Round 6 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 6 - Sachsenring




Сессия: vrc-one.com Porsche SC 2019 Пароль: vrc



Расписание этапа
[tdl] 21.03.2019 - 21:30 (МСК)[/tdl][tdl]КВАЛИФИКАЦИЯ - 10 мин.[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 1 - 28 кругов[/tdl] [tdl]WARMUP - 10 мин.[/tdl][tdl]Гонка 2 - 28 кругов[/tdl]

Погода в реальном времени. По ссылке прогноз погоды в ближайшем от трассы городе.

Адрес: 83.220.174.54
Пароль: QWERTY
Информационный канал гонки организован на сервере Team Speak 3 (адрес выше). Оповещение администрации будет проводиться только в канале «Teams» на сервере (и всех комнатах этого канала). В этом канале созданы комнаты для всех команд чемпионата и еще несколько комнат для свободных пилотов. По желанию, команды и свободные пилоты могут установить пароль на свою комнату, чтобы никто лишний зайти не смог. Для этого надо просто написать мне в ЛС на какую комнату какой пароль поставить. После этого вы можете заходить на гонку и сидеть в своей комнате один или командой. Если свободным пилотам не будет хватать комнат, то я создам еще. Иметь свой микрофон и что-либо говорить вам НЕ НУЖНО! Будет объявляться информация о появлении и уходе пейскара, а также о наличии медленных или стоящих машин на трассе.

Штрафы на этап:
Гонка 1:
Денис Пименов - +10 поз. на старте
Павел Суханов - +10 поз. на старте
Руслан Кочерженко - +10 поз. на старте
Владислав Зеньков - +3 поз. на старте
Алексей Лихачев - проезд по пит-лейн
Гонка 2:
Александр Федотов - +3 поз. на старте
Александр Мешков - +3 поз. на старте
Георгий Кольцов - +10 поз. на старте
Евгений Загладько - проезд по пит-лейн

Егор Дубаневич - не допускается на этап по причине приостановки лицензии.

Объявления:

1) Список пилотов, не имеющих лицензий:
Melih Cakmakli
Gabriel Bonacina
Макс Буневич
Денис Журенков
Егор Селивёрстов.

2) ВНИМАНИЕ!!! Скинпак обновлен! (21.03.2019)

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ky6w

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Ух натренируюсь же я сегодня вечером)))
 
  • Like
Реакции: ViTT

Max Kohan

Активный участник
Гонщик VRC
Какая телкаааааа, тоже натренируюсь, натру мозолей. Правда вечера ждать не стану.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ky6w

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Похоже правой передней пздец здесь.
 
  • Like
Реакции: Ky6w

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Похоже правой передней пздец здесь.


Не думаю, прошлый этап был куда серьезнее к резине, так что этот будет проще проехать, может даже без пит - стопов, но надо будет постараться так проехать. Я сам пока еще не проверял, сможет ли софт простоять 28 круг на ней, но сегодня - завтра уже буду проверять. Так что посмотрим что к чему, в любом случае этап будет очень интересный и захватывающий. Думаю человек 15 только доедет, делайте ваши ставки друзья))))
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
В Моспорте повороты чередуются, 3и левых 5ть правых. А здесь вон один второй сектор перегреет твое правое переднее к херам. А потом еще нужно будет пройти два правых поворота в 3ем))
Вообще приятно что Алексей продолжает удивлять трассами. Мне могут не нравится некоторые варианты но в данном конкретно случае, новая для меня трасса, да еще и с историей. Будет приятно вернуться в чемпионат) Хотя времени на подготовку врядль будет много .
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Валерий, есть секрет))
медиум практически не сливает по темпу, а на некоторых трассах даже быстрее.
Совет номер два - езжай медленнее) Всегда положительно сказывается на износе)
У меня почему-то заднее больше страдает)
у меня скорей всего тоже заднее будет уходить ,но ето вопрос настройки. Нормальные люди не настраивают авто так как быстрые чемпа сего))
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Не думаю, прошлый этап был куда серьезнее к резине
На прошлом этапе был дождь и износ дождевой был низкий, так что считай на софте там нормально и не ехали.
может даже без пит
Я тебе и так точно скажу, что все (в основном) поедут на софте и без пит-стопов. Питы имеют смысл только под пейскаром, да и то не всегда.
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Мне могут не нравится некоторые варианты но в данном конкретно случае, новая для меня трасса, да еще и с историей.
Завидую тебе - несколько трасс не нравится. А мне вот машина не нравится... И ничего с этим не поделать. :(
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Завидую тебе - несколько трасс не нравится. А мне вот машина не нравится... И ничего с этим не поделать. :(
Да нормальная тачка, ты просто не понял её или не на тех настройках катал. Я помню, как только попробовал этот порш, он у меня вообще не поворотливый был, сейчас все нравится и все хорошо поворачивает)
 
  • Like
Реакции: Ross

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Мне даже интересно стало узнать, что это за трассы такие?) Этого в априоре быть не должно)
Да хотя бы в Истерн-Крике. На тестах темп в гонках лично у меня был вполне сопоставимый, хотя в одной гонке ехал на софте, а во второй на меде
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Да хотя бы в Истерн-Крике. На тестах темп в гонках лично у меня был вполне сопоставимый, хотя в одной гонке ехал на софте, а во второй на меде
Если брать весь заед, то тут примерно может быть одинаково, но сам по себе медиум медленнее софта и даже если на софте например осталось 50%, он будет не хуже медиума на котором осталось 60%)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Если брать весь заед, то тут примерно может быть одинаково, но сам по себе медиум медленнее софта и даже если на софте например осталось 50%, он будет не хуже медиума на котором осталось 60%)
Тут процентаж не так влияет как непосредственно температура шин. В некоторых случаях медиум выгоднее и быстрее чисто из-за большей устойчивости к перегреву
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Мне даже интересно стало узнать, что это за трассы такие?)
Например такие трассы, где идёт большой перегрев в скоростных поворотах, а так как у медиума пиковый держак на температурах чуть выше софта - должно сработать. Даже в ф1 такое сколько раз замечалось, что какой нибудь СС просто перегревается и более жесткие шины работают лучше.
 
  • Like
Реакции: Ross
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх