Round 8: Anderstorp

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Старая-старая реклама на ТВ.
У реки баба с огромной жопой наклонясь раком полощет белье. Сзади подошел мужик и начал ее ..бать. Баба орет.
- Спасите ..бут! Помогите ...бут!
За кадром голос диктора:
- ..бали, ...бут и будут ...бать, пока не купите стиральную машину "Вятка-автомат".

это тебе, АНТОН
Влад, я надеюсь тебя больше не будет на гонках.
Жесткая борьба и поведение *удака - разные вещи.

Не можешь решить проблемы вне трассы - не устраивай *издец на ней.
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Начудил в начале второй гонки ,боднул кого то ( Развернуло меня и понеслась ( В общем пошел мазать лоб зеленкой.Расстреляйте. Машину мою отдайте достойному.Мафон оставляю.Кассеты с "Сектором Газа"в бардачке.
ps А соточку я все равно приму за участников сегодняшней бойни))

Виктор, ничего так погоняли ) топ 6 попали )
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Разборки в личку ибо баны раздадим.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Виктор, ничего так погоняли ) топ 6 попали )
Да я вполсилы ехал.Так то я еще быстрее могу.Не хотелось лидеров ставить в неудобное положение.
А то я бы выиграл все три гонки ,а они бы краснели."Что жы,Вы (лидеры)?"- спросят их после гонки,а они только руками разводят и молчат.Мол как его (меня т.е) обгонишь то? Он вон какой ,а мы ....
В общем я добрый,пожалел их .Вот так вот.А вы как думали ? ДА!

:D
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
В принципе неплохой этап. В первой гонке накосячил много, Влад Писаненко прости, без повреждений, но ты много позиций потерял, печаль.
Темп был, в теории за десятку во всех трех гонках мог побороться, но то сам фейлил, то странные парни пересекали мою дорогу.

В третьей гонке просто тотали жопа. Сначала с Малием собрались между собой бороться(попутно ржали в тс), потом по очереди несколько раз чуть не выбили друг друга(опять же ржали). Ну а потом Синица видать включил режим... Сплошь мат на языке на самом деле, и оскорбления.

Ну как еще можно назвать человека, который поехал В ЛОБ ЛИДЕРУ!? Лешу Куцака спас авто-бан за езду в противоположном направлении.

Причем я пытался найти момент, за что эта недоптица меня возненавидела, и я не нашел, была борьба во второй гонке, где он сам срезал и 2 раза меня таранул. Слов нет, понятия не имею, какой смысл продолжать, когда его точно не попрут с чемпионата, и в принципе, при поведении того же Сани (пол вечера слушать про закрытие портала тоже не айс)

Очень странный этап, очень.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
чот как магнитом во все стартовые замесы тянет((( но прорываться весело.
роби, надеюсь все ок?
Альберт, это не гонки на выживание.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
чот как магнитом во все стартовые замесы тянет((( но прорываться весело.
роби, надеюсь все ок?
Альберт, это не гонки на выживание.

Я извинился выше, но с тобой кроме борьбы борт в борт и разворота ничего не было.
 

Striker

Участник
Гонщик VRC
Альберт, извини, но ты правда уже достал. Нахрена на прогреве и вормапах так вести себя? Три гонки и в трёх прогревах пижонишь как малолетка. Незнаю, я тут относительно новенький, но если честно, удивляет, почему поведение Загладько часто все обсуждают, а твои странные манёвры все игнорируют. Хотя уже не все. Посмотрел я повтор, что же там с Синицей у вас случилось, так ещё раз глянь третью гонку - ты устроил ему тиски во втором повороте и видимо достал этим.

У меня лично по сегодняшним гонкам к тебе претензий нет, но если у тебя дохрена свободного времени и ты сюда заходишь подрифтить, повыпендриваться и показать свою манеру езды, то лучше купи себе NFS, там как раз новая версия вышла. Просто здесь много семейных людей, для которых это приятное хобби и я один из них. А ты реально портишь впечатление от данного мероприятия.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Кому не лень гляньте 3 гонка 8.33сек.С машины Альберта Масленникова и смоей.А потом с места пилота НЛО,которое справа появляется.
)))
 

robdid

Постоялец
Гонщик VRC
Ну и гонка сегодня. Некоторые сегодня вели себя будто с жонами поссорились. Было моментов ,когда и у меня вырывалось мат. Даже жонку разбудил. А вот Пройдакову спасибо за чистую борьбу и c тобой я согласен.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Сегодня столько жалоб на грязную езду и плохих гонщиков, а ведь еще не так давно всем было западло ответить на 5 простых вопросов... ;Frown
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Сегодня столько жалоб на грязную езду и плохих гонщиков, а ведь еще не так давно всем было западло ответить на 5 простых вопросов... ;Frown

Нужны не вопросы, а культура поведения на трассе. А ее не было, нет, и не будет.
Никакие штрафы не помогут, никакие регламенты.
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Да потому что и эти вопросы не спасут от грубой борьбы. Надо более жесто штрафовать.


Что мешало тут человеку оставить мне место? Эти 5 вопросов ?
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Да потому что и эти вопросы не спасут от грубой борьбы. Надо более жесто штрафовать.


Что мешало тут человеку оставить мне место? Эти 5 вопросов ?
ты еще финиш третьей гонки не видел)))
А ребята еще на меня жалуются, эх)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Нужны не вопросы, а культура поведения на трассе. А ее не было, нет, и не будет.
Никакие штрафы не помогут, никакие регламенты.
Вопросы нужны. С них бардак и начался. А так Макс включил заднюю и сделал всем послабление. Потом еще и еще. В следующем сезоне сделаем не 5, а 10 вопросов. И только попробуйте на них не ответить. И не надо говорить что вопросы не помогут. Не только вопросами силен регламент. Но с них всё начинается.
 

M4SLO

Постоялец
Гонщик VRC
Вопросы нужны. С них бардак и начался. А так Макс включил заднюю и сделал всем послабление. Потом еще и еще. В следующем сезоне сделаем не 5, а 10 вопросов. И только попробуйте на них не ответить. И не надо говорить что вопросы не помогут. Не только вопросами силен регламент. Но с них всё начинается.
Может когда-нибудь ты поймешь что это в корне неправильная философия.
Да и меня здесь не будет, пока вы не научитесь делать серьезные чемпионаты, без слабохарактерных админов, визжащих "закрою! закрою!!" после каждой гонки.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
И сразу возникают вопросы. Ежели ты считаешь этот портал несерьезным, так зачем здесь ездить? Иди катайся там где тебе интересно и где более серьезный портал. Мы ведь тут так, покатушки на раз устраиваем, чисто фан.
Не надо на других смотреть, начни с себя. Ты тоже не ангел во плоти и ошибаешься не меньше остальных. Объясни что ты вытворял на прогреве, как Малия вынес. Объясни первый круг третьей гонки, в которой ты благополучно вытолкнул его. Что это за грязная езда, почему остальные должны страдать от твоих действий? Ты на трассе не один и не надо брать пример с остальных.
Если Вася Пупкин прыгнет с балкона, ты тоже его примеру последуешь и сиганешь с балкона? Пример самый банальный.
Есть нфс, есть Пкарс, куча других аркадок, бери и езжай там, как хочешь, где хочешь, с кем хочешь. Зачем здесь людям портить гонки, тем более что они готовились, они рассчитывали на что-либо.
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
ты сам меня выдавил во второй гонке, умник. Я все выше расписал, и если ты внимательно читал, то там есть ответ на этот вопрос.
А пока иди гуляй.
Начнем с того что во второй гонке я с тобой никак не пересекался. Это во-первых. Во-вторых, я настиг тебя только на последнем круге, в котором терял время за тобой, дабы не попасть под твою горячую руку. Иди повтор смотри внимательнее. И не надо указывать что мне делать.
 
Верх