Round 8 - Istanbul park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Парни, скиньте кто нибудь сет, а то моего совсем не хватает на нормальную гонку, не говоря уже об квале. Буду очень благодарен)
Альфрэд,второй раз тебе послание пишу! Надо ходить на тренировки и оставлять места вповоротах: и мне и Мешкову и Всем! Блин,пришлось из-за тебя в конец попасть и снова до 13 позиции прорываться!
ПыСы: пишу не со злом,а в целях твоей безопасности в будущих этапах! Ты уже второго выносишь из нашей команды(Суханова раньше) смещаясь и вообще не оставляя места в повороте!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
Хостинг надо вые... ну вы поняли. Два этапа по причине проблем на сервере на моей памяти ещё не портились.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Согласен, нелепо получается. Гонки не было а очки ... и потом там же надо пройти какой то минимальный процент дистанции... или у нас дистанция 2а круга ?) Мне вообще м то пофиг я уже не за что особо не поборюсь но так что б поддержать беседу ...))
ps^ Токарев кврасава, прибавляет в каждой гонке. Да и вообще решетка уже очень мощная, что бы в 10ку попадать нужно прям крепко стараться ...
 

revers-29

Участник
Гонщик VRC
Ну да, тоже кажется, что очки за вторую гонку - странно и просто следовать правилам в любых условиях тоже. Реверс во второй гонке придуман для разнообразия борьбы и шанса для более медленных пилотов, а не что бы просто отнять очки у тех кто был быстрее в квале или в первой гонке.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
просто следовать правилам в любых условиях тоже
Ну так данное правило как раз для подобных случаев и было когда-то введено. Если не ошибаюсь, сегодня я его применил впервые.
для разнообразия борьбы и шанса для более медленных пилотов
О какой борьбе может идти речь, если соперник перед тобой лагает и его кидает из стороны в сторону? Это уже не борьба, это рулетка.
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
По гонке.
Несмотря на лаги, отличная заруба вышла. Прорыв из средины пелетона на 3е, причем некоторых ребят пришлось дважды обходить. Оч доставило, все ехали жестко но в рамках правил. Всем спасибо. Если кого боднул, ет случайно, без умысла.
ps^ Наконец то поул))
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Альфрэд,второй раз тебе послание пишу! Надо ходить на тренировки и оставлять места вповоротах: и мне и Мешкову и Всем! Блин,пришлось из-за тебя в конец попасть и снова до 13 позиции прорываться!
ПыСы: пишу не со злом,а в целях твоей безопасности в будущих этапах! Ты уже второго выносишь из нашей команды(Суханова раньше) смещаясь и вообще не оставляя места в повороте!


Я учту твои посыл, но отмечу что ты крайне не красиво влезал после прямой задней,ты буквально дайвил меня и места там вообще не было даже мне, ибо справа от меня была машина. Не знаю зачем ты там полез
 
  • Like
Реакции: ViTT

APs

Активный участник
Гонщик VRC
Я учту твои посыл, но отмечу что ты крайне не красиво влезал после прямой задней,ты буквально дайвил меня и места там вообще не было даже мне, ибо справа от меня была машина. Не знаю зачем ты там полез
V gonkah nado dumat na 2 a to i na 3 povorota vpsred. Osobenno tut v Turcie.;)
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
V gonkah nado dumat na 2 a to i na 3 povorota vpsred. Osobenno tut v Turcie.;)

Дело не в думать, а в том, что не надо так нырять, естественно там места не останется, мне ведь тоже надо повернуть, а у меня еще и справа машина была, тут уже не я виноват
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Я учту твои посыл, но отмечу что ты крайне не красиво влезал после прямой задней,ты буквально дайвил меня и места там вообще не было даже мне, ибо справа от меня была машина. Не знаю зачем ты там полез
Полез специально агрессивно,но в рамках правил и чтоб до тебя уже точно дошло,-ЧТО НАДО ОСТАВЛЯТЬ МЕСТА В ПОВОРОТЕ,если соперник уже в базе! И поверь,я еще нежно влезаю,и заметь второй раз тебя догнал...,а вот быстрые ребята церемонится явно не будут!)
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Я учту твои посыл, но отмечу что ты крайне не красиво влезал после прямой задней,ты буквально дайвил меня и места там вообще не было даже мне, ибо справа от меня была машина. Не знаю зачем ты там полез
Полез специально агрессивно,но в рамках правил и чтоб до тебя уже точно дошло,-ЧТО НАДО ОСТАВЛЯТЬ МЕСТА В ПОВОРОТЕ,если соперник уже в базе! И поверь,я еще нежно влезаю,и заметь второй раз тебя догнал...,а вот быстрые ребята церемонится явно не будут!)
Дайвил или в рамках правил действовал, что вы спорите, напишите протест, судьи вынесут свой вердикт.
 
  • Like
Реакции: Ross

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
А я выиграл вторую гонку :) :) :) внезачета . Но все равно радость :)

Теперь серьезно . В гонке у меня заглохла машина . Завел . Сново выключилась . Сново завел . Ну и последний раз уже с каким то ревем на прямой она вновь издохла . причём при сходе показало днф
В общем буду разбираться есть подозрение что я просто выключил автоматические сцепления случайно но я не мог этого сделать потому что клавиатура находилась от меня очень далеко и даже случайно зацепить я не мог тем самым гонка принесла ещё более сюрпризов при проверке было обнаружено что я стартовал на Medium вчера взял сетт Дмитрия букши и не проверил Какая резина там стоит .
по поводу красных флагов объявленных во время сессии У меня лично не было никаких лагов но машины иногда дергались Но не так значительно Ну наверное только у меня всем спасибо увидимся на следующем этапе
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
По поводу гонки могу только приложить видео, что выкладывал в Монако.

Приношу извинения Шеломанову и Царёву - как-то не рассчитал манёвр.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх