Round 6 - Nürburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC

Server: VRC-ONE VTCC 2023 | Password: vrc








Расписание этапа | Stage schedule:
Вторник 27.06.2023
Старт квалификации: 21:30 MSK (18:30 GMT)
Квалификация: 15 минут
Разогрев: 5 минут
3 гонки по 10 кругов

TeamSpeak: 176.119.159.155 | Password: QWERTY

Результаты прошлых лет:

VRC VTCC 2020 (Версия Sprint)
Поул - Nikolaj Gerasimov (1:32.523)
Гонка 1 - Nikolaj Gerasimov
Гонка 2 - Artyom Aslamazyan
Гонка 3 - Artyom Aslamazyan

Балласт на Нюрбургринг
Artem Shulaev - 60 кг
Nikolaj Gerasimov - 60 кг
Nikolay Bezrukov - 60 кг
Jaroslav Khrustalev - 60 кг
Roman Ryabtsev - 50 кг
Alexander Zakirov - 50 кг
Denis Degtyarev - 45 кг
Valeriy Mulik - 45 кг
Alexandr Meshkov - 20 кг
Nikolai Terpilovskii - 20 кг
Denis Eshchenko - 10 кг
Dmitry Bellavin - 10 кг
Igor Ignatenko - 10 кг
Peter Vagapov - 10 кг

Штрафы на Нюрбургринг
Race 1:

Alexandr Sokolov - Старт с пит-лейн

Race 2:
Alexander Zakirov - +5 поз. на старте
Igor Ignatenko - +3 поз. на старте

Race 3:
-


Важная информация:

1. Прислать скины можно до конца субботы, если пришлете позже, то они будут добавлены только к следующему этапу. Если вы не будете рисовать ливрею или хотите использовать дефолтную, то напишите об этом организатору.

2. Необходимо использовать по ходу гонок два различных состава резины. Например: первую гонку ехать на медиуме, а вторую и третью на софте.

 
Последнее редактирование:

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
В смысле Нюрбургринг ГП, я думал петля будет :confused:
Те же ШТСР ездили по петле, 3 круга гонки
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Серьезно? Гп кольцо? Гп кольцо не имеет права в принципе называться нюрбургрингом.
Мировой туринг тут ездил, на лфм тут прекрасно гонки проходили на этих тачках.
Даешь настоящий нюрбургринг, а не это поделие для эфадины
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Если взять турист версию без огрызка будет минут 8. Если 24 версию то 9.30.
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Я - за текущий вариант! Полный вариант трассы с участок Nordschleife не совсем вписывается в формат чемпа по ряду причин. Сравните все трассы, кот подобраны в чемпе...вопрос отпадёт сам собой. Недаром трассу прозвали Green Hell, т е Зелёный Ад. Это, все-таки, отдельный формат и проводить заезды нужно другим составом, т е между очень опытными пилотами.
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Если конечно нужно скинуть балласт, то можно зарядить по полной))
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Если взять турист версию без огрызка будет минут 8. Если 24 версию то 9.30.

Турист только для фановых старых формул годится. Там ни стартовой прямой нормальной, ни пит-лейна. На полной версии гонки по три круга это перебор. Тем более эти машины не предназначены для столь длинных прямых.

Минут 25 на гонку, нормально

Выйдет 25 минут на квалу, и три гонки по полчаса. Если хочется ехать туринг по петле, то это в эндурансы. ВЛН какой-нибудь на условном ЛФМ. Большинству пилотов нужно недели три на подготовку чтобы по этой Петле хоть один круг чисто проехать.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Выйдет 25 минут на квалу, и три гонки по полчаса. Если хочется ехать туринг по петле, то это в эндурансы. ВЛН какой-нибудь на условном ЛФМ. Большинству пилотов нужно недели три на подготовку чтобы по этой Петле хоть один круг чисто проехать.
Когда хочется ехать унылую трассу, то берут гт3 и асс
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Зашел в тему как в параллельную вселенную. А где же я видел параллельную вселенную? А точно! https://vrc-one.com/forum/threads/round-11-nurburgring.2139/

Там хотя бы одна длинная была гонка, а не пара коротких. Помню после финиша все повыходили с сервера, а я еще минут пять ехал пока добрался до финиша. В спринте ждать кого-то пять-семь минут после каждой гонки из пары кругов будет как наказание. Тупо потеря времени.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Там хотя бы одна длинная была гонка, а не пара коротких. Помню после финиша все повыходили с сервера, а я еще минут пять ехал пока добрался до финиша. В спринте ждать кого-то пять-семь минут после каждой гонки из пары кругов будет как наказание. Тупо потеря времени.
А гп кольцо это просто смерть для туринга
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А гп кольцо это просто смерть для туринга

Боишься не пережить шикану? На Петле скорее со скуки помрёшь, там только самому с собой ездить, убиваться и смотреть как другие доезжают, чтобы в следующей гонке опять убиться или быть убитым на старте и снова смотреть. Там даже до питов не дотянешь починиться.
 

poozik0

Постоялец
Гонщик VRC
Боишься не пережить шикану? На Петле скорее со скуки помрёшь, там только самому с собой ездить, убиваться и смотреть как другие доезжают, чтобы в следующей гонке опять убиться или быть убитым на старте и снова смотреть. Там даже до питов не дотянешь починиться.
Я не боюсь что то не пережить. Просто само по себе кощунство ехать туринг на подобных трассах
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Я не боюсь что то не пережить. Просто само по себе кощунство ехать туринг на подобных трассах

Кощунство это тратить вечер на то чтобы колотить машины на Петле. Вас там пять пилотов есть любителей этой трассы, а две трети участников её будут ненавидеть.
 

Fanat Nakovalen

Профессионал
Гонщик VRC
Судья
Кощунство это тратить вечер на то чтобы колотить машины на Петле. Вас там пять пилотов есть любителей этой трассы, а две трети участников её будут ненавидеть.
А я Сильвер или ГП кольцо ненавижу, поехал же
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
Балласт на Нюрбургринг
Artem Shulaev - 60 кг
Nikolaj Gerasimov - 60 кг
Nikolay Bezrukov - 60 кг
Jaroslav Khrustalev - 60 кг
Roman Ryabtsev - 50 кг
Alexander Zakirov - 50 кг
Denis Degtyarev - 45 кг
Valeriy Mulik - 45 кг
Alexandr Meshkov - 20 кг
Nikolai Terpilovskii - 20 кг
Denis Eshchenko - 10 кг
Dmitry Bellavin - 10 кг
Igor Ignatenko - 10 кг
Peter Vagapov - 10 кг

Штрафы на Нюрбургринг
Race 1:

Alexandr Sokolov - Старт с пит-лейн

Race 2:
Alexander Zakirov - +5 поз. на старте
Igor Ignatenko - +3 поз. на старте

Race 3:
-
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх