Round 8 - Brands Hatch

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Это даже не первый чемпионат или сайт, где ты делаешь такие подлянки, что уж говорить про гонки.

У тебя его даже к самому себе нет и это действительно печально и очень жаль.

Мне она запомнилась, я же разбил пол пелетона;Rofl;Rofl;RoflУверен, что можно найти гонки с еще более интересными действиями от тебя.

Вопрос, чего ты достиг в симе за пять лет?Ну это как реальное мирило можно использовать, а то у Сани Малия, вон пилоты и их уровень зависит от количества штрафных баллов в лицензии)))
Достижения в данном контексте разговора могут являться, аргументами, доказательства, фактами.Всегда должен быть прогресс, в противном случае мы пилоты становимся хуже, если не развиваемся, есть множество факторов и обстоятельств, кто то за один сезон может скакнуть, а кому-то понадобиться например 3 года, но в течении трех лет развитие будет, просто не такое яркое и заметное.
Вот Макс Давыдов, он на RFT2012 просто нереально ехал, я тогда только перешел на rFactor спустя сезон из лидера чемпионата и чемпиона, он превратился в еле попадающего в десятку пилота, да изменился мод и условия, но более сильные пилоты смогли лучше адаптироваться.
Можно резко сменить вектор диалога и перейти к авариям.Да любому тут понятно, что это часть гонок, но почему то конкретные пилоты попадают в них чаще остальных.У меня пожалуй, это самый грязный сезон за всю карьеру, может разучился ездить, а может особенности мода и недопонимание с соперниками.
Есть пилоты, которые слушают, учатся и делаю выводы, но к сожалению, их мало....
P.S Ничего в этой жизни не характеризует человека лучше, чем его действия-поступки.... ©
Я катаюсь для удовольствия, мне в симе не нужны титулы, простое удовлетворение от каждой гонки, будь она грязной или очень грязной. У меня есть вещи и поважнее гонок, и за все свои 5 лет я откатал в общем года 2 или 1.5. Там пол сезона, тут по сезона и т.д. И ты не знаешь с какими проблемами я сталкивался и ты не в праве говорить о том, что я за 5 лет ничего не смог и никуда не продвинулся, это мое дело. Это один из первых чемпионатов, который я начал с самого начала и собираюсь закончить! Я думаю многие с тобой согласились, что я грязный пилот, я не отрицаю, бывают моменты, но они бывают у всех! Я тебя прошу закрыть тему. Не будем засирать форум.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Я катаюсь для удовольствия, мне в симе не нужны титулы, простое удовлетворение от каждой гонки, будь она грязной или очень грязной.
Без цели, человек обречен.
У меня есть вещи и поважнее гонок, и за все свои 5 лет я откатал в общем года 2 или 1.5. Там пол сезона, тут по сезона и т.д.
Это кстати тоже показатель, тебя часто выгоняли или давали DQ.
И ты не знаешь с какими проблемами я сталкивался и ты не в праве говорить о том, что я за 5 лет ничего не смог и никуда не продвинулся, это мое дело.
Не знаю, но поверь не ты один сталкиваешься с проблемами в реальной жизни.Простой пример тебе, у меня отец умер, а я тут гонки выигрывал, что бы хоть как-то отвлечься.И проблемы как-то легче переживаются когда есть отдушина.
Это один из первых чемпионатов, который я начал с самого начала и собираюсь закончить!
Я искрении надеюсь, что ты его доведешь до конца.
Я думаю многие с тобой согласились, что я грязный пилот, я не отрицаю, бывают моменты, но они бывают у всех!
Ты прав, что моменты бывают у всех, но проблема, что у ТЕБЯ БЫВАЮТ они постоянно Сань, подумай над этим, начни меняться.
Я тебя прошу закрыть тему. Не будем засирать форум.
Согласен.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Что там с аппеляциями, а то готовиться вроде бы давно пора, а от вердиктов по аппеляциям зависит то, есть ли смысл готовиться (

Это не провакация, не притензия, не наезд. Просто спрашиваю из за нужды.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Что там с аппеляциями, а то готовиться вроде бы давно пора, а от вердиктов по аппеляциям зависит то, есть ли смысл готовиться (

Это не провакация, не притензия, не наезд. Просто спрашиваю из за нужды.
Готов по братски взять твоих баллов к себе на содержание, вместе с аквалангом;Zlo
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Готов по братски взять твоих баллов к себе
Это не провакация, не притензия, не наезд
Скажите ребята . Я вас троих по доброму спрошу . У вас нет личных страниц ??? ну или там скайпа к примеру . Собратся к примеру в конфе и поговорить о братских делах .
Для чего вот эта переписка на форуме ?? Для чего вот мне к примеру заходить на форум и читать это ???
Просто спрашиваю .
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Не заходи и не читай. Какие проблемы?
аккуратней со словами иначе это можно расценивать, как спам. Хотя есть такое, что нужно выговориться, но тема на форуме присутствует, где вы можете там тусить и о всяком вести диалог, а эта тема этапа, вот и ведите диалог соответствующий теме. Спасибо.

http://vrc-one.com/forum/threads/podelis-mysljami-bratan.892/
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
аккуратней со словами иначе это можно расценивать, как спам. Хотя есть такое, что нужно выговориться, но тема на форуме присутствует, где вы можете там тусить и о всяком вести диалог, а эта тема этапа, вот и ведите диалог соответствующий теме. Спасибо.

То я и смотрю, что всех за шутки банят, а все разговоры "ни о чем" переводите в тему флудилка. В темах на рф2 2 года шутки шутили, а сейчас вон как все строго стало... Скоро гляди на комендантский час перейдем...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Такого количества "шуток" в темах рф2 раньше не было.
Бан на вашем форуме решает любые проблемы с "шутками", дерзайте. А отборные оскорбления и откровенные обливания людей говном просто подтираются администратором, ну или вовсе закрывают на них глаза. Все по справедливости.
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
А отборные оскорбления и откровенные обливания людей говном просто подтираются администратором, ну или вовсе закрывают на них глаза. Все по справедливости.
Просто потому что ты "Вовина s*chka" (c) ..
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Бан на вашем форуме решает любые проблемы с "шутками", дерзайте. А отборные оскорбления и откровенные обливания людей говном просто подтираются администратором, ну или вовсе закрывают на них глаза. Все по справедливости.
Со временем всё придет в норму...
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Не будем засирать форум.
Готов по братски взять твоих баллов к себе на содержание, вместе с аквалангом;Zlo
Бан на вашем форуме решает любые проблемы с "шутками", дерзайте. А отборные оскорбления и откровенные обливания людей говном просто подтираются администратором, ну или вовсе закрывают на них глаза. Все по справедливости.
Просто потому что ты "Вовина s*chka" (c) ..
Товарищи, вы вчетвером, простите, засрали две темы этапов. Никто из админов не обязан знать, какие у вас взаимоотношения и какие шутки допустимы в вашем кругу. В некоторых компаниях принято через слово маты использовать, это же не значит, что вы здесь так же должны писать.
Вас просили прекратить оскорбления и закрыть тему, вы проигнорировали. Был забанен один из вас, самый активный. На следующий день вы, как ни в чём не бывало, продолжили тему, тогда забанили сразу троих. До вас всё равно не доходит, вы продолжаете гнуть свою линию. Скажите, пожалуйста, как ещё до вас достучаться, если обычные слова вы не понимаете? Остаётся только банить.
Евгений Загладько правильно написал, для общения есть специальные сервисы. Если уж так нравится общаться на форуме, то здесь для этого есть личная переписка, в которой может участвовать больше двух человек одновременно. Вот там хоть сутки напролёт общайтесь и "шутите".
Лично я заколебался каждый день читать ваши сообщения, которые, по сути своей, больше подходят для личной переписки. Мне, как и большинству участников чемпионата, данная информация совершенно не нужна, от неё нет никакой пользы.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ! Схема движения на пит-лейн!
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Проблема в том, что когда нет аргументов, бан дается с формулировкой "рукалицо двойная последняя капля."
Нужно понимать, что есть допустимое общение, а есть оскорбления которые вчера имели место быть, но в моих постах данных оскорблений нет, но тут кто-то думает, что самый умный и решил все это выставить как подстрекательство и провокацию.Простите к чему?К срачу?К какому?Я вполне спокоен и рассудителен и отдаю себе отчет в том, что пишу и где.А то, что я по ДОБРОМУ тролю или где-то подтруниваю над собеседником(ками) в этом нет ничего противозаконного!Если у кого-то проблемы с восприятием, какое это ко мне имеет отношение?
У меня нет дружеских отношений не с Хрусталевым, не с Кузиным, как и с кем либо еще на данном сайте, сюда не друзей пришел искать.
Еще раз повторю, не надо все в одну кучу скидывать, веду исключительно конструктивные диалоги без каких либо оскорблений оппонентов, если у них начинает пылать задница и от этого у модератора или админа тоже, моей вины в этом нет, как говориться "правда глаза колит"©
P.S Лихачев, держись!;Hammer
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Проблема в том, что когда нет аргументов, бан дается с формулировкой "рукалицо двойная последняя капля."
Нужно понимать, что есть допустимое общение, а есть оскорбления которые вчера имели место быть, но в моих постах данных оскорблений нет, но тут кто-то думает, что самый умный и решил все это выставить как подстрекательство и провокацию.Простите к чему?К срачу?К какому?Я вполне спокоен и рассудителен и отдаю себе отчет в том, что пишу и где.А то, что я по ДОБРОМУ тролю или где-то подтруниваю над собеседником(ками) в этом нет ничего противозаконного!Если у кого-то проблемы с восприятием, какое это ко мне имеет отношение?
У меня нет дружеских отношений не с Хрусталевым, не с Кузиным, как и с кем либо еще на данном сайте, сюда не друзей пришел искать.
Еще раз повторю, не надо все в одну кучу скидывать, веду исключительно конструктивные диалоги без каких либо оскорблений оппонентов, если у них начинает пылать задница и от этого у модератора или админа тоже, моей вины в этом нет, как говориться "правда глаза колит"©
P.S Лихачев, держись!;Hammer
Знаешь Вова я тебе скажу так, если у тебя нет уважения к организаторам и администраторам, то хотя бы задумайся над тем, что ты просто плюешь в людей которые по сути вам дают жизнь на этом сайте и организовывают то ради чего вы так скажем живете!Я понимаю скажешь что мы там еще далекие с низким уровнем, но по сути уже и порталов почти нормальных не осталось и гонять только в Европе остается. Потому считаю разбрасываться словечками обидными ты просто не имеешь права. Нам и так не сладко, за просто так все делаем и парой слова поддержки не помешали бы, а вы приходите и гадите на все то что мы делаем 10лет. Да мы может не доросли, но мы растем и с каждым годом становимся лучше! Потому прошу по человечески, давай уже личную не приязнь там в личку, а на форуме конструктивные сообщения конкретно по этапу!А выяснять и тролить пожалуйста на трассу в честной борьбе!Ибо просто уже надоело это свинство. Это выглядит, как вроде пришли в гости и начинаете свои правила тут внушать и гадить на людей которые дают жизнь симрейсингу. В общем последний раз прошу имейте уважение к участникам, если общаетесь то общайтесь нормально без подстреканий и высмеивания Организации!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
что то плотные результаты, разница в тысячные! ребята, которые ездят без зеркал- включайте их!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх