Round 8 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
для меня лишних нет полчаса, итак поздно заканчивается
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
блин, ну не пойму, бешенная недостаточная поворачиваемость ( как с ней бороться? уже все настройки управления перекрутил, мозг отказывается что либо понимать. возможно, проблема сидит в сетапе, но где ее там можно родить, не понятно, крутить то нечего. уже и пытаюсь переучиться по другому управлять, сначала тормозить а потом понижать, на результат не влияет, примерно одно и то же. а износ как был, так и есть... с таким положением дел даже топ 10 не попасть
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
блин, ну не пойму, бешенная недостаточная поворачиваемость ( как с ней бороться? уже все настройки управления перекрутил, мозг отказывается что либо понимать. возможно, проблема сидит в сетапе, но где ее там можно родить, не понятно, крутить то нечего. уже и пытаюсь переучиться по другому управлять, сначала тормозить а потом понижать, на результат не влияет, примерно одно и то же. а износ как был, так и есть... с таким положением дел даже топ 10 не попасть
Попробуй покрутить развал, и увеличить жесткость подвески.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Вов, может хватит уже?
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Хватит что?Напридумывал себе что-то и удалил пост, содержащий исключительно юмор.
Действительно-хватит творить дичь.
такой юмор не уместен.
касается Хрусталева и тебя . Я все сказал
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
такой юмор не уместен.
касается Хрусталева и тебя . Я все сказал
Макс, ты как роскомнадзор, максимальная цензура, все запретить пытаешься. Юмор вполне уместный в данной ситуации, они же друг с другом нормально общаются и оба этот юмор нормально воспринимают.
Поверь, хорошие друзья бывает и по национальной принадлежности такие шутки выдают, что людям со стороны это может казаться дико. А если вообще запретить юмор, особенно острый, то жить скучно станет...
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Макс, ты как роскомнадзор, максимальная цензура, все запретить пытаешься. Юмор вполне уместный в данной ситуации, они же друг с другом нормально общаются и оба этот юмор нормально воспринимают.
Поверь, хорошие друзья бывает и по национальной принадлежности такие шутки выдают, что людям со стороны это может казаться дико. А если вообще запретить юмор, особенно острый, то жить скучно станет...
Таки шутки превращают срач в теме. Хватает крупинки , чтобы это развить до разборок. Есть здоровые шутки, а есть провокационные.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Таки шутки превращают срач в теме. Хватает крупинки , чтобы это развить до разборок. Есть здоровые шутки, а есть провокационные.
Я тебе про что и говорю, все зависит он ситуации. В данном конкретном случае все было нормально, срача и разборок бы не началось. Ты своим "Хватит" даже больше спровоцировал :D
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я тебе про что и говорю, все зависит он ситуации. В данном конкретном случае все было нормально, срача и разборок бы не началось. Ты своим "Хватит" даже больше спровоцировал :D
после ранее что они писали, вывод один, что таким юморком провоцирует. Поэтому на счет этого я заканчиваю. тему сменили.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
касается Хрусталева и тебя . Я все сказал
Максим)
Я, Кузин, Седунов - "Аквалангист, Камазист и Телега" Это прозвища которые мы дали друг друга, из-за тех или иных ситуаций в гонках, мы все в 3-ом очень хорошо общаемся и подначиваем друг-друга с целью развеселить друг друга и людей на форуме. Это не в коем случае не обзываетльство и ругательство. Мы все добровольно принимаем и воспринимаем эти "Поганялова" как часть большого шоу, без которого гонки будут очень скучны. Мы не имеем ничего против правил форума, но вроде дружеское подначивание, это вроде в порядке вещей. А вот высказывание по типу "Надеюсь Ярослав не лопнет" вы оставляете без внимания, закрывая тему.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх