Round 6 - Norisring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Сильно!!!Мне тогда 8 лет было, что было знать ребенку про организацию сим-райсинга в СНГ.
историю сим-рейсинга
Читал истории, Римской империи, про Жанну Дарк, про Ричерда Львиное Сердце, про древний Египет, но вот про историю сим-райсинг впервые слышу.
Не стоял у истоков зарождения((((
Вы приходите после того как загрузив неделю назад рф начинаете тут кого то поучать .
Все именно так, Евгений с тобой не возможно не согласиться, кто я по сравнению с тобой-простой смертный, против Бога сим-райсинга, потомка самого Сенны.
 
Последнее редактирование:

Afanail

Профессионал
Гонщик VRC
В этом же окошке есть лидер, надо только промотать вверх до него. Стрелочками на клавиатуре это можно сделать. Если напротив фамилии лидера будет -1 lap, то значит он круг впереди. Напротив своей фамилии свой лучший круг показывается и все отрывы относительно себя.
Во ,опять помог!) Как говорится век живи .... спасибо
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Все именно так, Евгений с тобой не возможно не согласиться, кто я по сравнению с тобой-простой смертный, против Бога сим-райсинга, потомка самого Сенны.
Ты дружище не много попусти свой пыл . Я если что на данный момент являюсь самым старым пилотом сим-рейсинга на минутку . И это факт . Как мне даже небольно от этого .
И прости вообще что я отвлекаю тебя от троллинга Малия . Продолжай
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Вчера на твитче был спам - он стал сейчас актуален:D:
Парни хватит сидеть и играть в симы! Вы как зомби! Выйдите на улицу! Очнитесь! Найдите себе наконец парней!
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Я если что на данный момент являюсь самым старым пилотом сим-рейсинга на минутку
Возраст уважаю, достижение серьезное.
И прости вообще что я отвлекаю тебя от троллинга Малия . Продолжай
Бог простит, то есть ты сам же себя можешь простить, это очень удобно.
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Объективно - Буневич самый быстрый в ДТМе. И зачем говорить или пытаться выяснить какой сетап у пилота?
Обсурд в том . Что если даже Бубневич даст сетт ... хотя это помоему непроблемма Максимка всегда с радостью дает сетты (Ох люблю Максимку ням )
Но даже при наличии сетта Макс порвет Седунова как тузик грелку .. если очень этого захочет
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Но даже при наличии сетта Макс порвет Седунова как тузик грелку .. если очень этого захочет
У меня есть отличная отмаза, КУЗОВА не мой профиль;ZloНо в ГТЕ грелка давала сдачи, пока мы не ушли из за предвзято и недопустимого поведения Администратора сайта, который в свою очередь потом признал вину и извинился, за столь неподобающие поведение.
 
Последнее редактирование:

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
По динамике обгона было очевидно, что я тебе блокирую внутреннюю часть траектории.

Что ты блокируешь, если ты уже отдал внутреннюю? Мое торможение было ровно по центру, я не смещался никуда относительно твоей траектории, ты же тормозишь и выбираешь диагональную траекторию имея автомобиль в базе. Ты нормальный?
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Вчера на твитче был спам - он стал сейчас актуален:D:
Парни хватит сидеть и играть в симы! Вы как зомби! Выйдите на улицу! Очнитесь! Найдите себе наконец парней!
может всетаки баб? ато какой то ахтунг выходит!:)))
 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Вооо, та самая атмосфера VRC! Скандалы, интриги, расследования. Всё как и положено в серьезном чемпионате. ;Dada
 

Kuzya

Активный участник
Гонщик VRC
Ппц, из-за одного человека, который просто пытается компенсировать свою неуспешность в гонках поливанием дерьмом всех и вся на форуме, отменяют трансляции которые наверное пересматривал почти каждый и большинство все устраивало. Просто тебе наверное мешает побеждать в гонках то, что Александр путает Камбер и крыло в трансляции.А падажжи,я забыл,это же СЕРЬЕЗНЫЙ СПОРТ,именно ПОЭТОМУ в серьезном спорте надо после того как не удалась гонка лететь на форум и говорить что комментаторы неумехи. С-М-Е-Ш-Н-О. Ну и для мотивации скажу, что Алейников за час до гонки не думал что попадет в топ10. Наверное ему просто комментаторы помогли;)
За час до гонки Алексей Кузин не думал,что сможет заехать на подиум...;)
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Что ты блокируешь, если ты уже отдал внутреннюю?
Имел ввиду начало обгона, где я четко дал понять, что не пущу и уже перед торможением ты все таки туда полез.
Мое торможение было ровно по центру, я не смещался никуда относительно твоей траектории, ты же тормозишь и выбираешь диагональную траекторию имея автомобиль в базе. Ты нормальный?
Если отдал внутреннюю это же не значит, что я отдаю всю ширину трассы. И дальше я ехал посередине трассы, в средней полосе. Ты же с крайней полосы сместился на середину трассы, где мы и столкнулись.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Не много вставлю свои пять копеек по поводу трансляции и Седунова!
То как транслируют ребята трансляцию - это только их дело! Они транслируют как умеют. Тебе ни кто не мешает взять микрофон и показать класс. Да, всем хочется смотреть интересные трансляции и слушать часто свою фамилию, но парням надо сказать спасибо хоть за это! Но что я вижу, ты только всех критикуешь и у тебя все делают не так. И частенько унижаешь таких же участников. Я тебе уже писал не раз, ты участник! Вот и гоняй и не лезь туда, куда тебя не просят. Лично я твою фамилию увидел только в том году на этом сайте, где ты там чего добился ни кому не интересно тут. Тебя позвали только по той причине, что бы было интересней в чемпионате, а не для того что бы ты накалял тут обстановку и учил всех. Хоть и порой ты едешь быстро, но на трассе и на форуме у тебя уважения ноль! Лично я думаю, если ты будешь и дальше так продолжать себя вести, скоро твоей фамилии мы тут не увидим! Давайте все будут заниматься своим делом!
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Имел ввиду начало обгона, где я четко дал понять, что не пущу и уже перед торможением ты все таки туда полез.
Не пустить - это когда ты не отдаешь внутреннюю. В твоем случае во внутрь влезло 2 машины и ты говоришь не отдал внутреннюю... смешно.
Если отдал внутреннюю это же не значит
Если ты отдал внутреннюю, единственное, что ты можешь это перекрестить на выходе из 1 поворота, но ты же решил срезать весь апекс на торможении.

Кароч, вечерком подам протест с видом от всех камер.
К тебе как к пилоту мнение сильно поменялось. Всегда уважал тебя на трассе и лишнего не делал, хочешь ездить грязно - едь, но от меня на трассе не жди хорошего отношения.

з.ы. Вернулся я на трассу не корректно, и слегка цепанул Закирова, за что приношу свои извинения
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
слушать часто свою фамилию,
Очередная ересь, вам обо дно, вы о другом...
Деревянный, как ты измеряешь уважение на трассе?Не смещаюсь в отличии от тебя в соперников на прямой и не говорю потом с пеной у рта, что сделал все правильно.
Может то, что я называю тебя "деревянным" это неуважение к тебе?Исключительно мое оценочное суждение, как мне еще назвать человека у которого смещения в соперника на прямой, это нормально и у которого профиль рФактора влияет на износ резины, просто развожу руками.
Лично я думаю, если ты будешь и дальше так продолжать себя вести, скоро твоей фамилии мы тут не увидим!
Я от этого не потеряю вообще ничего, ты видимо, этого не понимаешь.Если всех все утраивают и все молчат, окей, это их право, как и мое право не молчать и говорить, что плохо.Каждому свое)))
 

sazon68

Участник
Гонщик VRC
Гость
Ты дружище не много попусти свой пыл . Я если что на данный момент являюсь самым старым пилотом сим-рейсинга на минутку . И это факт . Как мне даже небольно от этого .
И прости вообще что я отвлекаю тебя от троллинга Малия . Продолжай
Ну насчет самого старого пилота сим рейсинга по поводу тебя-это вопрос спорный..где являешься самым старым? на этом сайте что ли?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх