Round 8: Anderstorp

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
А машины тут при чем...
А вот смотри. Машина выглядит как игрушечная. И управляется так же. И ощущения от машины такие же. К тому же, простота управления на прямой (собственно, только по прямой эти машины нормально и едут). Поэтому сейчас любой дурак может втопить педаль в пол и спокойно поехать по прямой. До ближайшего поворота. Что происходит дальше понятно. Поворачивают эти машины с трудом. Тормоза можно сказать что вообще на завезли. В итоге получаем полуаркадные машины с соответствующими ощущениями. Ну а какие машины - такое и отношение. Да и обгонять на них нормально нельзя. Самый нормальный обгон в туринге - это когда на входе в поворот ты хорошенько приложился в задний бампер сопернику, он потерял стабильность и ты его прошел. Только так. Нормальные чистые обгоны в туринге это большая редкость. Отсюда и жесть на трассе.
Остальные либо промолчали, а значит их все устроило
А что им было говорить? Люди хотят ехать чемп. Мод уже утвержден и ежу понятно, что ничего менять не будут. Тем более орг сразу это и сказал. Те, кто пытались объяснить что стоило бы что-то подправить, получили такие наезды со стороны администрации, что им расхотелось вести дальнейшую дискуссию. К тому же, когда ты регаешься в чемп, то ты принимаешь правила и мод такими, какие они есть, а не качаешь права с целью что-то изменить в моде или вообще поменять мод.
 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Этап был тот ещё,ехал один все 3 гонки(почти) но видел(в зеркалах и спереди) ужас.....я никиго не осуждсю,но насколько надо быть озлобленым.....чтоб такое вытворять,но если честно хотел тоже самое сделать,не попался!!!
 

alex83

Профессионал
Гонщик VRC
Реально и я хотел дождаться Синицу и долбануть. В итоге решил выйти, но думал вернуться на второй гонке и совершить задуманное, пока ждал чуть остыл и лень было на сервер заходить
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Не могу не удержаться и не высказаться про мод! Модов на WTCC и т.п. в РФактор по моему вообще хороших нет! А настройки вообще практически бессмысленны!
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
как можно гонятся рядом с такими как Pavel Shenkov!!!:mad: Это что за на х...!
время на ролике 2.55
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Администрация! может все таки "подчистить" чемпионат, лучше меньше народа - да лучше!
И это достойны - не один человек!
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Администрация! может все таки "подчистить" чемпионат, лучше меньше народа - да лучше!
И это достойны - не один человек!
Может все-таки дождаться вердиктов?
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Все таки надо придумать какой нибудь антиприз по результатам чемпа. Что то типа черной метки,не в смысле бана на след чемп, а какой нибудь смешной шилд) (знак "У"как вариант) Могу и на себя примерить если что))
Можно включить "вечную аварийку" или "мигалку" ,или пожарный скин замутить)
 
Последнее редактирование:

Redrick

Участник
Гонщик VRC
приношу всем извинения за "шоу на Андерсторп"
Срыв имел место. Как-то поднакопилось негатива за весь сезон....

Лично извинения Альберту.
С любыми решениями судей буду согласен.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Что то типа черной метки,не в смысле бана на след чемп, а какой нибудь смешной шилд) (знак "У"как вариант)
Была уже такая мысль, заставить хулиганов, или тех кто скины вовремя не сдает, ездить вот на этом :D

 

Topmo3

Постоялец
Гонщик VRC
Прикольно,тупо, по бабски....на одном сайте (не буду говорить каком) гоняла с нами одна красавица,Хорда отдыхает......ей бы пошло!!!
 

JIexa777

Постоялец
Гонщик VRC
смотрю BTCC, 32 пилота на старте, первые круги чем то наш чемп напомнили) сейчас Safety Car там))
 
Верх