Round 6 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
У кого проблемы попробуйте отписаться и заново подписаться на Порш или вручную скачать скинпак в шапке темы. Удалите все старые версии скинпака заодно

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1596822183
подписался по новой, скинпак скачал кмдаю в пакагес, но менеджер его не видит там...
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
подписался по новой, скинпак скачал кмдаю в пакагес, но менеджер его не видит там...
Попробуй не качать скинпак и не кидать его никуда, а просто поставить чистый мод и зайти на сервер.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Может кто поможет завтра через тимвивер исправить ситуацию?
Ни к одному серверу не могу подключиться, везде этот дескриптор неладный(
Попробую переустановить рфактор, наверное проще всего)
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Паш, извини, если виноват... :(
 

PavelK

Профессионал
Гонщик VRC
Это просто ппц какой-то... Вот даже не знаю, что сказать. После старта в зеркалах смотрел приближения Романа и на всякий случай включил задний вид, чтоб оценить обстановку, а там же куча машин, у меня зафризило и я хрен знает на сколько уехал от точки торможения...
Паш, извини, если виноват... :(
Как я не пойму, тебя зацепил? Вроде объехал и удар с разворотами, у меня даже повреждений не показало при таком ударе, это у меня уже резина после оборотов перегрелась и я вылетел в следующем повороте...
 

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Артем Асламазян и Дмитрий Букша, спасибо за борьбу в первой гонке! ;Applause
С этой трассой я не особо подружился на поршике, в дтм было лучше, в итоге с темпом и расходом резины были проблемы. Ехал на медиуме, круге на 10-м уже думал, когда же эта гонка закончится, но когда вы совсем вплотную накатили и начали атаковать, началась самая жара. В голове постоянно мысли мелькали "шины изношены, надо аккуратней", ее прерывает другая "нас атакуют, надо отбиваться. вперееед!". Так из последних сил и держался :) Хотя на одном из кругов Диме почти удалось проскочить в т1, несколько поворотов красиво борт в борт прошли, пожалуй это один из тех соперников, с которым не страшно так ехать, но в итоге в т3 я все же смог отбить атаку и остаться на 2-й позиции, которую сохранил до финиша.

Вторую гонку сам себе подпортил. Стартовал вроде неплохо, в т2 поравнялся с Романом Рябцевым, потолкались с ним немного, в итоге в т4 я оказался на внешней траектории, рановато начал закладывать машину в поворот, зацепил Рому и потерял на этом несколько позиций. А дальше гонка на доезд. Обгонять тут и без того сложно, но когда еще и темпа нет, то практически нереально. За счет ошибок соперников отыграл пару позиций, приехал 8-м.

Двоякие чувства от этапа, интересно что будет после Монако, пока что я этой трассы опасаюсь, точнее опасаюсь нас всех на этой трассе :D
 

Alexey Kutsak

Постоялец
Гонщик VRC
Да уж, трасса вдребезги не подошла мне в плане пилотажа, хоть как-то справился и шут с ним, да ещë и ехать на медиуме оказалось ошибкой, софт, думается, смотрелся бы здесь лучше. Росс, браво, шикарно ехал, вообще ни шанса не оставил;Applause
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх