квал я так же отключу трекшен, но в гонке уже скорее всего с ним, так как стало видно экономию шин, особенно с моим стилем вождения.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Да ребят, правильно, зачем что то выдумывать и глушить Астон, пусть топит. Тогда я не понимаю, почему в гт3 такой дисбаланс машин, и как тогда вообще пытаться как то бороться в этом чемпионате...
 
  • Like
Реакции: ViTT

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
если у тебя разница в секунду то значит не на любой.
Ну разница 0.9 была, но я же добавил, что пару десяток ещё можно было снять. Так что 0.7 это вполне реальная разница атона от некоторых машин.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Я всегда езжу и ездил без трекшена, кроме тестов на португалии на полных баках. На квал я так же отключу трекшен, но в гонке уже скорее всего с ним, так как стало видно экономию шин, особенно с моим стилем вождения.
Так потому у тебя и разброс такой.
Эти тачки не подразумевают езду без электроники. С любым стилем вождения.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да ребят, правильно, зачем что то выдумывать и глушить Астон, пусть топит. Тогда я не понимаю, почему в гт3 такой дисбаланс машин, и как тогда вообще пытаться как то бороться в этом чемпионате...
А с кем ты бороться собрался ?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх