Round 8 - Sonoma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я половину гонок в сезоне ехал на медиуме и не менял его экономя 30 секунд на пите.
Да это понятно, можно и на софте всю гонку проехать, только вот темп будет не очень, и потеря будет куда больше 30 секунд.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я же писал в предыдущем этапе, что время должно было быть убрано с самого начала. Только это не работает.
А если машинам гте накинуть время на резину? то-есть вернуть все как и должно быть на дефолте.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
Зачем? Пусть классы хоть в чем-то различаются, а то итак смешной мультикласс вышел.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Зачем? Пусть классы хоть в чем-то различаются, а то итак смешной мультикласс вышел.
Они различаются максималкой и прижимом, расходом топлива и износом резины.
На счет мультикласса согласен, но хочется чтобы питстопы были равны.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Судя по лайвтаймингу еду на 6 сек медленнее, точно все едут как надо?
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Основная часть гте в любом случае уедет, так как минимум пол секунды преимущества у них есть даже на этом конфиге и + ещё секунд 10 на старте. По этому это не столь важно, будет пит у Gt3 50 сек. или 20 сек. Только если для борьбы в хвосте гте и то это не нужная вещь, только могут испортить друг другу гонку.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я всего лишь попросил равные питстопы....
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я всего лишь попросил равные питстопы....

Проще тебе машину поменять, чем нам лезть в физику посреди сезона из-за одного человека и переделывать пит-стопы для десятка тачек и пытаться понять почему не работает это с зашифрованными платными тачками как было задумано.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Проще тебе машину поменять, чем нам лезть в физику посреди сезона из-за одного человека и переделывать пит-стопы для десятка тачек и пытаться понять почему не работает это с зашифрованными платными тачками как было задумано.
Если уж на то пошло, то какой смысл в 2 классах ГТ?
пусть будет как есть, тут главное ни кого не беспокоить какими то пит стопами :)
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Commandoss поставь пару фишек на прямой, а то так и будут ехать половина по привычке по среднему варианту)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Commandoss поставь пару фишек на прямой, а то так и будут ехать половина по привычке по среднему варианту)
Там еще и средний вариант есть? Я проходил поворот где покрышки стоят. Ибо никаких знаков нет и не понятно.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

acc

Эксперт
Гонщик VRC
на самом деле там нет двух стратегий) Софт без смены вот и вся стратегия.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Для меня гте отвратные машины, поэтому гт3, но если я знаю что можно и потягаться с гте, то пит стоп меняет все, у гт3 стоит время на смену резины и топливо у гте только топливо.
оО а что так не зашло ?!
Я так наверно со времен Сенны не кайфовал так от гонок на VRC.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх