Round 8 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Понимаю, что трасса присутствует в чемпионате, но имхо, это бред полный... Мы же не на переднем приводе едем без антикрыльев, у нас полноценный болид. Крашей будет куча... Даже вялый бтцц ехали на фулл конфе...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
бтсс в прошлом году ехали на этой версии
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Надо на всякий случай убрать с руля кнопку ДРС :D
А то сразу вспоминаю как в Доннингтоне пытался обогнать с ДРС и потерял машину легким движением руля на прямой, а тут и вовсе кривая :)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Понимаю, что трасса присутствует в чемпионате, но имхо, это бред полный... Мы же не на переднем приводе едем без антикрыльев, у нас полноценный болид. Крашей будет куча... Даже вялый бтцц ехали на фулл конфе...
Так ДТМ тут в реале ездил. Именно на короткой версии. Поэтому ее и взяли.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ты каким там приехал?Напомни, а то видел тебя только проходя на круг ;Smeh
P.S Шутка про то, как я чуть не ушатался проходя тебя на круг не актуальна.

Ага." -Вов, давай сейчас по внутренней. - Ок. (БАБАХ) - Вов это что было? - ДА НЕ ТОРМОЗИТ ОНА НИХ*Я!!!!!!!!!!!!!"
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Ага." -Вов, давай сейчас по внутренней. - Ок. (БАБАХ) - Вов это что было? - ДА НЕ ТОРМОЗИТ ОНА НИХ*Я!!!!!!!!!!!!!"
У меня были проблемы;CrazyВообще удивительно, что после таких приключений ехал быстрее тебя, хотя ты был на куда более целой и свежей резине;SilaПо этому дайвер, продолжать нырять все глубже на дно пелетона;Rofl
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
более целой и свежей резине
я на 5 круге одел хард, какая целая резина, ты о чем? А во 2 гонке и вовсе софт 1 круг под Safety Car юзал. Сравнить мой трафик с 20 места и твой с 1.
И то зафейлил изи победу, жадный до немогу, говорю ему льём 15 на пите, льет 10... Вот твоя ТЕЛЕГА и пересекла финиш 3-им)

По этому дайвер, продолжать нырять все глубже на дно пелетона;Rofl
От дна легче оттолкнуться, особенно когда у тебя есть горючее до финиша)))
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Если будет номинация "Тактик года", обязательно выдвину твою кандидатуру;Beer2
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Картина маслом ;Crazy;Druzhba;Cool
 
Последнее редактирование модератором:

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Покрытие, которое за пределами трассы (не могу понять, гравий это или бетон) в первом повороте и в шпильке- опасно. На нём очень плохое сцепление шин- машина не тормозит и не поворачивает. Даже если случайно ошибся, несёт в стену, без шансов что-то предпринять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх