Round 8: Anderstorp

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Во тормоз! А тему то не посмотрел!:)
 

ilia kutsin

Начинающий
Гонщик VRC
Вторая гонка.Правда гонка больше похожа на сборку аварий,вылетов и выносов (без обид) .
 
Последнее редактирование:

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Посмотрев видео, сложилось впечатление, что многие прошли в нфс порезаться, полнейшее неуважение к соперникам. Один вытолкнет, другой пинка даст, третий выбьет. Вы еще удивляетесь почему народа так мало на этапах. Вот вам и ответ.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Посмотрев видео, сложилось впечатление, что многие прошли в нфс порезаться, полнейшее неуважение к соперникам. Один вытолкнет, другой пинка даст, третий выбьет. Вы еще удивляетесь почему народа так мало на этапах. Вот вам и ответ.
Я их понимаю. Какие машины - такое и отношение.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Реальный кегельбан/бильярд ,в общем полный страйк)))
 

aim

Активный участник
Гонщик VRC
Я когда своего младшего сына учил ездить на симе , то долго не мог ему внушить, что существует педаль тормоза! А здесь как посмотрю много тех, кто тоже про педаль не в курсе! Но сыну то моему БЫЛО ТОГДА 5 ЛЕТ!
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Посмотрев видео, сложилось впечатление, что многие прошли в нфс порезаться, полнейшее неуважение к соперникам. Один вытолкнет, другой пинка даст, третий выбьет. Вы еще удивляетесь почему народа так мало на этапах. Вот вам и ответ.
Потому что мод никому не понравился, а те кто изначально пытался к нему привыкнуть, потом уже по ходу поняли что только мучаются и по снимались. А другая часть которая осталась поняли что это же туринг можно жестко атаковать...вот и устраивать с каждой гонкой все большее побоище...Штрафуй не штрафуй...только судьям больше работы. Эту гонку я ехал как и всегда но когда увидел один таранул второй....причем люди все пропускают торможение....после того как меня вынес Чакмакли, во мне проснулась злость и я признаюсь в том же повороте в такой же манере специально отдал ему должок и вынес, пусть побудет и в моей шкуре...жаль Пройдаков попал под раздачу, прошу прощения кого кого, а тебя не хотел выносить...Альберт шутки шутками в тим спике...но началось с того что во второй гонке он начал спецом подпирать меня в зад. На что я ему перегородил траекторию и мы стояли ждали пока все проедут. В третьей та же фигня...только еще меня не хотел пропускать на мое место так что в конце концов столкнулись еще н прогреве, да я засмеялся от того что ты блин делаешь...ладно шутки шутками поехали...но в 3й гоке было просто избиение с начало выдавил меня в траву и я в Буневича влетел, а далие, просто дикий треш все бока отбил на машине живого места не осталось....настолько жеткая была борьба...пару раз выносил меня особенно в последнем повороте...Скажу так как он со мной так и я с ним боролся без обид. А вот кто меня поразил Это Шеньков...ДК ему до конца чемпионата...прости Паша, но в 3х гонках ты и круг не проехал... так бездарно не зная тормоза и границ здить это кощунство...зй заезд меня порвало просто от удивления...Когда Паша решил разогнатся и влететь в стену, но видать он не ожидал что перелетит стену и вылетит прям на другую часть трассы и убьет 3х пилотов....Это был эпик фэйл всех Фэйлов...
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
вас почитать - такое впечатление что все позавчера впервые друг друга увидели на трассе)))
нефиг на мод валить! да, пп позволяет больше, и этим пользуются, что логично.
синица несколько удивил, видать сильно был зол на кого-то, а в остальном старый привычный любимый vrc)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
вас почитать - такое впечатление что все позавчера впервые друг друга увидели на трассе)))
нефиг на мод валить! да, пп позволяет больше, и этим пользуются, что логично.
синица несколько удивил, видать сильно был зол на кого-то, а в остальном старый привычный любимый vrc)
Ну друг друга все давно знаем, но такого треша я не ожидал...Насчет мода да ЗП еще адекватный хоть как то рулит, а вот те кто на переднем мучаются, хотя не все...А я изначально на БМВ хотел но увы Стоякин на 2 сек медленнее меня на нем был, вообще не смог ехать пришлось сесть на передний...ну он в шоколаде, а я так скажем на команду работал....
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Все ищут причину в моде, но никак не в себе, забавно. На этом моде мы ехали 5 лет назад и я не припомню чтобы кто-либо жаловался на него. Были абсолютно те же люди. Мод за это время поменялся или же поменялось отношение людей к нему?
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Все ищут причину в моде, но никак не в себе, забавно. На этом моде мы ехали 5 лет назад и я не припомню чтобы кто-либо жаловался на него. Были абсолютно те же люди. Мод за это время поменялся или же поменялось отношение людей к нему?
Ну почему же я помню мы с Серегой тогда мучались, я помойму только один раз в очковую зону попал ехав на Хонде Аккорд. Просто тогда выбора не было либо нигде не ехать, либо тут.
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Потому что мод никому не понравился, а те кто изначально пытался к нему привыкнуть, потом уже по ходу поняли что только мучаются и по снимались.
Пардон, но на тестах было по 30 человек, всего "пара" человек высказались, что им не понравилось и один из них не поехал сразу. Остальные либо промолчали, а значит их все устроило, либо высказались, что понравилось бороться. Поэтому не надо посреди чемпа начинать говорить, что все были недовольны выбором.

Перестают гонять по большому счету люди, которые не посещают чемпионаты от и до, особенно если чемпионат состоит из 15-и этапов. Так что падение посещаемости по большому счету довольно закономерно, только в разных чемпах это может проявиться чуть больше или меньше. Не малая часть уходит потому что комп не тянет или их не устраивает поведение других пилотов, но во втором случае мод совсем не при чем.

Насчет мода да ЗП еще адекватный хоть как то рулит, а вот те кто на переднем мучаются, хотя не все...
Да ладно, проблемы есть как на одном, так и на другом приводе, тем более гонки уже показали, что составить конкуренцию можно на любом из них. Тебе вообще давно говорят на руль пересесть, чтобы ехать было проще и получать больше удовольствия от пилотажа, но ты все на клаве или геймпаде пытаешься ехать...
 

Maks_62Ua

Постоялец
Гонщик VRC
Ну почему же я помню мы с Серегой тогда мучались, я помойму только один раз в очковую зону попал ехав на Хонде Аккорд. Просто тогда выбора не было либо нигде не ехать, либо тут.
Прямо великие мученики. Выбирайте задний привод, если считаете что он лучше. Только опрометчиво надеяться что ты сядешь на него и поедешь. Такого не будет.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Да ладно, проблемы есть как на одном, так и на другом приводе, тем более гонки уже показали, что составить конкуренцию можно на любом из них. Тебе вообще давно говорят на руль пересесть, чтобы ехать было проще и получать больше удовольствия от пилотажа, но ты все на клаве или геймпаде пытаешься ехать...

Дак я за себя не говорю ни чего, я то ехал бы и на том и на том приводе. Но вот знаю многие уже после первых двух этапов заговорили что машина не поворачивает что не чувствуют...на тестах из основнго костяка резко 5ть человек снялось из-за того что мод не понравился. А во время чемпа мне то все в личку с жалобами пишут вот были жалобы что Сань извини но я больше ехать и мучатся не могу. А пилота 3-5 точно писали что хотят на задний привод по среди чемпа пересесть, но по правиласм запрещено...вот тоже может потеряли...остальных потеряли так как они сами по себе как я их называю на 2 этапа и им одно место всегда мешает. Далее у кого то просто интерес потерялся так как привыкли быть лидерами. А у кого просто учеба, кто заболел, кто по личным семейным проблемам не пришел. По крайней мере так я увидел. Если есть такие пилоты которые ушли из чемпионата из-за аварий и не спортивного пилетона, пусть напишут сюда если есть таковые!!!
 

DrMaks

Администратор VRC
Администратор
Главный судья
Гонщик VRC
Хочу сказать, что просто отвыкли от Туринга и привыкли все к ГТ классу, что совсем отличается от поведения машин. И все же уметь перестраиваться не всем удобно.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Прямо великие мученики. Выбирайте задний привод, если считаете что он лучше. Только опрометчиво надеяться что ты сядешь на него и поедешь. Такого не будет.
Ну мне на нем удобнее ехать немного дрифтуя и плавно поворачивая...Ну то уже мое дело я лично ради Стоякина на переднем. И разговор не обо мне а о других, которые по среди чемпа тоже заныли чтоб пересесть на задний привод.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Хочу сказать, что просто отвыкли от Туринга и привыкли все к ГТ классу, что совсем отличается от поведения машин. И все же уметь перестраиваться не всем удобно.
Да Макс ты прав может это и стало проблемой, мы с Серегой привыкли к тяжелым машинам дрифтующим...но да ладно можно ведь ехать так же и на маленьких машинах, но люди почему то воспринимать их начали как не убиваемые тазики на которых можно толкаться....что у людей там в голове переключилось я не знаю...
 
Верх