Round 9 - Imola

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Тестирую автокамеру на рф2. У самого чистая езда не выходит что-то на этих машинах, а если выходит то на 10 сек медленее, поэтому ловите мини-стрим

 

dancer893

Начинающий
Гонщик VRC
Дебютировал...итить... Старт, не проехал и одного круга...иииии..вуаля! У меня отваливается инет... Ладно, просьба к оргам - обновите ссылки на скачивание шаблонов
 

Pez

Эксперт
Гонщик VRC
Просто вышел что бы не забрали лицензию ( в DTM еще КК ждет ), просто разница в скорости такая большая была что я просто чуть 5 жоп не собрал, ну если уже Бутцев тормозит на 100500 метров раньше чем надо то другие это ваще забейте, у меня ни к кому претензий нету просто я не хотел бы вас выбивать и все.
А на старте я просто в шоке что это было, я могу позволить себе дерзости но я просто не понимаю как об меня 2 челика улетели если я ехал прямо и никуда не поворачивал? :confused: Кароче там разбираться и разбираться. А еще я повтор глянул, Эдик перед тобой челик был в 1-2 секундах но ты зачем то тормозил на пол года раньше зачем? Не я понимаю что надо аккуратно ехать, но не настолько же....
 
Последнее редактирование:

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
да уж...веселая гонка получилась, на старте, видимо....каждый хотел почувствовать себя Сенной...
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Хохлов спасибо тебе за убитую гонку...с 6го места так в кизяк выбил...итог 3 круга отставания....
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Схватил проезд по питлейн, за счёт этого нарисовалась борьба) Спасибо Стоякину, отлично попрессинговал вторую половину гонки:) Знал что ты там пойдёшь в решающую атаку и не стал особо сопротивляться, чтоб делов не наворотить)) Быстрее был сегодня;)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Алексей Куцак, спасибо за гонку! Заставил сосредоточиться и попотеть :)
После SC и до самого финиша разрыв держался в районе 2 секунд, это что-то!
Я еще за топливом внимательно следил, расчет был такой, что финишировать должен был на последних каплях, а как круговые пошли... Пропускают конечно в основном адекватно, но зная как рано некоторые из них могут затормозить... :confused: в общем все это добавляло нервозности.

Александра поздравляю с победой, он там наверно ехал на расслабоне, в одной руке руль, во второй чашечка кофе :D
 

AJ.

Постоялец
Гонщик VRC
Александра поздравляю с победой, он там наверно ехал на расслабоне, в одной руке руль, во второй чашечка кофе :D
Сегодня что-то ты совсем расслабился, или трасса не для астона)

Тоже всю гонку экономил на 2 бусте, но время при этом вроде не сильно терялось.
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
жесть, вот у меня вопрос к лидерам, как это вы проехали с одним питстопом?
Safety Car же был, под ним все наэкономили. У меня такая стратегия была, расход 5.0 на круг, но не сложилось, нельзя в праздники устаривать такие мероприятия )
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
ну если уже Бутцев тормозит на 100500 метров
Я всегда так торможу, не знаю почему, наверное в педалях дело, по другому не могу.
А Миронов да, очень неудобный соперник, большая скорость на прямых и медленный в поворотах. Но ничего не сделаешь, нужно адаптироваться под него и не спешить )
 

Ivan90

Постоялец
Гонщик VRC
а я вот незнал что когда отбьіваеш стоп н го еще и меняют резину:mad: 23сек лишних простоял:(
 

MillerWin

Начинающий
Гонщик VRC
Я всегда так торможу, не знаю почему, наверное в педалях дело, по другому не могу.
А Миронов да, очень неудобный соперник, большая скорость на прямых и медленный в поворотах. Но ничего не сделаешь, нужно адаптироваться под него и не спешить )
В следующий раз буду пропускать. Извините, кому помешал в сегодняшней гонке:(
 

Jefferson

Активный участник
Гонщик VRC
Просто вышел что бы не забрали лицензию ( в DTM еще КК ждет ), просто разница в скорости такая большая была что я просто чуть 5 жоп не собрал, ну если уже Бутцев тормозит на 100500 метров раньше чем надо то другие это ваще забейте, у меня ни к кому претензий нету просто я не хотел бы вас выбивать и все.
А на старте я просто в шоке что это было, я могу позволить себе дерзости но я просто не понимаю как об меня 2 челика улетели если я ехал прямо и никуда не поворачивал? :confused: Кароче там разбираться и разбираться. А еще я повтор глянул, Эдик перед тобой челик был в 1-2 секундах но ты зачем то тормозил на пол года раньше зачем? Не я понимаю что надо аккуратно ехать, но не настолько же....
Затем что тормоза были холодными... Я вообще сам не знаю как так произошло, словно как кегли в боулинге разлетелись об тебя. Меня эта физика в рф2 все больше напрягает. В первом такого бы не было. От миликонтакта терять управление это треш какой то
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх