Round 8 - Istanbul park

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
может быть, но если не туда поехал, почему сразу DQ?
Тебе wrong way пишет. Это как если против движения поехать. Если пишет, а ты продолжаешь ехать, то всегда DQ дается.
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Полностью поддерживаю, стоило бы такое сделать. Мне всегда не хватает такого когда один катаю, всегда хочется потестить борьба и подобные вещи, например как машина будет себя вести в самой гонке.
Надеюсь наше руководство обратит на это внимание и подумает над этим
Вот ты где вчера был АЛЬФРЭД????? Ты пропустил такое ТОП-СОБЫТИЕ!!! Я вот лично на такие события просто молюсь! Всем участникам,старожилам портала,всем парням просто ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ,ПОЧЕТ и УВАЖЕНИЕ!!!
А теперь рассказываю Альберту и остальным,кто пропустил это важное мероприятие: вчера была моя самая лучшая тренировка на треке, с большим количеством ЛЮДЕЙ ПОРТАЛА за все мою симрейсинговую жизнь (а увлекаюсь я им с 2004 года,в основном конечно это ралли,но не суть)!!! Естественно для меня ценны и важны мои ежедневные тренировки с моими сокомандниками друзьями,-это с Павлом Сухановым,Александром Федотовым и иногда с Денисом Пименовым!!! Но вчера и я и мои друзья сокомандники получили грандиозный КАЙФ от вчерашней тренировки!!! Это было СУПЕР!!! Все общались душевно,без выёшкиваний и заносчивости,где то по гоночному,где то шутками,...а на минуточку я вчера впервые общался с ЛЮДЬМИ портала,в первые их вообще вживую услышал!!! ВсЁ объяснили,смотрели как еду,где совершаю ошибки,что подкрутить-настроить,а в конце вообще устроили гонку,даже две,да даже я не заметил как мы намотали две гонки по 40-60 кругов! Я вчера до этого события намотал кругов 200(тренил,квалил,учил трассу,потом с сокомандником Сашей Федотовым около 5о кругов....) и..... и даже не заметил как мы намотали еще сотку ВМЕСТЕ под ХОРОШУЮ и ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ!!! Всем Огромное Спасибо! Повторюсь в сотый раз: портал Virtual Racing Community One и его Участники ,-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
P.S. Ещё раз перечислю и поблагодарю участников вчерашнего События-Тренировки-Обучения:
Александра Мешкова,Дмитрия Букшу,Алексея Куцака,Евгения Загладько,Георгия Кольцова,Александра Федотова и Дениса Пименова! Классно провели время,всем спасибо! Надеюсь в следующий раз нас будет больше,присоединяйтесь,всем РЕСПЕКТ!
 
Последнее редактирование:

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Вот ты где вчера был АЛЬФРЭД????? Ты пропустил такое ТОП-СОБЫТИЕ!!! Я вот лично на такие события просто молюсь! Всем участникам,старожилам портала,всем парням просто ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ,ПОЧЕТ и УВАЖЕНИЕ!!!
А теперь рассказываю Альберту и остальным,кто пропустил это важное мероприятие: вчера была моя самая лучшая тренировка на треке, с большим количеством ЛЮДЕЙ ПОРТАЛА за все мою симрейсинговую жизнь (а увлекаюсь я им с 2004 года,в основном конечно это ралли,но не суть)!!! Естественно для меня ценны и важны мои ежедневные тренировки с моими сокомандниками друзьями,-это с Павлом Сухановым,Александром Федотовым и иногда с Денисом Пименовым!!! Но вчера и я и мои друзья сокомандники получили грандиозный КАЙФ от вчерашней тренировки!!! Это было СУПЕР!!! Все общались душевно,без выёшкиваний и заносчивости,где то по гоночному,где то шутками,...а на минуточку я вчера впервые общался с ЛЮДЬМИ портала,в первые их вообще вживую услышал!!! ВсЁ объяснили,смотрели как еду,где совершаю ошибки,что подкрутить-настроить,а в конце вообще устроили гонку,даже две,да даже я не заметил как мы намотали две гонки по 40-60 кругов! Я вчера до этого события намотал кругов 200(тренил,квалил,учил трассу,потом с сокомандником Сашей Федотовым около 5о кругов....) и..... и даже не заметил как мы намотали еще сотку ВМЕСТЕ под ХОРОШУЮ и ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ!!! Всем Огромное Спасибо! Повторюсь в сотый раз: портал Virtual Racing Community One и его Участники ,-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
P.S. Ещё раз перечислю и поблагодарю участников вчерашнего События-Тренировки-Обучения:
Александра Мешкова,Дмитрия Букшу,Алексея Куцака,Евгения Загладько,Георгия Кольцова,Александра Федотова и Дениса Пименова! Классно провели время,всем спасибо! Надеюсь в следующий раз нас будет больше,присоединяйтесь,всем РЕСПЕКТ!

Я к сожалению не мог вчера катать, видел вашу компанию на сервере, но не мог зайти, хотя очень хотел, сегодня надеюсь тоже народ соберется покатать
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Я вот лично на такие события просто молюсь!
Везет тебе, новичкам нынче помогают)) Когда я начинал, новичками никто не занимался, и приходилось надеяться только на себя... Так меня никто и не научил до сих пор нормально ездить) А тут еще и с машиной не повезло. ;Unsmile
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Везет тебе, новичкам нынче помогают)) Когда я начинал, новичками никто не занимался, и приходилось надеяться только на себя... Так меня никто и не научил до сих пор нормально ездить) А тут еще и с машиной не повезло. ;Unsmile
Леха всё придет!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Судя по всему вчерашние покатушки были полезными не только мне) можно делать это мероприятие регулярным)
Кто то почерпнул что то нового а я пока обясняоб вывел для своего понимания некоторые моменты.
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Вот ты где вчера был АЛЬФРЭД????? Ты пропустил такое ТОП-СОБЫТИЕ!!! Я вот лично на такие события просто молюсь! Всем участникам,старожилам портала,всем парням просто ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ,ПОЧЕТ и УВАЖЕНИЕ!!!
А теперь рассказываю Альберту и остальным,кто пропустил это важное мероприятие: вчера была моя самая лучшая тренировка на треке, с большим количеством ЛЮДЕЙ ПОРТАЛА за все мою симрейсинговую жизнь (а увлекаюсь я им с 2004 года,в основном конечно это ралли,но не суть)!!! Естественно для меня ценны и важны мои ежедневные тренировки с моими сокомандниками друзьями,-это с Павлом Сухановым,Александром Федотовым и иногда с Денисом Пименовым!!! Но вчера и я и мои друзья сокомандники получили грандиозный КАЙФ от вчерашней тренировки!!! Это было СУПЕР!!! Все общались душевно,без выёшкиваний и заносчивости,где то по гоночному,где то шутками,...а на минуточку я вчера впервые общался с ЛЮДЬМИ портала,в первые их вообще вживую услышал!!! ВсЁ объяснили,смотрели как еду,где совершаю ошибки,что подкрутить-настроить,а в конце вообще устроили гонку,даже две,да даже я не заметил как мы намотали две гонки по 40-60 кругов! Я вчера до этого события намотал кругов 200(тренил,квалил,учил трассу,потом с сокомандником Сашей Федотовым около 5о кругов....) и..... и даже не заметил как мы намотали еще сотку ВМЕСТЕ под ХОРОШУЮ и ДРУЖНУЮ КОМПАНИЮ!!! Всем Огромное Спасибо! Повторюсь в сотый раз: портал Virtual Racing Community One и его Участники ,-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
P.S. Ещё раз перечислю и поблагодарю участников вчерашнего События-Тренировки-Обучения:
Александра Мешкова,Дмитрия Букшу,Алексея Куцака,Евгения Загладько,Георгия Кольцова,Александра Федотова и Дениса Пименова! Классно провели время,всем спасибо! Надеюсь в следующий раз нас будет больше,присоединяйтесь,всем РЕСПЕКТ!
Братан, мы же не спроста называемся одной большой "семьёй" ;Druzhba
Спасибо за столь вдохновляющий пост! ;)
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
кому что , а мне девочка нравится в шапке темы и я знаю кто победит)))
а в обще, мне только и остается, что наблюдать за вами;Prostite
 

ViTT

Постоялец
Гонщик VRC
Везет тебе, новичкам нынче помогают)) Когда я начинал, новичками никто не занимался, и приходилось надеяться только на себя... Так меня никто и не научил до сих пор нормально ездить) А тут еще и с машиной не повезло. ;Unsmile
Алексей,открою тебе страшную тайну: мне повезло в конкретной игре(рФактор2),на конкретном портале(VRC One) и конкретно с Вашими Людьми Портала!!! Хотя три года назад мне повезло с друзьями,и игрой( Корса),но не повезло с порталом,бывает и так(( Но я вот что хочу сказать на твои слова,-это сейчас мне фортануло,а вот теперь представь, в 2004 году я купил в день релиза игру(тоже божественный симулятор,который до сих пор из других игроделов так и не переплюнул: Ричард Бёрнс Ралли) и тогда не то что гайдов видосов на ютьюбе не было,тогда еще и ютьюба самого по-моему и не было,да что там-в инете статей то толком не найти про симрейсинг от русскоговорящих! Был один портал,даже не портал на тот момент,а просто сайт Simracing SU,в котором кроме как о настройках легендарного руля логитек джи 25 ни какой инфы то и не было! Хотя благодаря ему я настроил свой руль! И вот прикинь как я потел тогда познавая РБР на руле Диалог( аналог момо) в очень сложной дисциплине ралли?! Кстати,через неделю езды в РБР,а точнее от неистового непонимания,-первый руль был разбит о стену,и тут же куплен второй такой же)) И я помню,тогда начали появлятся платные каналы по телеку,"авто+" и еще какие то автоспортивные,не помню уже,и вот там на каком то очередном этапе WRC показали как едет шейкдаун легендарный ЛЁБ Себастьян,и видео было таким насыщенным,с несколькими камерами: на ноги,точнее на работу ног,и на баранку... Я записал прям быстро этот видос на видеомагнитофон и пересматривал этот видос раз триста!!! И вот в этом видео я увидел правдоподобность симулятора РБР с реальной ездой: 1. Что действительно в машинах WRC градусы руля 450-540. 2.Что действительно в машинах WRC секвентальная коробка передач(не лепестки),а я как дурак принципиально ездил с механикой когда приобрел уже логитек джи25. 3. И что "не врала" ШКОЛА ПИЛОТОВ в игре РБР,и действительно в скоростных поворотах сам Лёб применял торможение левой ногой,а мне казалось, что разработчики игры просто выпендриваются и таким образом еще сильнее усложняют игру))....
Так что Алексей, свою САМОУЧНО-САМОСТОЯТЕЛЬНУЮ школу я прошел,да и на кольце то, я совсем то уж и не нуб,просто изначально я раллийный))
P.S. И,это,Лёш,становись уже по-веселее,а то ты прям совсем чёт загрустил,судя по комментам твоим))
Ведь когда я к первому на портале к тебе обратился,ты вроде прям живее-веселее-воодушевляющим был,а сейчас чёт прям приуныл...Лёш,а Лёш,...ну ты ж КОМАНДОС,а мы команда!!!
 
Последнее редактирование:

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Не, по 10 челиков вылетает, машины лагают, ехать за ними невозможно, нужен перенос
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Лучшие 3 круга в моей жизни
Влад, сорри за первую гонку, я там в третьем повороте тебе брэйктест устроил, потерялся немного где тормозить) Но ты молодец, реакция хорошая, только немного помял ;Bravo
 

RussoTuristo

Профессионал
Гонщик VRC
Влад, сорри за первую гонку, я там в третьем повороте тебе брэйктест устроил, потерялся немного где тормозить) Но ты молодец, реакция хорошая, только немного помял ;Bravo
Я даже не помню что было, забей)
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Всем спасибо, было жарко ! Могло быть еще жарче, но Ред Флаг (
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Про причине лагов на сервере проведение гонки в боевом режиме не представляется возможным. Результаты второй гонки будут засчитаны по отсечке второго круга.

ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх