Round 8 - Istanbul park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 8 - Istanbul park




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 04.04.2019 - 21:00 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 26 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 26 кругов[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Андрей Пестов - +10 поз. на старте
Дмитрий Букша - +15 поз. на старте
Евгений Загладько - +5 поз. на старте
Николай Герасимов - +3 поз. на старте
Роби Кул - +10 поз. на старте
Руслан Зиборов - +5 поз. на старте
Валерий Мулик - +10 поз. на старте
Виктор Самохвалов - +10 поз. на старте
Витайлий Витт - +10 поз. на старте
Владислав Зеньков - +8 поз. на старте
Сергей Турищев - старт с пит-лейн
Гонка 2:
Павел Суханов - +5 поз. на старте
Роман Рябцев - +10 поз. на старте

Андрей Ковалевский - не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Макс Буневич
Денис Журенков
Егор Селивёрстов

2) ВНИМАНИЕ!!! Обратите внимание, что мы начинаем на 30 минут раньше, т.е. в 21:00 по МСК!!!


3) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (03.04.2019)

4) Про причине лагов на сервере проведение гонки в боевом режиме не представляется возможным. Результаты второй гонки будут засчитаны по отсечке второго круга. ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!

 
Последнее редактирование:

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Ага хорошая дев... Кхе-кхе, то есть трасса. Я бы с нее неделю не слазил, тренячил бы выносливость и точность входа меж двух апексов вооон тех холмов :eek::rolleyes::oops:
 
Последнее редактирование:

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Думал сломалась трасса;Lol
Еду себе прогревочный круг- и вдруг игра ругается: "Wrong way";Shock Я назад оглянулся, в надежде увидить другой путь - но не заметил ничего...
Что за глюки, думаю... Прополз медленно участок, снова разрешила ехать. Второй круг - то же самое, блин!;Unsmile
Уже чуть ли на форум не полез писать, мол трасса багованная, как вдруг с третьего раза замечаю что действительно - есть другой путь.;Umnik Я впервые встречаюсь с такой конфигурацией, хотя Турция одна из любимых трасс. И знаете из-за чего главным образом? Из-за 8го поворота.;Letsrock Да, вот та трасса - Турция... А та что на сервере сейчас я не знаю и знать не хочу ;Cry
Ну как же так? Вся фишка трассы в этом повороте. Почему? Пэркэ? Вай?:O O
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
И знаете из-за чего главным образом? Из-за 8го поворота.;Letsrock Да, вот та трасса - Турция... А та что на сервере сейчас я не знаю и знать не хочу ;Cry
Ну как же так? Вся фишка трассы в этом повороте. Почему? Пэркэ? Вай?:O O
Я тоже тащусь с 8го поворота. Только не на этих машинах. На них никакого удовольствия от легендарной связки не будет (имхо его и так нет). Сплошное унылое тошнилово. Если бы не наличие короткой версии, вообще бы трассу брать не стали. Толку от этого 8го поворота, если машина его нормально пройти не сможет...
 
  • Like
Реакции: Ross

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Только не на этих машинах. На них никакого удовольствия от легендарной связки не будет (имхо его и так нет). Сплошное унылое тошнилово.
Леша, тебе как организатору не стоит такова писать, это лично моё мнение. На этапы приходят куча народу, почти всем нравится официальный Gt3, что тебе еще надо?) Уже 3-ий этап вижу от тебя писанину, что Порш г.вно!) Если бы все так думали, я думаю столько людей бы не приходило на этапы!
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Леша, тебе как организатору не стоит такова писать, это лично моё мнение. На этапы приходят куча народу, почти всем нравится официальный Gt3, что тебе еще надо?) Уже 3-ий этап вижу от тебя писанину, что Порш г.вно!) Если бы все так думали, я думаю столько людей бы не приходило на этапы!

Да не, уже можно. Мы то все уже точно распробовали и знаем что машина огонь!) А Лёху лучше пожалейте, что он ради нас на таком корыте мучается.
 
  • Like
Реакции: ViTT

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
А Лёху лучше пожалейте, что он ради нас на таком корыте мучается.
Ради нас он это все организовывает, за что ему конечно же спасибо, но едет и мучается он как пилот, а как ты понимаешь, чтобы организовывать, совсем необязательно ехать. Поэтому издевается он над собой добровольно... мазохизмом попахивает :D
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Интересно как эта "новая" связка выглядит с онборда. Жаль нет двух пожалуй самых интересных торможений. Одно на подъем а второе на спуске перед главной прямой. Одно из самых важных мест на трассе. Но уж лучше так, чем с этим калечным 8и-апексным. Думаю гонка здесь будет одной из самых жарких. Потому как трасса широка и есть четкие места для обгона.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Братуа-Товарищи,Всем Привет! Мой старый сорокапятилетний мозг не дает мне понять,-за что "вронг вэй" и черный квадрат уже при выезде из питов??! Или что,из бокса направо чтоль надо? Чёт я старею пАхОду)))
P.S. Тётка в шапке этапа шикарна!)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Вот только не пойму как со временем этапа. У нас переведут время обратно. И старт получается будет в 21 по Киеву и Москве ?
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Вот только не пойму как со временем этапа. У нас переведут время обратно. И старт получается будет в 21 по Киеву и Москве ?

Да, Киев и Москва с апреля в одном часовом поясе будут. Старт квалификации в 21:00. На полчаса позже для тех кто из Украины.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Леша, тебе как организатору не стоит такова писать, это лично моё мнение. На этапы приходят куча народу, почти всем нравится официальный Gt3, что тебе еще надо?) Уже 3-ий этап вижу от тебя писанину, что Порш г.вно!) Если бы все так думали, я думаю столько людей бы не приходило на этапы!
Так я и не пишу ничего такого) Мне запрещено)) Я после чемпионата всё выскажу, что я на самом деле думаю про мод.
Поэтому издевается он над собой добровольно... мазохизмом попахивает :D
Так и есть. Я сам поставил себя в такое положение, в котором мне приходится страдать. :oops:
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
ехали уже как то здесь Флет сериес на порше, мод. Так вот,чем не идея, в след раз поехать монокласс, ну хотя бы на феррари 458 гт2?
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Я вообще жду какой нибудь чемпионат по ф1-2-3, уж очень люблю эту тему, да вот жаль что смог только 1 этап послежний проехать на более схожем чемпионате, как минимум на открытых колесах, там для меня конечно проще, ведь я от туда и пришел в порше. А пока, либо я просто не знаю где такие чемпы есть, либо просто таких нету, отмечу что нормальных, а не ломаных
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Я вообще жду какой нибудь чемпионат по ф1-2-3, уж очень люблю эту тему, да вот жаль что смог только 1 этап послежний проехать на более схожем чемпионате, как минимум на открытых колесах, там для меня конечно проще, ведь я от туда и пришел в порше. А пока, либо я просто не знаю где такие чемпы есть, либо просто таких нету, отмечу что нормальных, а не ломаных
Альфрэд,поверь,ты на Правильном Портале,на котором Всё Есть!!!
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Альфрэд,поверь,ты на Правильном Портале,на котором Всё Есть!!!

Ну если бы мне кто дал наводку на такой чемпионат, был бы очень благодарен, давно уже хочу катать ф1-2-3, но катать игру от кодеков прям не хочу, а вот на рф2 с удовольствием бы катал
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
ехали уже как то здесь Флет сериес на порше, мод. Так вот,чем не идея, в след раз поехать монокласс, ну хотя бы на феррари 458 гт2?
а у нас сейчас что, не монокласс ?)
Я наооборот, не понимаю вот это вот желание гоняться на одинаковых тачках. Это скучно, никакого разнообразия техники как результат все едут согласно купленным билетам. А вот если бы был весь мод ГТ3 или хотя бы половина. Леша взял бы переднемоторку или среднемоторый пепелац и не тошнил бы на етом непонятном Порше. У кадого авто свои сильные и слабые стороны. Ну вообщем ето многократно интересней.
Я после чемпионата всё выскажу, что я на самом деле думаю про мод.
жду с нетерпением))
Ну если бы мне кто дал наводку на такой чемпионат, был бы очень благодарен, давно уже хочу катать ф1-2-3, но катать игру от кодеков прям не хочу, а вот на рф2 с удовольствием бы катал
google - > FSR rfactor 2
 
Последнее редактирование:

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Ну если бы мне кто дал наводку на такой чемпионат, был бы очень благодарен, давно уже хочу катать ф1-2-3, но катать игру от кодеков прям не хочу, а вот на рф2 с удовольствием бы катал
Так я тебе и про это говорю) Я сам прообзорил игру F1 2018(спонсоры подогнали), и всё,на этом всё,-после рФактора2, физика от Кодэков как из детсада! Так что повторюсь,-ты на Правильном Портале! Жди!))) Всё Будет!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх