Test Day 2 - Estoril

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вторые гонки пора отменять, это треш какой-то, а не езда..)) Я бы лучше с питом длинную проехал. Первый завал конечно ппц, у меня на машине ни одного живого места не было. Но механики постарались, за 9 секунд всё исправили, благо их Алексей натренировал))
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Всем спасибо. Было здорово. Чемп обещает быть бодрым и интересным!

 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Уважаемый Артём Асламазян! Пожалуйста не молчи и напиши хоть в личку! Я так понял ты на форуме здесь не сидишь...
Ответь пожалуйста,мне очень важно,сегодня в этой гонке я нормально крылся или косячил? Просто в прошлой гонке я прям тупанул,а сегодня как? Ответь,я с уважением спрашиваю.

п.с. Коммандос,Леш,подсоби чтоб Артем это прочел,вторую гонку в чате пишу,а личку его не могу найти!
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
Прошу меня простить,кого стукнул сзади в первой гонке на восьмом Круге.
 

Sse

Активный участник
Гонщик VRC
А почему некоторые машины без нормальных скинов едут, выглядят как жёлтые гробики?
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ну так что делать будем? Остаётся всё как есть и выбираем машины или какие движения? А то некоторые кричали, что они одинаковые, нет там такой разницы, а в гонке больно было смотреть, как Рома страдал, шутка))
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
А почему некоторые машины без нормальных скинов едут, выглядят как жёлтые гробики?
Это когда кто-то зашёл на сервер, а ты в это время на трассе и не вышел в боксы, чтоб загрузилась машина.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Паша, сорян за толчок. Не ожидал что тебя снесёт, думал ты на полном ходу пройдешь поворот, по этому и тормозил поздно, ведь когда я смотрел на тебя в зеркале, ты тормозил на 5 метров позже... Кароч, сори.
 
Последнее редактирование:

Artyom Aslamazyan

Участник
Гонщик VRC
Уважаемый Артём Асламазян! Пожалуйста не молчи и напиши хоть в личку! Я так понял ты на форуме здесь не сидишь...
Ответь пожалуйста,мне очень важно,сегодня в этой гонке я нормально крылся или косячил? Просто в прошлой гонке я прям тупанул,а сегодня как? Ответь,я с уважением спрашиваю.

п.с. Коммандос,Леш,подсоби чтоб Артем это прочел,вторую гонку в чате пишу,а личку его не могу найти!

Уважаемый Виталий! Крылся ты нормально, только вынес меня и подвеску погнул)) И ещё часто открываешь, а потом хлопаешь или на торможении смещаешься. Можно спровоцировать столкновение). В остальном, весело погоняли.
 
  • Like
Реакции: ViTT

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Уважаемый Виталий! Крылся ты нормально, только вынес меня и подвеску погнул)) И ещё часто открываешь, а потом хлопаешь или на торможении смещаешься. Можно спровоцировать столкновение). В остальном, весело погоняли.
Спасибо,Артём,всё учту!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх