Test Day 1 - Eastern Creek

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Под спойлером важная информация касающаяся мода!
Обратите внимание на настройку смеси двигателя. Более высокие значения увеличивают мощность и расход топлива.
Чтобы менять режимы смеси прямо на трассе, назначьте две соответствующие кнопки в настройках управления.
Также в настройках машины во вкладке Advanced есть выбор режима работы трэкшн-контроля. Значение Agressive соответствует TC Low.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Я извиняюсь что я тормоз, скажите пожалуйста у меня когда вводишь серваки что бы зайти покататься есть GTE и GTE Test на тест с паролем у меня заходит, а на GTE тот же самый пароль не заходит, так и должно быть? Это я к чему, то что на TEST у тебя нету времени в лайве ВРОДЕ а на обычном есть или я чучуть тормоз?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
а на GTE тот же самый пароль не заходит, так и должно быть?
Так и должно быть. Ты читал правила получения доступа к моду? Вместе с ссылкой на мод тебе дают и пароль от основного сервера.
то что на TEST у тебя нету времени в лайве ВРОДЕ а на обычном есть или я чучуть тормоз?
Ну, тормоз ты или нет я не знаю, но ты явно что-то путаешь. В лайве всё как надо.
 

Vettel

Активный участник
Гонщик VRC
Под спойлером важная информация касающаяся мода!

А вот по трекшену немного вопрос, то, что он отключен в помощниках, и если я в сетапе сделаю его допустим средним, то он будет включен или нет? А то не совсем понятен этот пункт настройки :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А вот по трекшену немного вопрос, то, что он отключен в помощниках, и если я в сетапе сделаю его допустим средним, то он будет включен или нет? А то не совсем понятен этот пункт настройки :D
Это два раздельных трекшена насколько я понимаю. Ты просто сравни, если ты меняешь тк в настройках машины, то есть ли разница?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Смотрю на этом сервере спорт режим включили!:)
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
в Астон Мартине если ехать с кокпита просто вообще нифига не видно, там почему то самое маленькое стекло, даже в крошочной бмв стекло в раз 10 больше и нормальный обзор, а в АМ просто ниче не видно а если с соперниками бороться то ваще беда будет...
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что-то не даётся мне этот 3 сектор!) Куча кругов намотал сегодня и все ровно 31.9 сек. Ещё сегодня попал на дождь. Когда дождь не большой, очень даже не плохо рулится, но когда пошёл ливень машина стала не управляемая!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх