Round 11 - Nurburgring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Round 11 - Nurburgring



Сессия: VRC-ONE M4 2023 Пароль: vrc










Адрес: 176.119.159.155
Пароль: QWERTY

Объявления

1) Напоминаю резервным пилотам, что, в присутствии основных пилотов, им необходимо выбирать машину в списке свободных пилотов!

2) ВНИМАНИЕ! В квалификации только одна попытка: круг выезда + быстрый круг + кругз заезда в боксы (можно нажать Esc)! Круг выезда ехать по полному кольцу!

3) Старт с места, БЕЗ ПРОГРЕВА!

4) Гонка пройдёт без автомобиля безопасности!

 
Последнее редактирование:

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Зачем нам длинная версия? У нас тут не много другой формат гонок, нет? 100 лет по ней не катал и как-то не очень хочется)
 

Анатолий

Профессионал
Гонщик VRC
Может лучше nordschleife без отростка?
Оскорбил основную трассу ГП, "отростком" обозвал.

Я за текущую версию, тем более, что она ни по времени, ни по расстоянию погоды не делает. Зато нормальный старт, боксы, доп.возможности для обгонов.
Более короткая (кажется, эндуранс) имеет в первом повороте узкую шикану. На старте завала не избежать. Сразу для многих гонка станет запоротой. Текущий вариант - самый оптимальный.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Пилоты же просили ;Dada
1 или 2, сколько просили, мне просто интересно?) Ты обычно изюминку любишь, а для такого чемпионата поставил петлю и 3 колеки растянутся по всей трассе, в чём прикол?
имеет в первом повороте узкую шикану. На старте завала не избежать
Глупости, первый поворот - это одна из изюминок этой трассы и к завалам не особо притягивает, надо просто найти педаль тормоза всем)
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Ты обычно изюминку любишь, а для такого чемпионата поставил петлю и 3 колеки растянутся по всей трассе, в чём прикол?
За мои изюминки никто не проголосовал. ;Unsmile
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Да, короткий вариант был бы лучше. Трасса - жесть)
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Да, на 6-м круге уже хотелось, чтоб этот ад поскорее закончился)))
 

Andrey_Shilenko

Участник
Гонщик VRC
Да, на 6-м круге уже хотелось, чтоб этот ад поскорее закончился)))
У меня уже на 2м всё разладилось :-(. Одна ошибка - и дальше только стены собирать на торможении в поворотах. После 3х питстопов, одного ДТ из-за превышения на питлейн и очередной ошибки на 8м круге просто психанул и выключил всё... переиграл наверное. Надо перерыв сделать.

На этой трассе с моим уровнем нельзя пытаться "дубасить", только аккуратно попробовать доехать до финиша, попутно сэкономив резину и чуток топлива. Хотя топливо - самое меньшее из проблем
 

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
У меня уже на 2м всё разладилось :-(. Одна ошибка - и дальше только стены собирать на торможении в поворотах. После 3х питстопов, одного ДТ из-за превышения на питлейн и очередной ошибки на 8м круге просто психанул и выключил всё... переиграл наверное. Надо перерыв сделать.

На этой трассе с моим уровнем нельзя пытаться "дубасить", только аккуратно попробовать доехать до финиша, попутно сэкономив резину и чуток топлива. Хотя топливо - самое меньшее из проблем

Эта трасса очень специфична была, на следующей неделе будет Зандворт, он более привычен и там совсем другая гонка получится.
 

Andrey_Shilenko

Участник
Гонщик VRC
Эта трасса очень специфична была, на следующей неделе будет Зандворт, он более привычен и там совсем другая гонка получится.
Спасибо за поддержку, просто выговориться нужно было...
 

Muslim

Участник
Гонщик VRC
Эта трасса очень специфична была, на следующей неделе будет Зандворт, он более привычен и там совсем другая гонка получится.
Вся специфика в добавлении отрезка nordschleife, который немного испортил интерес и конкуренцию. Если что, я не про себя) конкуренцию пока составить не могу. Сама трасса отличная! Только без этого отрезка.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх