Round 6 - Sachsenring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Да Росс Гросман сегодня очень приятно удивил, было интересно бороться с тобой. Поздравляю с подиумом, наконец то у тебя все вышло !
Ну и конечно Монстры сегодня вернулись в гонку и были на высоте!
 

Ky6w

Постоялец
Гонщик VRC
Сегодня отдал все силы в гонке, ехал как мог, но по каким то причинам не смог показать даже и половины того темпа, который действительно был у меня. Первая гонка сразу не задалась когда на меня кто то вылетел с гравия, из за чего я полетел в своего напарника Николая Яшанова, от чего я получил сильные повреждения и машина очень плохо держалась на трассе. Николай тоже получил очень сильные повреждения, куда сильнее чем мои, и к сожалению не смог завершить эту гонку из за поломки руля прямо по ходу этапа, в конце первой гонки. Мне искренне жаль Павла Суханова, который попал под мою машину которая не управлялась в момент нашего с ним контакта, я боялся даже руль повернуть, ведь заднюю ось сорвало с поворота и машина начала буксовать, и я не решился что либо трогать и оставил как есть, и к сожалению я не видел что Павел уже был у меня в корпусе из за слепой зоны зеркал, и получилась такая вот акасия...Очень жаль, прошу прощения и надеюсь такого больше с моей стороны не будет.

Говоря о второй гонке, можно сказать что это был ад для меня, сущий ад. Почти в самом начале гонки перед мной случился завал из за которого вышел SC на трассу. Не знаю каким магическим образом, но я успел среагировать и резко дать по тормозам, после чего увернуться и остаться в живых, визжал я тогда дико:D:D:D
Потом было много разной борьбы, но она была не долгой и не супер сложной, могу только отметить борьбу которая началась где то с начала 18 круга и закончилась где то наверное на 25 круге. Было интересно и захватывающе, но было 2 больших НО... На круге 20 мою левую рабочую руку сводить в мышце с такой сильной, что я даже немного вскрикнул, это была адовая боль, но каким то чудом я не потерял машину и смог продолжить гонку. Боль продолжалась на протяжении всей гонки и до этой секунды, рукой шевелить практически не могу, трогать даже больно. Потом наверное из за боли у меня начала кружится голова и немного темнеть в глазах, что сильно меня напугало и я уж думал что прямо тут и откинусь, в гонке и борьбе... Но слава богам я смог взять контроль над собой и продолжать ехать, но всю последующую гонку я буквально ехал лёжа на руле, я с трудом управлял машиной, а борьба давалась мне с каким то адовым трудом. Потом я просто решил уже отпустить их и просто доехать гонку, а случилось это из за того, что я промахнулся с торможением в первом повороте во время борьбы с Лучаевым, просто напросто не видел ничего из за его машины и улетел. Тогда я понял что лучше я сейчас просто буду ехать и никого не трогать.

Дальше уже был конец гонки и случилось то, что окончательно меня выбило из самой малёхинькой колеи, это когда я пропускал лидеров на круг и в меня на всей скорости влетает Артем Асламазян. Он летел как будто меня там и не было в том повороте, будто он меня не видел, хотя прекрасно он все видел, и так же прекрасно видел что я пускаю на круг других пилотов. Я не понимаю зачем было так лететь и практически меня убивать, это того не стоило. И ладно бы с этим моментом, но ведь он даже не извинился перед мной, гордость это или пофигизм к тем кто медленнее тебя? А кто его знает, но после этого у меня остался большой осадок на Артема, мог бы ради приличия и извинится, но даже этого он не соизволил, видимо не заслужил я такой почести от лидеров.

В итоге скажу что я разочарован собой и тем как я ехал. Прошу прощения у всех кому мешал на трассе и не мог вести нормальной и адекватной борьбы, я не знаю что было со мной, но я не смог показать совсем ничего, как будто мои навыки подменили. Скорее всего я пропущу следующий этап из за моей травмы полученной в ходе второй гонки, рука дико болит, двигать совсем не могу, трогать тоже очень больно. Днем пойду в больницу и там уже скажут что и куда, напишу если кому будет интересно что все таки со мной, надеюсь смогу продолжать ездить в этом замечательном чемпионате. Еще раз прошу у всех прощения за все дерьмо что было связанно со мной во время гонки и большое спасибо за внимание уделенное этому огромному посту. Всем пряников и ряженки ( ну или кефира) ;):):D:(
 

Ross

Профессионал
Гоночный инженер
Гонщик VRC
Роман и Дмитрий, с уверенными победами - хороший темп и контроль резины! ;Applause

Да Росс Гросман сегодня очень приятно удивил, было интересно бороться с тобой. Поздравляю с подиумом, наконец то у тебя все вышло !
Ну и конечно Монстры сегодня вернулись в гонку и были на высоте!
Огромное спасибо за борьбу - ты выжал из меня все соки!;Spasibo Было очень напряжённо - ни секунды расслабона со старта. Очень трудно обгонять вне траектории - пробовал, но у меня не было шансов - только твоя ошибка могла бы меня вывести вперёд. Но ты всё делал чётко и не оставлял даже шанса.
В первой гонке не решился ехать на софте - медиум стабильней себя показал, решил ехать на нём. Видел что у тебя сильнее поплыла резина - но и этого мне не хватило - пытаясь отыскать резервы по скорости, совершал помарку и перегревал резину - это могло сыграть дурную шутку со мной под финиш - поэтому старался сохранять голову холодной.

Во второй переобул софт - сделал поправку на вкат. Всё таки разница между софтом и медиум не велика (как по скорости, так и по расходу), но она есть...
Ожидал, что более быстрый Алексей Куцак меня сразу "съест", но он не особо торопился с этим.
Росс, браво, шикарно ехал, вообще ни шанса не оставил;Applause
Спасибо! Держал меня в тонусе. ;Podmig

После ошибок соперников вышел на вторую позицию и уже к середине гонки понемногу начал верить, что я, таки, имею реальные шансы доехать вторым (ещё и Букшу на первом месте далеко не отпустил). Чуть что - мало ли какой подарок судьбы мог произойти;Podmig)
Всё таки до конца не был уверен, что переход на софт окажется оправданной авантюрой - не мог топить "на все деньги", но и "не топить" - тоже не мог;Biggrin
Рома, конечно, маньяк;Bazar - прилетел как LMP! Я только успокоился и понял, что Алексей меня не догонит, если сам не ошибусь - как тут смотрю зеркала - неудержимый картингист! Откуда у него только резина ещё была!?:eek: - так накатывыал - я чуть не лопнул от напряжения! Рукой подать до финиша и рукой подать до Ромы... На грани!
Наверное надо напросится к тебе на твои картинги и взять уроки мастерства) ;Bravo;Podmig

Сам в шоке!;Shock Всем спасибо! Пойду досматривать трансляцию - Мешков шикарен;Thumbsup;Bravo;Prey
 

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
Сегодня отдал все силы в гонке, ехал как мог, но по каким то причинам не смог показать даже и половины того темпа, который действительно был у меня. Первая гонка сразу не задалась когда на меня кто то вылетел с гравия, из за чего я полетел в своего напарника Николая Яшанова, от чего я получил сильные повреждения и машина очень плохо держалась на трассе. Николай тоже получил очень сильные повреждения, куда сильнее чем мои, и к сожалению не смог завершить эту гонку из за поломки руля прямо по ходу этапа, в конце первой гонки. Мне искренне жаль Павла Суханова, который попал под мою машину которая не управлялась в момент нашего с ним контакта, я боялся даже руль повернуть, ведь заднюю ось сорвало с поворота и машина начала буксовать, и я не решился что либо трогать и оставил как есть, и к сожалению я не видел что Павел уже был у меня в корпусе из за слепой зоны зеркал, и получилась такая вот акасия...Очень жаль, прошу прощения и надеюсь такого больше с моей стороны не будет.

Говоря о второй гонке, можно сказать что это был ад для меня, сущий ад. Почти в самом начале гонки перед мной случился завал из за которого вышел SC на трассу. Не знаю каким магическим образом, но я успел среагировать и резко дать по тормозам, после чего увернуться и остаться в живых, визжал я тогда дико:D:D:D
Потом было много разной борьбы, но она была не долгой и не супер сложной, могу только отметить борьбу которая началась где то с начала 18 круга и закончилась где то наверное на 25 круге. Было интересно и захватывающе, но было 2 больших НО... На круге 20 мою левую рабочую руку сводить в мышце с такой сильной, что я даже немного вскрикнул, это была адовая боль, но каким то чудом я не потерял машину и смог продолжить гонку. Боль продолжалась на протяжении всей гонки и до этой секунды, рукой шевелить практически не могу, трогать даже больно. Потом наверное из за боли у меня начала кружится голова и немного темнеть в глазах, что сильно меня напугало и я уж думал что прямо тут и откинусь, в гонке и борьбе... Но слава богам я смог взять контроль над собой и продолжать ехать, но всю последующую гонку я буквально ехал лёжа на руле, я с трудом управлял машиной, а борьба давалась мне с каким то адовым трудом. Потом я просто решил уже отпустить их и просто доехать гонку, а случилось это из за того, что я промахнулся с торможением в первом повороте во время борьбы с Лучаевым, просто напросто не видел ничего из за его машины и улетел. Тогда я понял что лучше я сейчас просто буду ехать и никого не трогать.

Дальше уже был конец гонки и случилось то, что окончательно меня выбило из самой малёхинькой колеи, это когда я пропускал лидеров на круг и в меня на всей скорости влетает Артем Асламазян. Он летел как будто меня там и не было в том повороте, будто он меня не видел, хотя прекрасно он все видел, и так же прекрасно видел что я пускаю на круг других пилотов. Я не понимаю зачем было так лететь и практически меня убивать, это того не стоило. И ладно бы с этим моментом, но ведь он даже не извинился перед мной, гордость это или пофигизм к тем кто медленнее тебя? А кто его знает, но после этого у меня остался большой осадок на Артема, мог бы ради приличия и извинится, но даже этого он не соизволил, видимо не заслужил я такой почести от лидеров.

В итоге скажу что я разочарован собой и тем как я ехал. Прошу прощения у всех кому мешал на трассе и не мог вести нормальной и адекватной борьбы, я не знаю что было со мной, но я не смог показать совсем ничего, как будто мои навыки подменили. Скорее всего я пропущу следующий этап из за моей травмы полученной в ходе второй гонки, рука дико болит, двигать совсем не могу, трогать тоже очень больно. Днем пойду в больницу и там уже скажут что и куда, напишу если кому будет интересно что все таки со мной, надеюсь смогу продолжать ездить в этом замечательном чемпионате. Еще раз прошу у всех прощения за все дерьмо что было связанно со мной во время гонки и большое спасибо за внимание уделенное этому огромному посту. Всем пряников и ряженки ( ну или кефира) ;):):D:(
Травма это не гут! Мужайся!
ps А вообще я в шоке от того ,что есть еще люди которые катают чемп не пристегнутыми! Позорище!
)
 
  • Like
Реакции: Ross

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
вчерашний этап принёс очень много проблем принять участие в этапе неудолось по причине обновления в течении двух часов пытались решить проблему к 2 гонки удалось решить неполадки но на трассу не удалось выехать потому что гонка уже была в полном разгаре Спасибо всем кто пытался помочь также Приношу извинения тем кому нагрубил это было сгоряча На эмоциях Всем спасибо До следующего этапа
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Вторую гонку сам себе подпортил. Стартовал вроде неплохо, в т2 поравнялся с Романом Рябцевым, потолкались с ним немного, в итоге в т4 я оказался на внешней траектории, рановато начал закладывать машину в поворот, зацепил Рому и потерял на этом несколько позиций. А дальше гонка на доезд.
Ты редиска и мне поровнял бочину, после этого машина очень не стабильная была)
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Немного комментарий по гонке)
Во первых рад вернуться в гонки к вам! Зашел прокатиться на свой страх и риск, типо как получится, будет лагать не будет... Квалификация не удалась, точнее мне не хватило времени на 2 попытку.
Долго переключалась сессия на гонку, смотрю после переключения показывает 33 секунды, думаю чекну пока настройки на гонку и слышу как машины уходят на прогревочный круг спустя наверное 3 секунды 0_о.
Ладно старт с питов, на мое удивления я оказался там не один :D, но зато первый) Ожидал светофора, думал все будет как обычно, лидер достигнет окончания первого сектора а зеленый свет, но тут то нет, как то очень быстро огни зеленого цвета появились и я растерялся :) Ладно стартовали, вижу сразу же Павла Кожевникова, у которого явно проблемы с машиной и он специально пропускал пилотов, чтобы не было опасной ситуации на трассе, Паша респект, надеюсь неудачи покинут тебя и ты сможешь побороться за чемпионат! Очень быстро подтянулся к пилотам, позади меня поджимал меня Федотов.. Был на хвосте у Альфреда, в начале 2 сектора в затяжном медленном повороте у него повело машину и я был очень близок и не смог увернуться от столкновения, немного повредил переднюю часть машины, руль кренился вправо, и левые повороты, особенно скоростные давались очень сложно, когда резины стало меньше как раз таки в скоростном левом задел паребрик и уже не смог выловить машину и улетел в стену, двигатель сразу потух, пришлось сходить с дистанции, гонку до конца смотрел за своими напарниками, которые провели отличную работу, боролись кругов 10 за 2-3 позицию и конечно же нужно отметить Алексея Алисова, хороший темп и минимум ошибок! Так же поздравляю Рому Рябцева, отличная победа!
Во второй гонке я уже сразу вышел на трассу после переключения сессии, дабы не стартовать с питлейна)
Старт прошел вполне спокойным, чуть поборолись за позицию и Эдуардом Царевым, ему удалось меня опередить, и во втором секторе он атаковал уже Алисова, они вместе вышли за пределы трассы, вот чтобы возвращаться Алексей понимал, что там пилоты и возвращался аккуратно, а вот Эдуард в своем стиле вылетел как ни в чем не бывало на середину трассы и поддел меня в зад часть машины, вот так на ровном месте теряю все позиции и мучаюсь с поврежденной машиной. (Эдуард, неужели весь тот опыт в симрейсинге впустую, ты ж уже не мало катаешь и очень много получал штрафы за разные инциденты, в каждой гонке фейлишь, хотелось бы увидеть от тебя чистую езду, так как пилот ты быстрый, только не хватает немного стабильности, а так желаю тебе только удачи и побед в гонках и жизни ;)) Вот на счет SC, ролик походу никто не смотрел, который делал Алексей Лихачев, по поводу дистанции между пилотами под SC, большая часть пилотов были очень растянуты и постоянно то ускорялись то замедлялись. Тем самым я сам под SC кого то зацепил перед рестартом, прошу прощения!
Вторую гонку закончил точно так же как и первую с поврежденной передней подвеской очень трудно было в скоростных поворотах, так же не смог удержать машину и разбился, гонка окончена.
Самое главное, что я получил удовольствие от этих 2 гонок. Спасибо вам ребята за эти гонки и эту конкуренцию, которую вы все создаете, и на трассе жарко даже за 15 позицию. Поздравляю конечно же своего напарника с победой во второй гонке! Спасибо что за то что у нас есть SC, трансляция, это все добавляет большой интерес! Спасибо всем за этап. Надеюсь встретимся в Монако!) ;)
 

acc

Эксперт
Гонщик VRC
Отличный етап.
Квала не задалась. Сначала более медленные парни мешали потом самые быстрые)) и в конце я решил урвать хотя бы 10е что бы стартовать во второй с первого ряда. Учитывая что темп был на уровне поула то это собственно обеспечило мне легкую победу во второй гонке. Там и рассказывать особо нечего. А вот первая достойна просмотра повторов и трансляции)
Особенно доставил обгон в предпоследнем повороте Алексея Куцака и мои попытки продавить Алисова в борьбе за второе. Первый был хорошо подготовлен да и небольшая ошибка Алексея помогла. Вынудил его занять оборонительную траекторию а когда он на торможении расширил я успел перекрестить и нырнул внутрь. Он тут же попытался вернут ьсебе позицию но там уже четко держа дистанцию я закрыл поворот по внешке и дело было сделано. Вообще любопытно. Мне довелось поатаковать все машины Гандикапы. И они все ехали там по такой траектории) Заходя широко. Алисов в том числе, но мне не хватило времени что бы прихватить его там) я попытался в первом но каждый раз не мог рассчитать скорость входа что бы на разгоне потом не слить. Один раз был близок и мы с Алексеем прошли три поворота вместе, я даже обрадовался, в какой то момент решил что все, дальше моя траектория выгодней и я прожу, но нет он умудрился удержаться на внешке и сохранил позицию. С чем его и поздравляю, заслуженное второе. Любопытно что некоторые таки решились ехать на меде, радует разнообразие решений. Хотя как и писал ранее, ета трасса не на столько критична все же. Да было не просто на софте но в пределах допустимого.
Вообщем одни положительные эмоции. Победа шикарный прорыв с 10го на 3е. Кайфонул.
Всем спасибо и до встречи в Монако.
Upd^ перепутал Гандикапу) то был Серега а не Алексей)
 
Последнее редактирование:

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ожидал светофора, думал все будет как обычно, лидер достигнет окончания первого сектора а зеленый свет, но тут то нет, как то очень быстро огни зеленого цвета появились и я растерялся
В рф2 как в реале - светофор на пите переключается, когда весь пелетон минует выезд с пит-лейн. По крайней мере обычно так. Старая система по первому сектору встречается, но редко.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх