Round 8 - Sonoma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Запили онборд пожалуйста, если не влом, хочется глянуть на этот "короткий" вариант.
Я работаю Дима, да и на работе интернет не безлимит, что б писать всякие видосы) Что там писать? Просто раньше на 100 метров поворачивать надо, вот и всё) Обгонов очень мало будет на этом конфиге.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
На Маке сходу 1.27.3 сек. и на первом секторе еще оставил пару десятых)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
резины наверно поболе уже...
 
Последнее редактирование:

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
Наверно из за фишай камеры не так смотрится. Ладно так и быть, сегодня проеду сам гляну что там как))
Главное первый раз когда поедешь-не спеши.) Подъехай к Т11, осмотрись. Я сначала по средней ехал, думая, что это короткая.
 
  • Like
Реакции: acc

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Обновлена Porsche 911 RSR. The Porsche 911 RSR has been updated.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Блин, в первой гонке я, дебила кусок, на первой смеси ехал и не понимал, почему Женя по две секунды на круге выигрывает :confused:

Ну а во второй... Рома?!?! o_O
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Во второй гонке я на первой смеси ехал. Какого черта я третьим приехал? Куда все девались? :)
 

Fazerman

Постоялец
Гонщик VRC
Походу на меня наложено проклятье дисконнектов. Две гонки наскара и вот сейчас. Благо что удалось реконнект сделать и продолжить гонку...
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Алексей Затонских сорян, мой завтык. Показалось что поворот раньше и ты уже свернешь к тому моменту как я влечу...весь вечер ни о чем еще и тебе попортил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх