Round 8 - Istanbul park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
В котором либо рельса либо плывешь по волнам)
При чем здесь рельсы/волны, если машина не поворачивает? Я вполне перестроился с рф1 на рф2 и чувствую себя более чем комфортно. Я и в рф1 гт3 не особо и любил. Просто там я на них серьезно и не ездил. Слава богу тогда эти ведра обходили меня стороной. А тут я с ними столкнулся уже лицом к лицу и пришел в ужас от того, что увидел. Я конечно ожидал, что придется несладко, но я понятия не имел насколько.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
При чем здесь рельсы/волны, если машина не поворачивает? Я вполне перестроился с рф1 на рф2 и чувствую себя более чем комфортно. Я и в рф1 гт3 не особо и любил. Просто там я на них серьезно и не ездил. Слава богу тогда эти ведра обходили меня стороной. А тут я с ними столкнулся уже лицом к лицу и пришел в ужас от того, что увидел. Я конечно ожидал, что придется несладко, но я понятия не имел насколько.
ну так а я о чем, ты понимаешь почему машина не поворачивает ? возьми Ауди, посмотришь как она не поворачивает)) там что бы ехать в темпе Порше тебе наверно 6й TC понадобиться.
То что Порш не поворачивает, не имеет никакого отношения к GT3, ето результат заднемоторной компоновки двигателя.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
У доброй половины участников он уже есть и они от него кайфуют. Ситуация проще чем перед Порше, когда он только релизнулся перед стартом чемпионата и ни у кого не было представления об этой машине
да, но тут важно что бы кол. не уменьшилось существенно. Требуется хотя бы 20ть машин на старте.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
  • Like
Реакции: acc

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
ну так а я о чем, ты понимаешь почему машина не поворачивает ? возьми Ауди, посмотришь как она не поворачивает)) там что бы ехать в темпе Порше тебе наверно 6й TC понадобиться.
То что Порш не поворачивает, не имеет никакого отношения к GT3, ето результат заднемоторной компоновки двигателя.
А уж если Порше настроить, то он так поворачивает - что аж жуть :D
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
там что бы ехать в темпе Порше тебе наверно 6й TC понадобиться
Да, Ауди поприятней, особенно на педали газа. И поворачивает лучше. Но ехать в темпе Порше не составляет проблем, про 6й ТК ты сильно перегнул)) Можно спокойно ехать на 0. Но если Ауди лучше поворачивает, то, при должной настройке, она будет быстрее Порша просто за счет лучшего прохождения поворотов.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Да, Ауди поприятней, особенно на педали газа. И поворачивает лучше. Но ехать в темпе Порше не составляет проблем, про 6й ТК ты сильно перегнул)) Можно спокойно ехать на 0. Но если Ауди лучше поворачивает, то, при должной настройке, она будет быстрее Порша просто за счет лучшего прохождения поворотов.
Ну я утрировал но для норм скорости 3ка там нужна. А если сравнивать темп то я думаю Порш все ровно быстрее будет. Он просто менее стабилен. Тебе больше подходит среднемоторная компоновка, как и мне, как и большинству. Но ето вовсе не означает что Порш медленнее. Его просто нужно настраивать и пилотировать иначе. Порш лучше на тормозах и лучше на выходе, многократно. Это единственная тачка которая мне в рф1 позволяла уверенно обгонять на Петле. За счет лучшего трекшена и более стабильного выхода из поворота.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
При всем при этом мое отношение к Поршу то не изменилось. Он как был для меня ведром, так и остался.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
При всем при этом мое отношение к Поршу то не изменилось. Он как был для меня ведром, так и остался.
Ну а с чего ему меняться, ты не можешь на нем норм ехать ,понятно что и отношение соответствующее. Но. Не зря кубок Порше одна из самых популярных серий. Это авто очень многому учит в пилотаже. Так что если говорить о личном прогрессе в вопросе пилотажа. То я бы рекомендовал все же попытаться отстраниться от ощущения "ведро" и попытаться разобраться что и как тут крутить что бы оно поехало, хотя бы приемлемо)
upd^ подтягивайсь на серв .прокатим на ведрах)
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
То я бы рекомендовал все же попытаться отстраниться от ощущения "ведро" и попытаться разобраться что и как тут крутить что бы оно поехало, хотя бы приемлемо)
Это получается с переменным успехом. Каждый второй этап я более-менее попадаю в настройки. Например, мне хорошо удалось настроить в Монако. В плане умения крутить настройки этот чемп мне и правда был полезен. Но даже когда мне удается ее настроить, удовольствия от пилотажа не прибавляется.
Это авто очень многому учит в пилотаже.
...в пилотаже на конкретно этом авто.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Это получается с переменным успехом. Каждый второй этап я более-менее попадаю в настройки. Например, мне хорошо удалось настроить в Монако. В плане умения крутить настройки этот чемп мне и правда был полезен. Но даже когда мне удается ее настроить, удовольствия от пилотажа не прибавляется.

...в пилотаже на конкретно этом авто.
ну почему, я думаю в целом. Понимание как работать с весом. Когда большая его часть сзади, то ты хочешь не хочешь а вынужден обращать внимание на сей факт) Обычно пилотируешь не задумываясь над этим а здесь так не выйдет. Стандартные приемы не работают)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Странно, тайминг упал чтоль. Мы с Николаем на серве, так что серв рабочий точно ...
 
Последнее редактирование:

acc

Эксперт
Гонщик VRC
блин клевая связка (срезка) жаль там поребриков нет. будем пылить)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Увидел прогноз, обрадовался. А потом понял что это на след. неделю такая красота) ееех..
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Само собой я вряд ли всё правильно понял)
Алексей подскажи,сегодня квалился вместе с Александром Федотовым на сервере днем,его результаты в таблице,моих нет,что такое?! Античит подрубал есичё...
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Алексей подскажи,сегодня квалился вместе с Федотовым и Ковалевским на сервере днем,их результаты в таблице,моих нет,что такое?!
Там так работает, что, если ты вышел с сервера до того, как сессия закончилась, то порой ты в логах отсутствуешь и поэтому в хотлапах круг не появляется.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх