Round 6 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Валерий, есть секрет))
медиум практически не сливает по темпу, а на некоторых трассах даже быстрее.
Не помню на какой трассе я пробовал его и что-то не впечатлил, так что в моём случае вся надежда на Safety Car)
Хотя тесты конечно стоит провести, спасибо за наводку))
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Мне даже интересно стало узнать, что это за трассы такие?) Этого в априоре быть не должно)
Например такие трассы, где идёт большой перегрев в скоростных поворотах, а так как у медиума пиковый держак на температурах чуть выше софта - должно сработать. Даже в ф1 такое сколько раз замечалось, что какой нибудь СС просто перегревается и более жесткие шины работают лучше.
Процент износа ето херня, куда важней температурная деградация.
Резина здесь ведет себя оч даже правильно. Она практически не различается по гриппу. Просто у неё разный режим температур который сказывается на гриппе. И допустим в Барселонн чел ехал на меде как я на софте. А под конец гонки даже чуть быстрее за счёт стабильности.
Особенно если ты агресивно юзаешь резину, стоит попробовать.
Я неоднократно катал с разной по осям. Ставил медиум назад и оч даже ок было.
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Макс Кохан, почему на прошлом этапе ты ехал на тестовой машине, при том, что там есть твоя машина с твоим номером? Нехорошо. :O O
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен!
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Катнул вчера с парнями, резина конечно уходит крепко но в пределах нормы. Думаю можно спокойно ехать на софте и не выдумывать. Хотя все конечно зависит от пилотажа.
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Народ, у меня тут проблема с рф2.
Я запускаю его в стим, все окей, пытаюсь зайти на сервер, ввожу пароль, закрывается лаунчер и показывает иконку игры, потом секунда и она исчезает и опять открывается лаунчер, и так постоянно. Я проверял локальные файлы и первый раз не нашло 1 файл и догрузило, но не помогло. Ставил другой билд игры но даже на сервер собственно не мог зайти. Перезаходил в стим много раз и все в этом духе, вообще ничего не помогает. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким, кто может знает что делать, а то я совершенно не знаю как мне сегодня этап ехать
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Не заходит даже в одиночный режим, вообще ничего и никуда, сразу закрывает игру и открывает обратно лаунчер. Проверял через диспетчер
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Даже не знаю. Мож пока не поздно удаляй перекачивай все по новы... ?
У меня чет похожее с дев модом. И даже отследить не дает что за ероры.
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Народ, у меня тут проблема с рф2.
Я запускаю его в стим, все окей, пытаюсь зайти на сервер, ввожу пароль, закрывается лаунчер и показывает иконку игры, потом секунда и она исчезает и опять открывается лаунчер, и так постоянно. Я проверял локальные файлы и первый раз не нашло 1 файл и догрузило, но не помогло. Ставил другой билд игры но даже на сервер собственно не мог зайти. Перезаходил в стим много раз и все в этом духе, вообще ничего не помогает. Помогите пожалуйста, может кто сталкивался с таким, кто может знает что делать, а то я совершенно не знаю как мне сегодня этап ехать
Ну не знаю у меня такая ерунда с разрешением видео.Меняю 2560 на 1980 и только тогда стартует норм.
 

Зюбрь

Эксперт
Гонщик VRC
рФактор качает с мастерской большое обновление, обычно такие по размеру обновления приходят на официальный контент, так что будьте внимательны.

UPD:
Обновили ГТ3 машины.
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Машинки обновили и при заходе на сервер можно только SC взять. У всех так?
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
У меня вообще не хочет обновлять скины теперь


Что делать-то?
 

deni80s

Постоялец
Гонщик VRC
Машинки обновили и при заходе на сервер можно только SC взять. У всех так?
было когда то такое на другом портале. вот уже не помню что делал. какой конфликт со скинами был вроде. один скипак одного чемпа мешал другому скинпаку. что то такое примерно было, точно не помню, помню что мог только Safety Car выбрать
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну что ребят, гонку на SC поедем?
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Видимо люди столкнулись с такой же проблемой как у меня) Там такая хрень муторная, я просто перекачал все файлы моды по новой, только трассу и SC отдельно качал уже. Еще там была проблема с профилем, не знаю как, но там файлы пох*рились, не знаю что это было
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх