Round 8: Anderstorp

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Нужны не вопросы, а культура поведения на трассе.
Так почему ты не показываешь её? Культура поведения должна быть во всех сессиях, в том числе и на практике.
Не должно быть избирательности, мол здесь проеду аккуратно, а здесь превышу на пит-лейне.
Не должно возникать желания "отомстить" обидчику на трассе. А потом удивляемся, почему это меня оштрафовали, а не его? Да потому что тебя случайно поддели, после ошибки, а ты намеренно это делаешь. Судья видит на повторе, что ты не ошибался перед контактом и не терял контроль над машиной, вот тебя и штрафуют.
Интересные люди. Сами ведут себя как дети, а от остальных требуют серьёзности. Хочешь изменить мир, начни с себя.
 
  • Like
Реакции: lynx

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Начнем с того что во второй гонке я с тобой никак не пересекался. Это во-первых. Во-вторых, я настиг тебя только на последнем круге, в котором терял время за тобой, дабы не попасть под твою горячую руку. Иди повтор смотри внимательнее. И не надо указывать что мне делать.
ты гонки перепутал, Макс.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Так почему ты не показываешь её? Культура поведения должна быть во всех сессиях, в том числе и на практике.
Не должно быть избирательности, мол здесь проеду аккуратно, а здесь превышу на пит-лейне.
Не должно возникать желания "отомстить" обидчику на трассе. А потом удивляемся, почему это меня оштрафовали, а не его? Да потому что тебя случайно поддели, после ошибки, а ты намеренно это делаешь. Судья видит на повторе, что ты не ошибался перед контактом и не терял контроль над машиной, вот тебя и штрафуют.
Интересные люди. Сами ведут себя как дети, а от остальных требуют серьёзности. Хочешь изменить мир, начни с себя.
Господи, Сергей, ты читал мой длиннопост? Ощущение, что нет. ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС, НА ВСЕ.

"Многабукав", чтобы читать?
Вам даже лень прочитать, о чем можно говорить?
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Господи, Сергей, ты читал мой длиннопост? Ощущение, что нет. ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС, НА ВСЕ.

"Многабукав", чтобы читать?
Вам даже лень прочитать, о чем можно говорить?
Не поверишь, читал. Ничего нового там не увидел.
Вот почему ты один из соперников, с которым я опасаюсь находиться рядом на трассе? Неужели из-за того, что тебе дают штрафы или из-за того, что кто-то из судей предвзято к тебе относится? Вряд ли. Скорее это потому, что я был свидетелем грязной борьбы с твоей стороны. Вот с Кулом или с Бутцевым я не боюсь рядом ездить.
Этот спор на форуме ни к чему не приведёт. В итоге каждый останется при своём мнении, только отношения испортите.
Предлагаю всем разойтись до утра, а завтра с холодными головами продолжить обсуждение.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Без паники! Это такая первоапрельская шутка. Саня у нас ещё тот шутник. : )
P.S. А вот на природу съездить с родными никогда не помешает.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Готовимся к Имоле у англичан. Альберту советую там прокатиться, там дисциплине быстро научат.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
VRC Закрывается!!!
То есть теперь мне не с кем будет общаться? То есть мы зря столько ночей не спали? Зря столько недель не высыпались? Зря столько сил, душу в это вложили и теперь всё? То есть совсем всё? ;Nini

А главное, из-за чего? Из-за того, что была очередная гонка с авариями? Просто гонка с авариями? Из-за такой ерунды, которая бывает в каждом сезоне?

Ну ладно... Всё так всё... Начальник сказал, значит расходимся...
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
Нельзя просто так взять и за 10 минут принять решение. Прошу давайте все дружно ляжем спать, а завтра (точнее уже сегодня) будем все также заниматься своими делами.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не забываем присылать логи античитов! Поблажек больше не будет! И это уже не шутка!
 

Ilya

Начинающий
Гонщик VRC
Что-то жесть какая-то, надеюсь на первоапрельскую шутку. Жаль, что пропустил этап. Не знаю, что там у вас произошло. Но давайте сохраним спокойствие, это интересный чемп. Я не спец по порталам автосимов, но мне тут нравится. Сань, забудь про закрытие, я не переживу. С каждым этапом всё интереснее гонять, привыкаю к соперникам, обожаю бороться, со многими ребятами в особенности интересно получается ехать. Бывают аварии, но это ж не в реальной жизни. Бывает бесит, но это ж игра. По той же причине, зачем мстить и выбивать кого-то? Я уверен, организовывать такие гонки не просто. Просматривать судить, штрафы назначать - наверняка тот еще ад. Но люди делают это, чтобы всем нам было весело и интересно. Подобные разборки - это палки в колеса для организаторов, на мой взгляд. Во всем можно разобраться в лс после гонки, а потом выйти на новый этап с хорошим настроением. Или это только у меня в голове всё так просто? Простите, что лезу в разборки. Я просто уверен, что можно всё легче воспринимать.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Я смотрю веселуха тут у вас.
Итак начну.
Альберт в бан первый пошел.
Жду следующих.
Некоторые участники получат ДК на гонки или на чемп.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Я не знаю , что Саня так отреагировал. Бросать чемпионат я не собирался, я просто не буду ехать, а так добью его в плане оргаеизаторства, а осенью поедем WEC с двумя, тремя классами.
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Полностью поддерживаю выше сказанное мнение тёзки!

И согласен с ранее сказанным, про то, что много людей из нас приходит и готовится на гонку ради удовольствия и многие взрослые и семейные люди, для которых найти время даже для тренировки - проблематично и когда тебя ГЛУПО или НАГЛО лишают этого удовольствия, то это ОЧЕНЬ напрягает!

Судьям надо быть жосще! Сделал СЕРЬЕЗНЫЙ или умышленный косяк - ДК на этап как минимум, а не безпонтовые штрафы! Не понял после этого - ВОН из чемпа!

P.S. Всех с праздником! Веселья вам всем побольше!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
изначально это планировалось )
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Дайте следующую трассу Пожалуйста!
 
Верх