Round 8 - Sonoma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Сейчас судя по лайвтайму 7м широкий, что тоже не оч прикольно. Открывает варианты для дайва посреди поворота.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Если каты не дает вообще то предлагаю юзать самый длинный вариант с острой шпилькой.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Ну будет правильнее ехать по длинному, а то по короткому варианту вся борьба отпадает и обгоны будут только в одном месте.
Даже в GT3 были обгоны на коротком варианте. Так что не думаю что это как то повлияет. Более того в длинном там может быть узковато для атаки, так что неизвестно еще что лучше.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Даже в GT3 были обгоны на коротком варианте. Так что не думаю что это как то повлияет. Более того в длинном там может быть узковато для атаки, так что неизвестно еще что лучше.
Мы прошлый раз ехали, как раз по длинному варианту, а точнее по среднему, а сейчас в шапке короткий.
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Не знал что там есть вариант еще короче. Вот этот был по моему очень даже рабочим.
Хотя для разнообразия можно попробовать и самый длинный последний.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
У гт3 время на смену резины не убрать?
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
возьми нормальную машину и приходи гоняться, сдалась тебе эта гт3)
Для меня гте отвратные машины, поэтому гт3, но если я знаю что можно и потягаться с гте, то пит стоп меняет все, у гт3 стоит время на смену резины и топливо у гте только топливо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх