Round 8 - Sonoma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Sonoma




Сессия: vrc-one.com GT 2021 Пароль: vrc






Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап | Stage penalties
Росс Гросман - +5 поз. на старте

Объявления

1) Необходимо использовать билд 1122.

2) Обновлена Porsche 911 RSR. The Porsche 911 RSR has been updated.

 
Последнее редактирование:

Raidillon

Постоялец
Гонщик VRC
А по желтой линии на входе и на выходе какие правила?

О, блин! Я T7 не так ехал, как на карте.

Я ехал как этот чувак.
И на выходе из Т11 он за линию выезжает.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я ехал как этот чувак.
Так и надо ехать. Исправил схему в шапке.

А по желтой линии на входе и на выходе какие правила?
Правила стандартные.
И на выходе из Т11 он за линию выезжает.
Ну так сильно, как он, выезжать нельзя. Если в конце чуть-чуть пересекать, то не страшно.
 

Dr.ON-fog

Постоялец
Гонщик VRC
А трасса-то бывает и зеленой. Жаль что почти везде она представлена пожухло-пустынной. В Gran Turismo последний раз ее зелененькой видел.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Что-то не совсем понимаю, в этом конфиге изменен т7 и т11, последний поворот не так, как в 2019?
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Что-то не совсем понимаю, в этом конфиге изменен т7 и т11, последний поворот не так, как в 2019?
Должны быть такими же. 7й точно. А вот как мы ехали т11 я не помню. По крайней мере сейчас бот едет по ближней.
Какие стандартные та линия не соблюдается если шпилька ближняя.
Обоснуй.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Да, 7 по короткой, но 11 - по средней.
http://vrc-one.com/forum/threads/round-3-sonoma.1188/#post-43795
Блин, я уже запутался в этих схемах... :oops:
Еще больше запутал, в шапке нарисовано по короткой, так и едут на сервере) если по длинному варианту, то лучше поставить там фишки какие, что б не путать народ)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Сделайте уже скрины и нарисуйте как надо/можно ехать в этих поворотах :)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Что тут обосновывать, вон Индюки не использовали эти линии а нам и вовсе они нафиг не сдались. Там разницы особо нет и мониторить ничего не нужно постфактум. А главное при обгонах будет место где разехаться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх