Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Сорри с кем потолкался, никак не совладаю с тормозами :(
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Ну вообще не зря я седне приходил, а пришел я седне ради информации даже никак не за лицензией :D
Ну вообще много писать не буду 1. забудьте про слово рр в чате 2. суперсофт юзлес 3. буст юзлесс
Я не знаю согласяться со мной люди или нет, но суперсофт надо менять на более живучий состав
P.s: наконец-то с 100500 раза поборолся с Буневичем и я раз даже обогнал его, gg :)
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Блин, ребят, зачем писать RR, если ты не админ. В процессе гонки не вглядываешься кто это написал.
Я взял бросил машину, а оказалось Safety Car, зачем вы так делаете? не понимаю...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
У меня только один вопрос!Как можно с одним питом в конце гонки ехать 1.28.0??? Научите меня так экономить резину,просто даже нет смысла так ездить! 3-5 круга и все,резина уплывает,а у вас почти не снашивается,как так? Только не надо писать,что это пилотаж бога и все такое!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
но суперсофт надо менять на более живучий состав
Надо просто исправить некоторый косяк, который вышел при сборке мода. Из-за этого СС изнашивается сильно, но не дает выигрыша во времени. Перед вторыми тестами я постараюсь это устранить.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
У меня только один вопрос!Как можно с одним питом в конце гонки ехать 1.28.0??? Научите меня так экономить резину,просто даже нет смысла так ездить! 3-5 круга и все,резина уплывает,а у вас почти не снашивается,как так? Только не надо писать,что это пилотаж бога и все такое!

Возможно мы используем разные настройки и принципиально разный пилотаж. Что я заметил в твоем пилотаже, у тебя очень много резких движений(забросов), перетормаживаний. В совокупе у тебя просто плыла резина. Отсюда износ и время круга.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Надо просто исправить некоторый косяк, который вышел при сборке мода. Из-за этого СС изнашивается сильно, но не дает выигрыша во времени. Перед вторыми тестами я постараюсь это устранить.
тока надо как-то придумать или сделать, что бы он был хотя бы на 0.5 быстрее чтоле и изнашивался чучуть быстрее харда и все и тогда он может быть может быть будет юзабельный)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
тока надо как-то придумать или сделать, что бы он был хотя бы на 0.5 быстрее чтоле и изнашивался чучуть быстрее харда и все и тогда он может быть может быть будет юзабельный)
Если я не ошибаюсь, он изначально такой и был. СС же) На тестовом сервере, где дефолтный корвет.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Возможно мы используем разные настройки и принципиально разный пилотаж.
Короче я понял,что пилотаж у меня нулевой! Вот еще бы твои или Макса настройки попробовать,что б окончательна отпал этот вариант!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кстати, такой вопрос. Были ли проблемы с лагами как в наскаре? Нужно ли пробовать предыдущий билд или тут таких проблем нет?
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Кстати, такой вопрос. Были ли проблемы с лагами как в наскаре? Нужно ли пробовать предыдущий билд или тут таких проблем нет?
у меня было 2 проблемки и все но это все графон я почти уверен
1. У меня вблизи было видно максимум 3 машины под Safety Car, на быстрых кругах 2 только хотя мы ехали очень плотно
2. После 2-го Safety Car когда сказали что надо включить фары я зачем то начал просто тыкать камеры под Safety Car и у меня фпс упал с 55 до 37-40 и я так ехал до первого пита то есть кругов 10 точно, я не знаю как я еще никого не убил, я не знаю или рфактор чучуть соврал или реально из-за переключения камер пропал фпс, ну да ладно, меня больше интересует первый вопрос как сделать так что бы было видно больше машин но без понижения фпса?
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Как можно с одним питом в конце гонки ехать 1.28.0??? Научите меня так экономить резину,просто даже нет смысла так ездить! 3-5 круга и все,резина уплывает,а у вас почти не снашивается,как так?
На харде держак падает после более чем 50% износа резины, до этого можно стабильно держать один темп.
Вот еще бы твои или Макса настройки попробовать,что б окончательна отпал этот вариант!
https://yadi.sk/d/Irk31HrY3EKFTU
Были ли проблемы с лагами как в наскаре?
Нет. Возможно это из-за овалов было, на роуде таких проблем не возникало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх