Test Day 2 - Estoril

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Еще раз напишу, не бывает такого, что на пустом все равны, а на полных Астон везет! По вашим словам Астон теряет 2 секунды, а остальные 3-это полный бред!)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Что ты смуту наводишь?
Не я смуту навожу, просто кто-то боится, что астон сильно придушат. Но мне честно говоря всё равно, если останется, как есть, значит все поедем на астоне)
Чего Токарев на Астоне не рвет всех?
Какой-то странный вопрос. Ему тогда и задай) может ему не до тестов и катает в другое, а может гт3 не так заходят, как другие серии.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Еще раз напишу, не бывает такого, что на пустом все равны, а на полных Астон везет! По вашим словам Астон теряет 2 секунды, а остальные 3-это полный бред!)
Почему? Разный износ, разный баланс машин. Их сочетание по-разному влияет на времена машин.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Паша говорит о том, что Астон на полных баках будет всем везти без исключения, на пустых он не так много будет выигрывать по времени.
Но он на самом деле держит хорошо резину и когда у Астона будет меньше 70% резины, то его не будет так хандрить как Порш к примеру.
То есть потери во времени на дистанции у Астона будет меньше чем у других машин.
Похоже на правду.
Но большого кол астонов нет так что не беда. В десятке приехать модно на чем угодно))
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Еще раз напишу, не бывает такого, что на пустом все равны, а на полных Астон везет! По вашим словам Астон теряет 2 секунды, а остальные 3-это полный бред!)
На самом деле все тут логично.
У астона каким то чудом баланс практически не меняется. Это косяк рф2 по части переднемотора.
У всех остальных уходит одна ось и авто начинает вытворять вещи которые оч крепко сбивают темп.
Появляется дохера избытка в частности у всех средне/задне моторных. У астона даже если износить заднюю то это все легко контролируется ТК.
Он не опирается на заднюю при входе в поворот. В отличии от ауди или еще больше у порша.
У меня есть надежда что я смогу настроить порш чуть андерстирнее и сохраннить резину. Но это мы посмотрим уже ко второму этапу где то. В Глене там без шансов. Маки и Астоны будут в топе как не тужся.
Только мне непонятно чем это мешает. По мне так пусть едут.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Какой-то странный вопрос. Ему тогда и задай) может ему не до тестов и катает в другое, а может гт3 не так заходят, как другие серии.
Влад Паша ехал в том году на gt3 не хуже тебя, понятное дело что он ещё снимет около пол секи. Мы весь чемпионат проехали на Порше и не помню что б сильные проблемы были с Порше и в Глене он уступать не будет, так как максималка у него по лучше будет, чем на других тачках!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Сегодня походу без меня, мистика опять у меня с рфактором или компом)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Влад Паша ехал в том году на gt3 не хуже тебя, понятное дело что он ещё снимет около пол секи. Мы весь чемпионат проехали на Порше и не помню что б сильные проблемы были с Порше и в Глене он уступать не будет, так как максималка у него по лучше будет, чем на других тачках!
Увидишь)\
Сегодня походу без меня, мистика опять у меня с рфактором или компом)
забей на мистику, приходи просто потусить)
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Влад Паша ехал в том году на gt3 не хуже тебя, понятное дело что он ещё снимет около пол секи.
Не совсем уже понятно чего ты пишешь и к кому обращаешься, ставь хотя бы знаки препинания или сначала имя к кому обращаешься, а потом кого упоминаешь, если запятые лень ставить). Я не знаю, как ехал в гт3 Влад, я участвовал только на первых этапах. Просто на тестах, он так же не ехал по своей скорости или не хотел тебе все карты раскрывать)), иначе разница у нас на тестах была вот такая https://vrc-one.com/result/21-Porsche_2019/2019_01_31_18_55_Malaysian_1.htm Поэтому и сейчас у него пока астон не так быстр.
Но мне уже надоело слушать это оправдывания астона перед другими, все и так всё поняли. Чтобы увидеть разницу, я могу сегодня выбрать его, а ты к примеру ауди.
Или продолжай топить, чтоб его не изменяли, но выбери любую другую на чемп? Многие будут за, если быстрые пилоты поедут не на нём.
Сегодня походу без меня, мистика опять у меня с рфактором или компом)
Что, опять слив секунды самому себе?)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Не совсем уже понятно чего ты пишешь и к кому обращаешься, ставь хотя бы знаки препинания или сначала имя к кому обращаешься, а потом кого упоминаешь, если запятые лень ставить). Я не знаю, как ехал в гт3 Влад, я участвовал только на первых этапах. Просто на тестах, он так же не ехал по своей скорости или не хотел тебе все карты раскрывать)), иначе разница у нас на тестах была вот такая https://vrc-one.com/result/21-Porsche_2019/2019_01_31_18_55_Malaysian_1.htm Поэтому и сейчас у него пока астон не так быстр.
Но мне уже надоело слушать это оправдывания астона перед другими, все и так всё поняли. Чтобы увидеть разницу, я могу сегодня выбрать его, а ты к примеру ауди.
Или продолжай топить, чтоб его не изменяли, но выбери любую другую на чемп? Многие будут за, если быстрые пилоты поедут не на нём.

Что, опять слив секунды самому себе?)
Он поехал только под конец чемпионата нормально. Мне тоже надоело и думаю тесты все покажут
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Мне тоже надоело и думаю тесты все покажут
Только сейчас они что покажут? Если бы мы ехали, например: я на астоне, ты на ауди - тогда бы было наглядно. А то что быстрые сейчас будут ехать на ауди, поршах и бмв, а кто-то на астоне и конечно же быстрые приведут на подиумы эти машины - это будет только показателем уровня пилотов, а не машин. Может только средний или слабый пилот так далеко не будет, если бы он ехал на другой ,вот и всё.
И я не говорю о каком-то конкретном разрыве между астоном, просто он едет быстрее, даже на прогулочно-боевом темпе, не унижая резину, а соперников.
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Чтобы не было споров, предлагаю:
а) GT3 - в топку,
б) едем моночемп на Маке М23 без всяких АБС и ТРК на исторических трассах!!! ;);Crazy

P.S. Это шутка, если что, не нужно в меня тапками кидать.
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Ну что, есть ещё сомнения, на счёт астона? Влад просто чутка старт проспал или плохо стартанул, а Александр фальстартанул, поэтому я немножечко отъехал и несколько кругов впереди был, пока Влада держали, как только Александр уехал в боксы, Влад уже на этом круге ко мне подъехал и через пару, обогнал.

А круговые кончено пздц обломали... Хотел посмотерть как под конец порш с ауди будет ехать, так подбили заднюю подвеску, что я уже боролся с машиной, а не с Алексеем Куцаком, но вроде оборонялся и приехал перед ним...
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Чтобы не было споров, предлагаю:
а) GT3 - в топку,
б) едем моночемп на Маке М23 без всяких АБС и ТРК на исторических трассах!!! ;);Crazy

P.S. Это шутка, если что, не нужно в меня тапками кидать.
Норм идея, только я бы взял Мак MP4-8 :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
не успел подготовиться и настроит этот диван, как результат гонки ниочем)
Сорян кого там потопил во второй, строго в корму торпедку пустил. Лехе кажется.
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
не успел подготовиться и настроит этот диван, как результат гонки ниочем)
Сорян кого там потопил во второй, строго в корму торпедку пустил. Лехе кажется.
Было дело, завал собрали неплохой)
Сергей Гудков, извиняюсь за первый поворот, мазанул с тормозами на повышенной скорости
 
  • Like
Реакции: Sse

DMGOR

Начинающий
Гонщик VRC
Денис Пименов извиняюсь за разворот в 3м секторе в эске.
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Извиняюсь кого забодал-перебодал, контактные гонки на узкой трассе получились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх