Round 9 - Imola

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Оказывается все так как и в первом rF, открываем блокнотом файл профиля player.JSON и находим
"Relative Fuel Strategy":true,
"Relative Fuel Strategy#":"Show how much fuel to ADD, rather than how much TOTAL fuel to fill the tank up to (note: new default is true)",
true - будут доливать указанное количество литров
false - в этом случае сколько укажешь, столько литров и будет после пита
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Сильно не старайтесь. Развели тут. Я вас всех обгоню на -5 кругов точно! Если допустят.
 

Knell Rohan

Постоялец
Гонщик VRC
Ну, я все равно обгоню на -5 кругов. И это минимум! :p
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
у меня допустим остается 35 литров, я ставлю в меню пита 50 после пита я выезжаю у меня 50 литров,
а у меня в итоге получится 85, если я так сделаю. Топливо в окне питстопа, это то количество, которое дольют.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
друг Леш я так понимаю ситуация такая же как и в Сильвере? За паребрик 4 колесами можно, а за зеленое нельзя?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня, если новый билд не появится, то скорее всего Safety Car снова не сможет ехать. Что-то у меня случилось... слайд-шоу такое же, как и неделю назад в Сильвере.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
4 колеса на зеленое можно, если 2 колеса уже ЗА зеленым - срез
Мне ранее было сказано по этой трассе
можно атаковать глубже, но два колеса должны быть на поребрике.
и про выход из шиканы
там поребрик широкий, поэтому все колеса должны быть на поребрике, т.е. на зеленую уже выезжать нельзя.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Мне ранее было сказано по этой трассе

и про выход из шиканы
а лол я не видел, не ну тогда пусть дядя Леша определяется, у меня вот как раз таки вопросы по этой самой шикане... Уж больно там паребрики не удобные
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Воспользуюсь Лехиными картинками, если он не против.









Там, где черно-желтый бублик или трава, там выигрыша нет.

7, 8, 10, 14, 19, 21 - можно атаковать глубже, но два колеса должны быть на поребрике.

17 - там поребрик широкий, поэтому все колеса должны быть на поребрике, т.е. на зеленую уже выезжать нельзя.
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Воспользуюсь Лехиными картинками, если он не против.









Там, где черно-желтый бублик или трава, там выигрыша нет.

7, 8, 10, 14, 19, 21 - можно атаковать глубже, но два колеса должны быть на поребрике.

17 - там поребрик широкий, поэтому все колеса должны быть на поребрике, т.е. на зеленую уже выезжать нельзя.
Если на 17 заехал 2 колесами на зеленую это штраф?
 

dancer893

Начинающий
Гонщик VRC
Сколько пит-стопов разрешено за гонку? А то и шапку темы смотрел, и регламент читал - не увидел
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх