Round 9 - Imola

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 9 - Imola




Сессия: vrc-one.com GTE 2017

IP-адрес: 149.154.64.19:8858

Трасса
ВНИМАНИЕ! Ограничение скорости на пит-лейн - 80 км/ч!



Инструкция по установке
Ссылки на саму игру, патч и лаунчер смотрите в инструкции по установке!


Расписание этапа:

01.05.2017

Старт квалификации: 21:00 по МСК

Квалификация - 10 мин

Warmup - 10 мин

Гонка - 35 кругов

Старт с места, с прогревом!

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.
Адрес: 188.191.100.25
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале GTE 2017 на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Под спойлером важная информация касающаяся мода!
Обратите внимание на настройку смеси двигателя. Более высокие значения увеличивают мощность и расход топлива.
Чтобы менять режимы смеси прямо на трассе, назначьте две соответствующие кнопки в настройках управления.
Также в настройках машины во вкладке Advanced есть выбор режима работы трэкшн-контроля. Значение Agressive соответствует TC Low.

Объявления:

1) Дедлайн сдачи скинов - вечер субботы!

2) У кого за 30 минут до начала квалификации не будет лицензии, либо не будет выполнено условие для получения лицензии, тот не допускается на старт! Читайте Регламент! (Учитывайте что в этот день организатор работает и приходит не раньше чем за час до гонки).

3) Пилоты, НЕ имеющие на данный момент лицензии:

Вячеслав Величко
Дмитрий Устинов
Sergey Borisov
Станислав Соколов
Илья Шарапов


4) На нашем сервере ТС появился пароль! Смотрите в шапке темы!

 
Последнее редактирование:

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
конверт трассы, случайно не из пекарс?))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Жаль, под вопросом участие в этот день )
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
А када примерно вердикты будут за сильвер?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Кто-нибудь, попробуйте зайти на наш сервер ТС. Просто зайти.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
какой пароль просит...
Это мы и хотели проверить. Просто мы пароль на сервер поставили, а поскольку сами являемся админами, то у нас он пароль не спрашивает. :D

Пароль QWERTY
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обратите внимание, что теперь на нашем ТС сервере стоит пароль! Смотрите его либо в шапке темы, либо в сообщении выше!
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Обратите внимание, что теперь на нашем ТС сервере стоит пароль! Смотрите его либо в шапке темы, либо в сообщении выше!
дайте угадаю, у дядьки Сашки бомбануло что какой-то вася музыку на всю вкл, и теперь пароль на тсе?)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
дайте угадаю, у дядьки Сашки бомбануло что какой-то вася музыку на всю вкл, и теперь пароль на тсе?)
Не только. Просто задолбали левые люди на сервере. Ну и да, вечерний DJ тоже оказал влияние. :)
 

LonK

Draft Legion
Организатор
Гонщик VRC
Я так понял даже если выйдет новый билд (как обещают), то едем на этом?
Просто наверно игра захочет обновиться.
Хотя есть чувство, что нихрена не выйдет...(
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я так понял даже если выйдет новый билд (как обещают), то едем на этом?
Просто наверно игра захочет обновиться.
Хотя есть чувство, что нихрена не выйдет...(

We are quite sure we succeeded in both, and we extensively tested the new graphics engine with our community of beta testers. That said, we want to make sure that everybody is able to run this new build without a hitch, which is why we are making the initial release available as an “open beta.” Starting May 1st, anybody can switch to this new build and try it out. It is fully multiplayer compatible with the DX9 build. If for some reason you run into any problems with the new build, you can easily revert to the previous engine with just one click.

Пишут что будет полная совместимость с предыдущим билдом и в один клик можно будет вернуться на него если что. Думаю проблем быть не должно
 
  • Like
Реакции: LonK

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я так понял даже если выйдет новый билд (как обещают), то едем на этом?
Если выйдет патч для "нестимовской версии", то мы официально перейдем на новый билд. Если не успеют сделать патч, то этот этап еще проедем на старом билде.
Пишут что будет полная совместимость с предыдущим билдом
Посмотрим. Это было бы отлично...
и в один клик можно будет вернуться на него если что
А это от билда не зависит. Ты и так можешь вернуться на любой из нескольких последних билдов в один клик.

P.S.
Под официальным переходом подразумевается, что сервер будет обновлен до нового билда.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Обратите внимание, что теперь на нашем ТС сервере стоит пароль! Смотрите его либо в шапке темы, либо в сообщении выше!
Вот нежелательно его выглаживать публично , любой желающий набедокурить в ТС может зайти сюда и подсмотреть пароль . Думаю правильнее бы было обращаться к примеру к Малию или к тебе . и в личке узнавать пароль . по сути так было раньше

И по поводу преостовки лицензии . Прошлый раз перерыв происходил быстро буквально 3 - 4 дня .. ну максимум неделя ... а тут что то аж до 10 .. немного ли однако ??? Так получается я два этапа ДТМ пропускаю . и Тут этап .. не слишком ли долго . и почему так долго собственно ???
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вот нежелательно его выглаживать публично , любой желающий набедокурить в ТС может зайти сюда и подсмотреть пароль . Думаю правильнее бы было обращаться к примеру к Малию или к тебе . и в личке узнавать пароль . по сути так было раньше
Мы считаем так вполне достаточно. Если это не поможет, вот тогда уже будем выдавать пароль. Но пока необходимости в этом мы не видим. Посмотрим...
И по поводу преостовки лицензии . Прошлый раз перерыв происходил быстро буквально 3 - 4 дня .. ну максимум неделя ... а тут что то аж до 10 .. немного ли однако ??? Так получается я два этапа ДТМ пропускаю . и Тут этап .. не слишком ли долго . и почему так долго собственно ???
Что значит почему так долго? Правила есть правила, вот и всё. Да и наказание вполне адекватное, если учесть сколько ты набрал баллов за один этап. И ты уже не первый, кто 20 дней пропускает. А то что в прошлый раз приостановка была на 3-4 дня, так это тебе тогда просто повезло, что ты не сразу набрал много баллов, и так получилось, что активные быстро закончились. А сейчас ты набрал много и сразу, вот и наказание по полной. Кстати, тебе и в этот раз в некоторой степени повезло. Ещё пара аварий, и была бы не приостановка, а лишение лицензии, и весной ты бы уже кузова не поехал. А так ты хотя бы попадаешь на финал ДТМ и, надеюсь, на последние два этапа ГТЕ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх