Round 6 - Norisring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Глупейший пример...Шкуренко отличный вариант, может и много воды там, но хоть послушать можно.
Ты упускаешь саму суть, дело не только в Сане и его 30 секундной задержки, есть человек который предоставляет картинку, он аморфен как медуза
Я спешу напомнить тебе что это не шоуу а коментарий гонки .. мне вот интерестно было послушать как там было 2010 году немного вспомнить как это было забавно .. и того чего сейчас небудет уже ...
Я как професианальный коментатор могу судить и тебя . Ты совершенно не умеешь давать интервью . Больше того ты назвал даже другого пилота который якобы тебя продержал на круг
Мне вообще не когда ненравилась подобная критика . Приди пакажи класс . То что парни каментируют как могут ты об этом не подумал ??? И Санька помоему всегда так говорит . Такой человек .
Вот был у нас Рома Казаков . Это профессиональный Родийный коментатор ... но он ушел у него много дел личная жизнь . Но не сворачивать же прямые трансляции ? У нас появился отличный человек который делает качественную картинку . Так что твоя критика мне совершенно не нравится
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Есть реальность и она такова, что развития НОЛЬ
Ты у нас появился без году неделю . И говоришь о каком то развитии . Как будто знаешь какой сайт был до этого .
Развитее ??? У нас куча всего нового интерестного . У нас самый лучший сайт на постсоветском пространстве на данный день . ( и это не пафос ) так что
ох как мне не нравится то что ты пишишь .
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Под столом;Lol
А почему тебя ещё на Матч тв не пригласили?
сейчас причем тут матч тв ??? Помоему каждый тут знает что я очень долгое время провел в роли комментатора Ты под743бнуть не того решил . Воздержись от своих Под столом !!!!
 

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
Ну ппц, почитал,... я может и не к месту и не мое это дело ... но блин, пришел в чемпионат, гоняйся и не лезь к организаторам, они начали это дело и им занимаются, делают это так, как могут, и ты либо это принимаешь, либо нет, зачем все обсерать то? что этим добъешься? того что чемп скатится в жопу, сам плюнешь и свалишь, а остальные останутся у разбитого корыта. считаться нужно с каждым, а не мерить своим мерилом. как говорят у нас на работе: не нравится - пошел на...й! за воротами лучше и воздух чище и лето краше и платят больше! все просто и без заморочек.
парни, перестаньте уже, ей богу!
адресовано и всем и никому.
 

Valeron

Профессионал
Гонщик VRC
Незнаю что так хаят наших комментаторов, с удовольствием пересматриваю каждую трансляцию ;Smile;
Вчера в ней прозвучали слова по поводу моей с Иваном рокировки. С моей стороны никаких обид и близко не было и нет, вы просто условия нового контракта не читали;Beer2
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Достаточно было посмотреть на прерывистую полосу, что-бы увидеть, что ты намеренно ушел от своей траектории и смещался в сторону моей машины. Зачем? Какая необходимость? Я уже в твоей базе давным давно, смысл заужать? Прекрасно видно, что пилот тебя атакует, зачем на таком сложном торможении устраивать аля Макс Ферстаппен... Просто выбисил своим моневром... Нужно брать во внимание, что пилот движущиеся параллельно тебе не знает о твоем смещении. Я не экстрасенс и шлема VR у меня тоже нет.
По динамике обгона было очевидно, что я тебе блокирую внутреннюю часть траектории. Но ты все таки решил меня обогнать именно там, на торможении. Места было предостаточно на левой полосе, но ты стал смещаться в середину трассы. "Зачем? Какая необходимость? "

Что касается желтого флага. Автомобиль стоит в средней части на выходе из 1 поворота, я беру и обхожу его внутри, где уйма места, ты же лезешь в самую щель к стене. Естественно ты замедлишься. Какая моя необходимость была в подъеме ноги с педали газа? Буневич так же проехал внутри и необходимости поднимать ногу с педали газа у него также не было.
Какую дорогу я выбрал мое дело, от тебя только требовалось поднять ногу с газа и не обгонять.
Макс не успел обогнать меня, я его уже в следующем повороте сам пропустил, подняв ногу с газа.
 

saggy

Постоялец
Гонщик VRC
Влад Писаненко, что было во второй гонке на торможении к первому повороту? У меня сложилось впечатление, что ты мне решил устроить бреак-тест. Ты сам там всегда тормозил позже+ я лечу сзади с открытым крыло и тут ты бьёшь по тормозам не то, что бы за один столб до "100м", а ещё хрен знает за сколько до.....
в конце гонки остался без морды, на торможении передок блокировался, приходилось тормозить метров на 50-70 раньше(

зы. как для связки норисринг-дтм-врц все прошло очень даже безаварийно)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Это просто смешно, вы комментируете гонку, а не пересказываете историю портала, окстись...
Неведомский вам говорит, что у всех минимальные крылья(парень катает в лидерах, наверное что-то понимает в этом вопросе), ему отвечают ну не знаю, у меня всегда средние)))))))))
P.S Два взрослых мужика, вас сегодня спасал третий во второй гонке)))

Повторюсь, я не супер комментатор, и возможно бы и не лез сюда, но Ромы нет, а больше не кому...И столько сколько знаю я о сайте, никто тут больше не знает, без обид. Да я спокойно разговариваю, стараюсь с Маратом освещать что делается на трассе и смотрю в лайв тайминг где больше борьбы, вот и стараемся туда переключатся, походу пока идет одна борьба можем пропустить вторую, все очень быстро меняется и мы стараемся как можем, да у меня 30 сек отставания что не может мне дать возможность эмоционально коментить, хотя может у меня и голос такой спокойный сам по себе, с этим я ничего не сделаю. Да и микрофон плохой делает эхо и шумы, а также стараюсь не кричать так как не один живу, в соседней комнате спят уже в это время. Но по поводу того что мы ничего не понимаем технически, честно а кому это надо слушать, у кого какой коэффициент?Да по резине нам минус, я не могу видеть у кого какая. А по крыльям что это за троллинг? Например Класс ГТЕ Буневич всегда с 1м крылом ездил, на всех этапах, или даже в том же ДТМе на рф1 тоже с 1м он крылом, а я всегда делал уклон на стабильность и у меня крылья были в ДТМе 6е, а в ГТЕ 12е и то что я сказал у меня средние, так считаю что этому факту тоже суждено быть!Не все же как лидеры настраивают низкий прижим, потому и сказал так! Мы же не на дефолных все настройках, а каждый настраивает под свой стиль вождения и потому мы не можем знать настройки каждого. Буневича я знаю в жизни и знаю как он машину настраивает и как ездит, так как мы все видели в живую его стиль, потому и говорю об этом. И просто не понимаю что тебе не так в технологическом плане!А История простите но должна иметь место жить!Ибо когда приходит без обид тот же Шкуренко, да он может классно тараторить, но когда например на опытного пилота там 2009го года чемпиона говорит, ой а это какой то новичек едет, то это тоже режет слух ибо перед нами легенда едет. а о нем какой то новый комментатор ничего не знает. Или о тех же командах которые так же по 5-10 лет существуют....Или просто о пилотах рассказать немного о их хобби жизни и т.д. мало кто может об этом рассказать в гонке. Подвести статистику кто сколько побеждал на этой трассе, кто сколько раз был чемпионом, люди должны понимать кто на трассе, а не воспринимать как бота с новой фамилией....Так что честно обидно слушать, да мы не коментаторы, но мы на энтузиазме за бесплатно, тратим свое время, чтоб вам же сделать приятно, при том что Я, что Марат могли бы в это время работать и возможно уже бы и видюху купил, если бы не тратил время на организацию и трансляции, но мы все ради вас стараемся, а итог вам либо все либо ничего. Окей в общем смысл понял, мы позорим сайт который же и создали. Окей больше не будем позорить, сами рулите. Трансляций позорных больше не будет.И левых незнающих традиций сайта тоже не подпущу коментить центральную гонку. Теперь смотрите стримы пилотов. Пока!
 
Последнее редактирование:

Alexander Meshkov

Администратор VRC
Администратор
Организатор
Гонщик VRC
А по крыльям что это за троллинг?

Просто в этом моде нет смысла ставить крыло больше минимального значения. На минимальном значении прижим слишком велик и все едут с минимальным крылом, которое и еще на 10 градусов меньше хочется сделать. Специфика мода такая :)
 
  • Like
Реакции: Nox!

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Просто в этом моде нет смысла ставить крыло больше минимального значения. На минимальном значении прижим слишком велик и все едут с минимальным крылом, которое и еще на 10 градусов меньше хочется сделать. Специфика мода такая :)
Не знаю, я на тестах поднимал его, не мог на минимальном ехать, все равно ведь ДРС его опускает на прямых...
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Ппц, из-за одного человека, который просто пытается компенсировать свою неуспешность в гонках поливанием дерьмом всех и вся на форуме, отменяют трансляции которые наверное пересматривал почти каждый и большинство все устраивало. Просто тебе наверное мешает побеждать в гонках то, что Александр путает Камбер и крыло в трансляции.А падажжи,я забыл,это же СЕРЬЕЗНЫЙ СПОРТ,именно ПОЭТОМУ в серьезном спорте надо после того как не удалась гонка лететь на форум и говорить что комментаторы неумехи. С-М-Е-Ш-Н-О. Ну и для мотивации скажу, что Алейников за час до гонки не думал что попадет в топ10. Наверное ему просто комментаторы помогли;)
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ппц, из-за одного человека, который просто пытается компенсировать свою неуспешность в гонках поливанием дерьмом всех и вся на форуме, отменяют трансляции которые наверное пересматривал почти каждый и большинство все устраивало. Просто тебе наверное мешает побеждать в гонках то, что Александр путает Камбер и крыло в трансляции.А падажжи,я забыл,это же СЕРЬЕЗНЫЙ СПОРТ,именно ПОЭТОМУ в серьезном спорте надо после того как не удалась гонка лететь на форум и говорить что комментаторы неумехи. С-М-Е-Ш-Н-О. Ну и для мотивации скажу, что Алейников за час до гонки не думал что попадет в топ10. Наверное ему просто комментаторы помогли;)
Да никто ничего не путал я говорил о маленьком прижиме оперируя на маленькое крыло, я же не говорил что он просвет сильно занизил до полотна?ride heigh я же не упоминал, а Камбер тут причем, это же угол колес, я вообще об угле колес ничего не рассказывал, если у человека низкий прижим, это Камбер то я тогда вообще в этой жизни ничего не понимаю.
 

rkk11

Активный участник
Гонщик VRC
Да никто ничего не путал я говорил о маленьком прижиме оперируя на маленькое крыло, я же не говорил что он просвет сильно занизил до полотна?ride heigh я же не не упомянал, а Камбер тут причем, это же угол колес, я вообще об угле колес ничего не рассказывал, если у человека низкий прижим, это Камбер то я тогда вообще в этой жизни ничего не понимаю.
Да у меня ваще нет вопросов к вам,это я как пример привел,другому человеку
 

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Решил глянуть трансляцию
С этого дня я поноблюдаю за тобой . Мне стало интерестно кто ты . Какой у тебя опыт в сим-рейсинге . Откуда столько знаний о введении трансляций . Ты совершенно недавно появился у нас . До этого я вот лично с тобой несталкивался . Я очень долго принимаю участия в гонках онлайн . И знаю всех стариков которые хоть как то отличились в гонках . Даже Стасика знают на вФоке . И знают что хоть он и болоболит но он очень сильный пилот . Очень горячий в плане этой горячности и молодости он допускает какие то ошибки . Но он есть и его знают .
Но вот тебя я вижу впервые . Причем с таким посылом
Так что стоит узнать .
Я нелюблю людей которые появившись на партале . Начинают тут устраевать революцию . Причем как правило каким то сраным бредом . Якобы я тут пришел в тут насранно и не хера не умеете . Ну а если умеете . то блин ну это же смех на палке .

Вот человек ... который ведет сейчас у нас трансляции . Вот он появился у нас недавно . НО и трансляции и гонки какого то нового рода . Сейчас запускает ралли кросс . И это все как то по тихому . Но в том чесле интерестно . Он приносит Пользу сайту . Он приносит интерес людям . Но в то же время это очень скромно .
И вот я смотрю на эти все темы . И нет там срача . И нет там какого то посыла типа Малий говно . И вы тут все недоПилоты . Человек занимается своим делом . Которое ему нравится
Ну а вот есть ты . Который пришел тоже так же не давно и уже из за тебя Малий перестал камментировать .
Уже результат есть от твоей писанины на форуме . .
и Млять как же это бесит то .
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Я как професианальный коментатор могу судить и тебя
Рука лицо...
Да по резине нам минус, я не могу видеть у кого какая
Ты сам говоришь, что комментируешь по трансляции, там видна резина.
так считаю что этому факту тоже суждено быть
Ты приводишь сейчас дичайший пример, ГОНКА НА РФ2 DTM, причем тут РФ1 и DTM, причем тут GTE...Это тоже самое, что взять настройки крутые от другого мода и она сама поедет, звучит настолько же абсурдно.
Ибо когда приходит без обид тот же Шкуренко, да он может классно тараторить, но когда например на опытного пилота там 2009го года чемпиона говорит, ой а это какой то новичек едет, то это тоже режет слух ибо перед нами легенда едет
Легенда?Столько лет в сим-райсинге, а не знаю не одной легенды((((
Или о тех же командах которые так же по 5-10 лет существуют....
Сань, мне ли тебе говорить, что сайты на которых проводят многие годы чемпы, все имеют локальные сражения команд, где-то это извечное противостояние Феррари-Макларен, где-то Гандикапа и Драфт легион, придавать этому особое значение и раздувать это на каждом шагу, во что-то божественное и нереально, абсолютно не стоит, такие же участники на трассе, как и все...
Или просто о пилотах рассказать немного о их хобби жизни и т.д. мало кто может об этом рассказать в гонке.
Ну о какой жизни?Сань гонка идет...Для рассказов есть квалификация, вармап, пресс конференция.
Подвести статистику кто сколько побеждал на этой трассе, кто сколько раз был чемпионом, люди должны понимать кто на трассе, а не воспринимать как бота с новой фамилией....
Ну и кто сколько раз побеждал в НорисРинге?Такой инфы не было, а вот кто сколько побежал в этом сезоне озвучивать по 10 раз за гонку, не есть нормально.Но вообще статистика, если она сухая и сжатая всегда огромный плюс, ты же переходишь на личности, что непозволительно для комментатора, не важно с кем ты дружишь и кого ты знаешь в реале.Комментируй, а не рассказывай о личных взаимоотношениях, тут не Санта-Барбара.
энтузиазме за бесплатно
Уже говорил, это решаемый вопрос.
И левых незнающих традиций сайта тоже не подпущу коментить центральную гонку.
В тебе говорит банальная злоба, обида, эгоизм...Кто ты?Если убрать под твоим профилем Администратор-Организатор, ответ думаю будет очевиден для всех, думающих и понимающих тут людей, их мало, но они тут есть, по этому не все еще безнадежно, по этому тратиться время на написание данных сообщений, именно по этому, хочется поднимать и развивать сим-райсинг, так как он находиться в таком жутком упадке последние пару лет((((
Для меня не когда не было и не будет проблемой написать или сказать в ТСе, что думаю, с аргументами фактами, конкретикой и прочими вещами.Тут нет кнопки переключить собеседника, это свой маленький мирок.Надеюсь, когда нить лед все же тронется.
 
Последнее редактирование:

Eugene Zagladko

Эксперт
Гонщик VRC
Я понять не могу ты слышал мои комментарии ? Рука жопа млять
Что за рука лицо ...
Один там под столом от этого .
Вы потому что нехрена не знаете . Вы незнаете что к примеру сочитания трансляций Козаков Загладько это как правело экшен ! Кто то хочет поспорить ? Да не чего незнаете . Вы приходите после того как загрузив неделю назад рф начинаете тут кого то поучать . Хотя не понимаете что вот к примеру Малий видет дейтельность организаций уже более 20 лет . И пришел тут Седунов и начал истину глаголить о рука и лицо .
Капец .

Вообще второй удевился что я не комментатор =))) Дак это не от того что я не камментатор . Это от того что вы не хрена не знаете историю сим-рейсинга
вот тут вот реально надо сделать вставку РУКА ЛИЦО
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Ппц, из-за одного человека, который просто пытается компенсировать свою неуспешность в гонках поливанием дерьмом всех и вся на форуме, отменяют трансляции которые наверное пересматривал почти каждый и большинство все устраивало. Просто тебе наверное мешает побеждать в гонках то, что Александр путает Камбер и крыло в трансляции.А падажжи,я забыл,это же СЕРЬЕЗНЫЙ СПОРТ,именно ПОЭТОМУ в серьезном спорте надо после того как не удалась гонка лететь на форум и говорить что комментаторы неумехи. С-М-Е-Ш-Н-О. Ну и для мотивации скажу, что Алейников за час до гонки не думал что попадет в топ10. Наверное ему просто комментаторы помогли;)
Шерлок, а где тут мотив?Как связаны мои результаты в гонках, с тем, что я пишу на форуме?Мы говорим обо мне?Нет.Какая-то несостыковочка.
Гонка закончилась, пошел смотреть трансляцию, так как знал, что было много борьбы, но в итоге показали 30% от нее.Не подумай, не моей борьбы)))
Не знаю, я на тестах поднимал его, не мог на минимальном ехать, все равно ведь ДРС его опускает на прямых...
Уже два человека сказали, что мод катается на минимальных крыльях, но ты же будешь дальше спорить, так как ты его тестил на джостике...

Да никто ничего не путал я говорил о маленьком прижиме оперируя на маленькое крыло, я же не говорил что он просвет сильно занизил до полотна?ride heigh я же не упоминал, а Камбер тут причем, это же угол колес, я вообще об угле колес ничего не рассказывал, если у человека низкий прижим, это Камбер то я тогда вообще в этой жизни ничего не понимаю.
Теперь конструктивно давай разберем момент.Максим из круга в круг, что видно по трансляции причем планы отличные, а ты комментируешь по ней, это важно.Так вот, Максим испытывает сложности на разгоне и прям видно. что не моя Ауди, не Хрусталева мерс, не ведут себя так нервно при нажатие на педаль газа, так вот расскажи мне, как прижим заднего крыла, а тут только он доступен, влияет на стабильность разгона с 50-60км в час?Отвечу, никак.На данной скорости аэродинамическая эффективность крайне мала, 90% механическое сцепления.Там вот жесткаcть задних пружин-spring rate, более мягкий стабилизатор-anti-roll-bar , тот же развал колес-camber, схождение колес-toe in, влияют напрямую на поведения задней части болида.Но не крыло-именно по этому у меня вызвало дикое удивление услышанное, думаю послышалось, перемотал, еще раз послушал, нет-не послышалось.Ну видно как у него на кочках жопу аж подкидывало...
 

goodfella

Начинающий
Гонщик VRC
С этого дня я поноблюдаю за тобой . Мне стало интерестно кто ты . Какой у тебя опыт в сим-рейсинге .
у меня такие же мысли были, только я до гонки знал кто он и что за амбиции у него)) поэтому ни капли не удивлен критике комментаторов. Вот таблица 2015го года - Седунов первый в Ф1. Как это так, всего пару раз назвали его фамилию, хотя он в лидерах ехал, а какого-то Буневича, который в хвосте - раз 20, только этот Буневич с последнего места до тройки лидеров по нескольку раз за гонку прыгает, а стабильности нет.. Объективно - Буневич самый быстрый в ДТМе. И зачем говорить или пытаться выяснить какой сетап у пилота? В симрейсинге это заслуга пилота, поэтому если он едет быстрее массы - это не только потому, что он лучше других крутит баранку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх