Round 8 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Без обид, Ярослав, просто меня удивило то что ты Россу написал, да он может и заслужил на такое слово, но не на форуме и не так жестко со словарем. И в конце концов давайте уже как то по культурнее общаться, ато реально приходишь и парой читать не хочешь противна эта грязь на форуме. Лучше что то по делу пишите.

Насчет Росса, Росс извиняюсь если в трансляции что то сказал, просто это выглядело очень жестко. Судьи разберутся, но мое видение начал атаку не посмотрев в зеркала и смещтся начал на Ярослава где он уже на пол корпуса шел. Ярослав тоже не прав, он видел твое смещение и мог бы чуть сместится левее чтоб не делать контакт, но Ярик решил тебя в коробочку взять чтоб не дать тебе на маневр и пройти, короче судьи рассудят, но выглядело ето как встречу двух упертых Быков (если что я о животных, а не ругательное слово). Ну а дальше Россу надо было стоять на месте думаю Виталик бы обьехал, а он увидел что ты начал движение и растерялся....

В общем парни давайте больше уважения на трассе, хотя бы в рамках правил.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ярослав тоже не прав, он видел твое смещение и мог бы чуть сместится левее чтоб не делать контакт
Не понимаю где тут моя вина... Выходим мы параллельно, я двигаюсь по прямой с открытым крылом, оставив Россу ровно столько сколько занимал Алисов, то бишь ширину автомобиля. Больше я ему ничего не должен на этой прямой. Он же начал смещение ударив меня в переднюю часть автомобиля, автомобиль начал терять управление, крыло было открыто, я пытался поймать автомобильно но подцепил Росса, что является последствием действий Росса. И да, чем руководствовался Росс когда не видел меня в зеркале? В прошлом повороте был, а сейчас нет... "its a magic"

Без обид, Ярослав, просто меня удивило то что ты Россу написал

Я не обижаюсь. А чего удивляться... Посмотри сколько у меня было с ним инцидентов, как можно нормально отреагировать? Я ему еще после первой гонке написал в чате, что "Росс, очень грязно едешь" на что был послан на три буквы. Это вы конечно не увидели... Человек откровенно портит обе гонки, тараня меня словно бульдозер, тем самым выражая свое неуважение ко мне и другим участникам, а я должен хорошо отзываться об этом человеке?
И то я был предельно аккуратен в выборе слова "конченый" и перед словом "конченый" написал "извини".
 
Последнее редактирование:

AlexRace

Эксперт
Посетитель
В общем парни давайте жить дружно, хочется приходить и получать удовольствие на сайте.
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
ох сколько ж будет после этой гонки!:) самый очковый это первый поворот, может вынести в гравий, а от туда как повезет, даже если вроде думаешь, что поймал машину и выруливаешь аккуратненько впритирку к стеночке, а тут - на тебе, кочка! и подарок в зоне торможения для остальных
 

Firebrand

Профессионал
Гонщик VRC
то что ты Россу написал,
это один из отморозков на трассе, который не смущается дайвбомбить и вообще ездить как ашот на приоре. Не знаю, что там написал Хрусталев, но то как ездит Гройсман, мне хорошо известно. :mad:
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
это один из отморозков на трассе, который не смущается дайвбомбить и вообще ездить как ашот на приоре. Не знаю, что там написал Хрусталев, но то как ездит Гройсман, мне хорошо известно. :mad:
я все же считаю. что тут можно до половины пилотов назвать ашотами, включая меня))
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Не ума, не фантазии Макс.
Любезный я вам напомню . Лично Вам !!! На сайте администрация сайта то-биш модератор . Имеет право сделать любое замечание в теме форума . И и функция пользователя лишь прекратить вести какую то неадекватную полемику
Если вам сделали замечание . То администрация посчитала это нужным .
Темы про то кто и кому там дал прозвище и прочие частные темы на форуме считаю лишнем .
А вот поучать модератора , цитировать ему какие замечания у него корректны или нет уверен Вы не имеете право .

Мне не приятно что вы делаете какие то замечания модераторам имеющим большей стаж . и в первую очередь уважение от всех пилотов
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Любезный я вам напомню . Лично Вам !!! На сайте администрация сайта то-биш модератор . Имеет право сделать любое замечание в теме форума . И и функция пользователя лишь прекратить вести какую то неадекватную полемику
Если вам сделали замечание . То администрация посчитала это нужным .
Темы про то кто и кому там дал прозвище и прочие частные темы на форуме считаю лишнем .
А вот поучать модератора , цитировать ему какие замечания у него корректны или нет уверен Вы не имеете право .

Мне не приятно что вы делаете какие то замечания модераторам имеющим большей стаж . и в первую очередь уважение от всех пилотов
Рука лицо©
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Любезный я вам напомню . Лично Вам !!! На сайте администрация сайта то-биш модератор . Имеет право сделать любое замечание в теме форума . И и функция пользователя лишь прекратить вести какую то неадекватную полемику
Если вам сделали замечание . То администрация посчитала это нужным .
Темы про то кто и кому там дал прозвище и прочие частные темы на форуме считаю лишнем .
А вот поучать модератора , цитировать ему какие замечания у него корректны или нет уверен Вы не имеете право .

Мне не приятно что вы делаете какие то замечания модераторам имеющим большей стаж . и в первую очередь уважение от всех пилотов
Жень, а это точно ты сейчас сам написал?
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Знаете . У нас в темах общение на уровне 5 класса . Кто то скажет Женя да ты сам так общаешся и иногда несешь охинею .
В этом и проблемма . Что иногда не замечаешь что в этой всей отмосфере начинаешь нести бред . Писать необдуманные коментаии . Ну потому что кто то а в частности он не один . Пишит посты типа (Ха ха Хи хи ... Да вы все говно )
и невольно понимаешь ну я же не общаюсь так в реальной жизни . Да я резкий и злой человек но не веду же себя так вот
помоему на нашем сайте самый корректный и думающий человек , а в первую очередь взрослый Это Новиков . Взрослый ??? Ну потому что он как то не хавает вот это все
непробиваемый
важна атмосфера где ты общаешся . По моему пора завязывать . И наверное , стоит понимать с кем ты говоришь . Уважать собеседника .
Когда ты к примеру не кто . А люди тут есть посветившие сим-рейсингу пол жизни . А с ними говорят как будто насранно
Нассранно - последнее плохое и молодецкое слово которое я сказал на форуме .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Знаете . У нас в темах общение на уровне 5 класса . Кто то скажет Женя да ты сам так общаешся и иногда несешь охинею .
В этом и проблемма . Что иногда не замечаешь что в этой всей отмосфере начинаешь нести бред . Писать необдуманные коментаии . Ну потому что кто то а в частности он не один . Пишит посты типа (Ха ха Хи хи ... Да вы все говно )
и невольно понимаешь ну я же не общаюсь так в реальной жизни . Да я резкий и злой человек но не веду же себя так вот
помоему на нашем сайте самый корректный и думающий человек , а в первую очередь взрослый Это Новиков . Взрослый ??? Ну потому что он как то не хавает вот это все
непробиваемый
важна атмосфера где ты общаешся . По моему пора завязывать . И наверное , стоит понимать с кем ты говоришь . Уважать собеседника .
Когда ты к примеру не кто . А люди тут есть посветившие сим-рейсингу пол жизни . А с ними говорят как будто насранно
Нассранно - последнее плохое и молодецкое слово которое я сказал на форуме .
Две руки лицо©
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Знаете . У нас в темах общение на уровне 5 класса . Кто то скажет Женя да ты сам так общаешся и иногда несешь охинею .
В этом и проблемма . Что иногда не замечаешь что в этой всей отмосфере начинаешь нести бред . Писать необдуманные коментаии . Ну потому что кто то а в частности он не один . Пишит посты типа (Ха ха Хи хи ... Да вы все говно )
и невольно понимаешь ну я же не общаюсь так в реальной жизни . Да я резкий и злой человек но не веду же себя так вот
помоему на нашем сайте самый корректный и думающий человек , а в первую очередь взрослый Это Новиков . Взрослый ??? Ну потому что он как то не хавает вот это все
непробиваемый
важна атмосфера где ты общаешся . По моему пора завязывать . И наверное , стоит понимать с кем ты говоришь . Уважать собеседника .
Когда ты к примеру не кто . А люди тут есть посветившие сим-рейсингу пол жизни . А с ними говорят как будто насранно
Нассранно - последнее плохое и молодецкое слово которое я сказал на форуме .
Жень, ты уж лучше как в том сообщении пиши, пофиг кто ты по жизни, но блин, гораздо приятнее читать и слышать меньше ошибок и коверканье на уровне первоклассника. я аж даже сначала думал, что кто то из админов написал, а потом просто меня шокировало, неожиданно было, но приятно читать! всего две перепутанные буквы! ведь можешь же!
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Жень, ты уж лучше как в том сообщении пиши, пофиг кто ты по жизни, но блин, гораздо приятнее читать и слышать меньше ошибок и коверканье на уровне первоклассник
Важно не то как написано . а Что . и Что вы при этом думаете . Все глупости совершаются с умным лицом
А если тебе нечего ответить во сути того что я написал . Не стоит вообще тогда комментировать мой пост
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх