Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Сильнодождевую резину одевал?
Ну конечно! Вот сегодня зашел в то время, когда на 2-ух составах время одинаковое было (1.35 сек.) и рулилась машина хорошо. Трасса была сильно мокрая,но дождь прекратился. Удивила то,что даже в дождь сильно страдает передняя резина и быстро снашивается,причем стирались 2 комплекта одинаково. После 5-6 круга переднее правое колесо желтело и время естественно ухудшается с каждым кругом, хотя должно быть как раз на оборот! По мокрой трассе еще надо постараться стереть резину,особенно средний состав!)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
не знаю, я сместил баланс до 50.5-49.5 все норм было, чувствовал себя комфортные, чем в v8
Да управляется не плохо,просто переднее колесо желтеет уже после 5-6 круга и перегрев сильный. Тормоза уже до 70% опустил! У тебя тоже также?
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Да управляется не плохо,просто переднее колесо желтеет уже после 5-6 круга и перегрев сильный. Тормоза уже до 70% опустил! У тебя тоже также?
Когда я ехал, темп на трассе был 1.40, проехал я наверное кругов 5, но чрезмерного перегрева я особо не увидел, только рабочая температура. Опять же, я ехал на своих настройках, по этому мы сравниваем тёплое с мягким.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вообще дождевая в дождь отлично работает как софт, но вот из за недостаточной есть проблемы с передней. Посмотрите за тормозами ещё, могут быть проблемы и из-за них.
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Вообще РФ2 пока что есть проблема с дождём и травой, а проблема эта именно в том, что при проскальзывании колеса по поверхности, будь то - мягкая трава или вода на асфальте, резина греется. Как-будто ты пробуксовываешь по сухому покрытию:confused:
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Вообще РФ2 пока что есть проблема с дождём и травой, а проблема эта именно в том, что при проскальзывании колеса по поверхности, будь то - мягкая трава или вода на асфальте, резина греется. Как-будто ты пробуксовываешь по сухому покрытию:confused:
Об этом Марсель Офферманс говорил, что у них в приоритете данная недоработка и знает как исправить. Вот почему изи не могли это пофиксить за 4 года?
А вообще, на данном моде, вроде дождевая не сильно уходила, расход был примерно как на софте, для некоторых даже как на харде)
 

DENSO

Постоялец
Гонщик VRC
прокатился на тестовом сервере не плохо так управление норм. какое время должно быть примерно? может и не стоит затеваться))
что то я не где не увидел выбор резины.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Расскажите гайд как накатать 400 ( четыреста мать его ) кругов послушайте? оО
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну надеюсь рфактор не врет проверил все настроил и т.д, с 20 ботами на старте когда я стартовал 17-м, 55-65 фпса, вполне нормально, как и посоветовали поставил auto detail fps на 60 вроде бодренько смотрится так что посмотрим как оно теперь будет)
 

mrDarthul

Активный участник
Гонщик VRC
Я чтот вообще зпарился и забыл, что уже сегодня тестовая гонка. Придти не смогу.
Если есть ещё какие-то варианты отработать лицензию я за ;)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я чтот вообще зпарился и забыл, что уже сегодня тестовая гонка. Придти не смогу.
Если есть ещё какие-то варианты отработать лицензию я за ;)
Так будет ещё вторая тестовая гонка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх