Round 8 - Sonoma

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Валерий Мулик, хорошая гонка, жаль мне надо на пит топлива долить (, а так оч понравилось. Обгон конечно в шпильке странный вышел )
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Ну а во второй... Рома?!?! o_O
А что сразу Рома?) Я тронулся, в тебя не поворачивал, в какой-то момент начал даже тормозить и дальше друг друга не поняли. Тебе надо было поворачивать, а мне уже деваться было не куда. Ну могло бы закончится все это печально) а так просто нос синий и тебе ремонт не нужный сделали
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Алексей Затонских сорян, мой завтык. Показалось что поворот раньше и ты уже свернешь к тому моменту как я влечу...весь вечер ни о чем еще и тебе попортил.
Это не про въезд на пит-лейн случайно? Тоже хотел отыграть на этом и полным газом пронестись, хорошо не стал, выбил бы страйк из двух машин :D
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Это не про въезд на пит-лейн случайно? Тоже хотел отыграть на этом и полным газом пронестись, хорошо не стал, выбил бы страйк из двух машин :D
Я перекрестился там, в зеркало смотря
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Валерий Мулик, хорошая гонка, жаль мне надо на пит топлива долить (, а так оч понравилось. Обгон конечно в шпильке странный вышел )
Мне тоже понравилось, всю гонку где-то рядом были. У тебя видимо шины чуть хуже держались, так как вначале я медленнее шёл, но во второй половине отрезка нагонял.
А в шпильке хотел Рому аккуратно пустить, но засмотрелся в зеркала и прозевал, что прямая кончилась уже, хорошо в стену не приехал)
 

Aurelien

Новичок
Гонщик VRC
Hello gentlemen,
For my first appointment with vrc-one.com I must admit it was a nice time together.
Of course I can't understand when you talk, but hearing my name here and there probably meant you were not "unhappy" to have me onboard yesterday night.
Being slow on pace I focused on getting that car to handle the way i like (a bit rally style).

Qualifying was crap even though I probably had done my personal best. Missing 1,5-2 seconds.
Race 1 was done with 100L fuel for a 15min race. Which was much enjoyable.
Race 2 was more into endurance as the last 20 minutes were very exhausting on the Sonoma Layout.
I crashed onto the wall, bending the front axle and messed up repairs. I had to pit twice to make it go straight again...

First time I drove this version. I like the bumps but that last turn was a pain in the a**.
Catch you next race, where I will do my 20 consecutives laps practice as required.

A nice day.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Как специально у меня на пите получилось. Но Я Колю не видел, Коля в стелсе был :). Чувствую препятствие и не понимаю что происходит, невидимая стена.
Вот хотел спросить, это что за глюк был ? Причем два раза так попал.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Тогда лучше пришли свой повтор.
Своего нет. А на том повторе, что выложили, его видно. Но в самой гонке, на питах, он прозрачный был.
В этот момент Николай вроде сошел. Выглядит, мягко говоря, вся эта картина не очень.
Да и зачем мне так беспределить, я же не псих. В общем, как всегда мне повезло :)

Я без претензий, главное чтобы ко мне вопросов не было за это недоразумение.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А на том повторе, что выложили, его видно. Но в самой гонке, на питах, он прозрачный был.
Я к тому, что на повторе не видно, что он прозрачный.
Да и зачем мне так беспределить, я же не псих.
Откуда нам знать, может ты в айрейсинге много ездил, вот и решил по привычке проехать сквозь... Бывали такие случаи.
главное чтобы ко мне вопросов не было за это недоразумение
Так в том то и дело, откуда судье знать, что ты машину не видел... На серверном повторе то она видна.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Я к тому, что на повторе не видно, что он прозрачный.

Откуда нам знать, может ты в айрейсинге много ездил, вот и решил по привычке проехать сквозь... Бывали такие случаи.

Так в том то и дело, откуда судье знать, что ты машину не видел... На серверном повторе то она видна.
Очевидно. Если подумать, то смысл ему врезаться на пит стопе? Он ломает себе машину. Герасимов к тому времени уже был сошедшим и вышел с сервера, если я не ошибаюсь.
Я думаю, это очередной баг рфактор2 или связанное с ним.
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Как специально у меня на пите получилось. Но Я Колю не видел, Коля в стелсе был :). Чувствую препятствие и не понимаю что происходит, невидимая стена.
Вот хотел спросить, это что за глюк был ? Причем два раза так попал.

Возможно ты редактировал файл player.json и слишком сильно занизил значение детализации машин в гаражах, на слишком низких значениях эти машины не отображаются графически, но коллизия остается на месте. На многих трассах это не представляет проблему,
т.к. гаражи расположены вне зоны обслуживания, либо машины стоят за забором в паддоке, но в Сономе гаражи машин были рядом с пит-боксами и сошедшие машины были не видны. Я сам попадался несколько раз на это в Дайтоне в эндурансе, врезаясь в сошедших возле моей зоны обслуживания, потому что машина появлялась только в момент удара, а до этого её не видно было. Советую вернуть дефолтное значение детализации

"Garage Detail":0.5,
"Garage Detail#":"LOD multiplier when vehicle is in garage (0.01-1.00)",
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Так в том то и дело, откуда судье знать, что ты машину не видел... На серверном повторе то она видна.
Чтобы судье знать, пишу сюда как было. По-другому доказать, чтобы вы поняли, не смогу. Когда сами столкнетесь с таким багом, поймете.
 

Sergey Markin

Активный участник
Гонщик VRC
Я ж объяснил зачем.
Чтобы дисквалифицироваться на пару этапов, я же сам себе враг :)

Надеюсь судья уже понял, что такое может быть и примет правильное решение. Тем более ребята подтвердили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх