Round 6 - Norisring

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Ну насчет самого старого пилота сим рейсинга по поводу тебя-это вопрос спорный..где являешься самым старым? на этом сайте что ли?
В своем внутреннем мире очевидно же, ведь в 98 году у него был лишь тетрис с гонками)))
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Если ты отдал внутреннюю, единственное, что ты можешь это перекрестить на выходе из 1 поворота, но ты же решил срезать весь апекс на торможении.
Если я отдал внутреннюю, это не значит, что мы делим трассу пополам, тем более я находился именно на середине трассы. Ошибка моя в том, что все таки оставил тебе место внутри. В тот момент я подумал, что места для обгона мало и ты не полезешь туда, но у тебя хватило смелости для этого.
К тебе как к пилоту мнение сильно поменялось. Всегда уважал тебя на трассе и лишнего не делал, хочешь ездить грязно - едь, но от меня на трассе не жди хорошего отношения.
Это твое право. Я защищаю свою позицию на трассе и в планы у меня входила, как раз чистая езда, особенно учитывая мое положение в чемпионате.
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Очередная ересь, вам обо дно, вы о другом...

Деревянный, как ты измеряешь уважение на трассе?Не смещаюсь в отличии от тебя в соперников на прямой и не говорю потом с пеной у рта, что сделал все правильно.

Может то, что я называю тебя "деревянным" это неуважение к тебе?Исключительно мое оценочное суждение, как мне еще назвать человека у которого смещения в соперника на прямой, это нормально и у которого профиль рФактора влияет на износ резины, просто развожу руками.

Я от этого не потеряю вообще ничего, ты видимо, этого не понимаешь.Если всех все утраивают и все молчат, окей, это их право, как и мое право не молчать и говорить, что плохо.Каждому свое)))
Ну ты вообще охреневший тип я смотрю! Деревянный может быть ты, но точно не я. Я уже вижу, что будущего у тебя тут нет! Сейчас пособачишся со всеми и даже до конца чемпионата не протянешь!
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Ну ты вообще охреневший тип я смотрю!
Спасибо матери с отцом, что вышел ростом и лицом;Crazy
Я уже вижу, что будущего у тебя тут нет!
Ванга?Нострадамус?А нет, деревянный;Hammer
P.S Опять же где тут неуважение?Никакой самоиронии у людей.
 

R_One

Профессионал
Гонщик VRC
Ну это же Вова, прирожденный критик, только он к сожалению не понимает, что может расстроить участников своим текстом. Что касается трансляции, есть не большие погрешности, но что есть - то есть. Парни молодцы, своё свободное время тратят на то, что бы ребята могли увидеть себя в гонке, услышать свою фамилию) Я думаю не нужно обращать внимание на Вовкины страсти,( просто попка подгорела), идти своей дорогой и до конца довести дело. Что касается гонки, очевидно заговоро на команду Monster Energy, трёх пилотов убили в 2 гонках. Спасибо Цареву, Кольцову, Хрусталёву, вот у вас ребята уважение на трассе как раз таки нет. Начинаете возвращаться на трассу тогда, когда там не мало пилотов едут. Возьмите пример с Ивана Хоптия, его ушатали когда он был на 3 месте, но он не дернулся, когда стоял посреди трассы и всех до одного пропустил. УВАЖЕНИЕ! Алексея Кузина и Александра Алейникова с победами! Прошу простить за мои лаги, если кому помешал. Всем спасибо за гонку и адекватную борьбу на трассе) да прибудет с вами скорость!
 

romja11

Эксперт
Гонщик VRC
Тебе, как тебя там Nox! я даже отвечать на твои дурацкие смс не хочу. как ты закончишь, здесь Вангой не надо быть!
Не смещаюсь в отличии от тебя в соперников на прямой
И это говорит человек у которого была приостановлена лицензия!
Все было в пределах правил, да и все мы не идеальны! И надеюсь Ярослав не держит на меня зла.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Вова, давай вот перестанем нагнетать обстановку и на ровном месте ссорится. Ты показывай свой класс на трассе, хотя без обид твой класс показывают наличие штрафных баллов, надеюсь ты сам будешь развиваться и более ездить аккуратно.
Ты сам говоришь, что комментируешь по трансляции, там видна резина.
Возможно я не увидел на тв стайле где резина, но еще раз пересмотрел,ну не показывает состав резины в тв стайле.
Ты приводишь сейчас дичайший пример, ГОНКА НА РФ2 DTM, причем тут РФ1 и DTM, причем тут GTE...Это тоже самое, что взять настройки крутые от другого мода и она сама поедет, звучит настолько же абсурдно.
Ты тут вообще не понятно о чем говоришь, я привел конкретный пример, Макс ездит быстро так как хромает стабильность из-за его настроек на низкий прижим, я например делаю средний прижим поднимая крыло, ну у каждого пилота свой стиль и под свой стиль они настраивают машину, я не понимаю почему ты считаешь что все должны на 1м крыле ехать, если не ошибаюсь в этом моде 20е крыло минимум, а дальше ДРС. Ну не все же ставят самое низкое крыло, потому и так сказал и это не значит что мы бестолковые, а я все говорю доступным языком поверхностно.
Легенда?Столько лет в сим-райсинге, а не знаю не одной легенды((((
Не важно в симрейсинге это или еще где, я говорю конкретно о портале VRC, которое начало свою историю в далеком 2007м году!И я считаю наш сайт маленькую семью пилотов однодумцев и за эти 10ть лет прошло очень много пилотов, которые оставили за собой большой след и которые заслужили свое уважение, которое мы должны помнить. И я об этом всегда напоминаю чтоб не забывали старых героев, ведь все мы начинали когда то ездить и у нас были свои идолы на которых мы равнялись!Например для меня всегда был пример подражания на которого я равнялся в Ф1 это был Виталик Калита (он же меня и нашел и привел в мир симрейсинга), в ДТМе мечта была на равных бороться с Алексеем Соповым, в индикаре для меня пример подражания был Сергей Фролов! Дальше появлялись конечно новые уважаемые пилоты. Кто же такие легенды, это пилоты которые заслужили уважения на портале своим мастерством, это как помнят Ники Лауду, Джекки Стюарта, Алана Проста, Айртона Сенну, Найджела Менселла...Так и у нас Алексей Алисов дляя меня это как Михаель Шумахер или Себастьен Лёб, который по сей день выступает и доказывает что он один из самых сильных пилотов. Когда я вижу его в зеркалах, для меня честь с ним попробовать побороться, где он зная что быстрее меня с уважением будет ждать нужного момента для атаки и пройдет меня аккуратно, эта заслуживает уважения, а результаты на лицо в турнирной таблице и в штрафных баллах. Вот Алексей Алисов это живая Легенда VRC. Конечно можно и дальше говорить, например Игорь Ширяев, хоть его и не любили все но он Легенда Индикара был 4х кратным чемпионом. Можно также вспомнить Андрея Бутенко и Сергея Махинько, Алейников и Неведомский это типо Диксона и Канаана, тоже сильные пилоты и пока еще действующие, в ф1 Легенда Михаил Редька например, можно также вспомнить Илью Гуриновича хоть он много не побеждал но это как Найджел Менсел, человек порядочность на трассе!Александр Матвеев так же уважаемый пилот на VRC, Да тот же Роман Рябцев у нас лучший картенгист, это пока нет чемпионатов по картингу он решил в туринге погонять, но в Картинке Рома Легенда уже, Да даже Женя Загладько уже тоже часть истории VRC да он борется в конце пилетона и парой бывает необдуманные делает вещи, но даже он имеет хоть какое то к себе уважение, да его не все воспринимают как пилота, но я например без Жени уже сайт не представляю и можно вспоминать многих пилотов так которых мы уважаем и считаю новички должны знать с кем они ездят, хотите вы этого или не хотите но историю нужно всегда помнить и уважать!
Сань, мне ли тебе говорить, что сайты на которых проводят многие годы чемпы, все имеют локальные сражения команд, где-то это извечное противостояние Феррари-Макларен, где-то Гандикапа и Драфт легион, придавать этому особое значение и раздувать это на каждом шагу, во что-то божественное и нереально, абсолютно не стоит, такие же участники на трассе, как и все...
Для тебя может и не стоит, а для нас уважаемые команды которые 5-10 лет выступают в одних и тех же дизайнах ливреи и один главный пилот всегда во главе её. Ведь даже реальной Ф1 думаю если бы не Было Феррари,Мерседеса,Вильямса,Макларена, Ред Булла, было бы не интересно смотреть....Вот и у нас тут В индикаре это Ариалонра, VMS But, Draft Legion, например в туринге это Гандикапа, ВРЦ, КАРТ. Стар Пепперс, тот же Легион, недавно еще Экстрим и Монстр тим появились и многие другие команды которые из года в год выставляют свои машины у которых есть свои цвета, а значит у чемпионата есть традиции и всегда приятно смотреть на развитие бваталий из года в год, в данный момент я делаю карточки пилотам а также будут карточки команд со статистикой за 10 лет, это история VRC и пилоты должны знать своих героев и с честью боротся с той же Гандикапой, новичек прийдя в мир VRC должен ставить планку попасть в сильную команду которая из года в год выступает на VRC.
Читал истории, Римской империи, про Жанну Дарк, про Ричерда Львиное Сердце, про древний Египет, но вот про историю сим-райсинг впервые слышу.
Не стоял у истоков зарождения((((
Еще раз повторюсь, нужно помнить тех людей которые задавали темп в своем поколении, нужно иметь свои традици, для того чтоб нынешняя молодеж на них равнялась и пыталась быть лучше! Вот например не рассказывал бы я о пилотах, вот пришел сейчас Андрей Козлов,Денис Поликарпов,Саня Орехов,Дима Дудка,Илья Гуинович,Олег Карман, вот сидят они смотрят трансляцию, половина из них уже готовится вернутся в гонки, но для вас это какие то новички непонятно зачем пришедшие, но на самом деле это пилоты которых я всегда помню, начиная с 2008го года они задавали темп на нашем сайте и возможно их давно не было, но для меня честь, что они к нам вновь возвращаются, возможно они уже не такие быстрые как раньше, но все же мы их должны помнить как хороших пилотов которые у нас выступали и создавали нашу историю VRC!!!
Ну о какой жизни?Сань гонка идет...Для рассказов есть квалификация, вармап, пресс конференция.
Ну я так и стараюсь рассказывать, но когда пилоты растягиваются и ничего не меняется можно и поговорить об этом.
Ну и кто сколько раз побеждал в НорисРинге?Такой инфы не было, а вот кто сколько побежал в этом сезоне озвучивать по 10 раз за гонку, не есть нормально.Но вообще статистика, если она сухая и сжатая всегда огромный плюс, ты же переходишь на личности, что непозволительно для комментатора, не важно с кем ты дружишь и кого ты знаешь в реале.Комментируй, а не рассказывай о личных взаимоотношениях, тут не Санта-Барбара.
Кстате эта инфа была, только в такой гонке было много борьбы и я забыл про это рассказать. А кто побеждал в этом году один раз я может и проговорил и что тут такое?Это нормально считаю.Какие я личности перехожу?Аж интересно где я и кого обидел?Все рассказываю обьективно и причем тут с кем я дружу?Про тебя там про Алейникова я много говорил и всегда подчеркивал что вы сильные пилоты.А так же вспоминал тех пилотов которые считаю еще не сказали свое слово и провалились в гонке по разным причинам, вот за ними и следил.
В тебе говорит банальная злоба, обида, эгоизм...Кто ты?Если убрать под твоим профилем Администратор-Организатор, ответ думаю будет очевиден для всех, думающих и понимающих тут людей, их мало, но они тут есть, по этому не все еще безнадежно, по этому тратиться время на написание данных сообщений, именно по этому, хочется поднимать и развивать сим-райсинг, так как он находиться в таком жутком упадке последние пару лет((((
Для меня не когда не было и не будет проблемой написать или сказать в ТСе, что думаю, с аргументами фактами, конкретикой и прочими вещами.Тут нет кнопки переключить собеседника, это свой маленький мирок.Надеюсь, когда нить лед все же тронется.
А вот этого я вообще не понял?Какая злоба еще?Помойму злоба у тебя нынче, раз ты на нас сорвался из-за своих каких то собственных амбиций, как маленький ребенок обижанно поливаешь меня и Марата грязью.Ну давай вот я убираю слово Администратор и Организатор, вот обьясни понимающий человек обычному человеку кто же я такой? Ато как то сказал как вроде я тут тяну всех на низ, только извините, было много тут и организаторов и администраторов и многие тут хотели горы свернуть, но где они?Все уже дали давно заднюю, а я как оставался человеком и верен пилотам ибо мне жаль губить то во что потратил я много сил и много других людей, да и у многих пилотов VRC это дом и будет кощунством все это бросить!Да за последние годы появилось много людей на которых я могу теперь положится и которые доказали что они такие же люди как и я верные нам, Вот Алексей Лихачев вырос в моих глазах и как бы он не опускал руки и говорил что все ничего не получится я его всегда подбадривал и чем мог помогал итог ДТМ один из лучших чемпионатов по организации за последние года!Максим Жаворонков верный Судья!Сергей Новиков,Алексей Алисов, Росс Гросман, Маркус Кипелов, Сергей Неведомский даже Антон Виноградов, это те ребята на которых можно положится и даже Марат Аюпов показывает своё рвение развивать симрейсинг! Потому я не понимаю твоих выводов, первое что приходит на ум ты не развивать хочешь, а наоборот потопить все это своими словами...Ибо то что нынче создано, это плоды 10ти летнего развития и с каждым чемпионатом мы развиваемся все больше!Дальше будет еще лучше и я займусь своей нишей развития и выращивание юных пилотов, а мои доверенные ребята будут уже проводить основные чемпионаты, то что мы так долго строили и я за них не переживаю ибо они надежные и будут до последнего делать то что им нравится!
У меня есть отличная отмаза, КУЗОВА не мой профиль;ZloНо в ГТЕ грелка давала сдачи, пока мы не ушли из за предвзято и недопустимого поведения Администратора сайта, который в свою очередь потом признал вину и извинился, за столь неподобающие поведение.
Ну во первых мы на эту тему разговаривали, и вроде я нормально по человечески к тебе подошел и закрыли эту тему, зачем ты сейчас на ровном месте разжигаешь?
 
Последнее редактирование:

ALEX_18RUS

Gandikapa Power
Организатор
Гонщик VRC
Возможно я не увидел на тв стайле где резина, но еще раз пересмотрел,ну не показывает состав резины в тв стайле.
Если в liveracers кликнуть по имени пилота в поле "Live Timing", то откроется дополнительное окно, там тоже состав шин можно увидеть.

 

Commandoss

Администратор VRC
Администратор
Гоночный инженер
Организатор
Гонщик VRC
Возможно я не увидел на тв стайле где резина, но еще раз пересмотрел,ну не показывает состав резины в тв стайле.
Не в тв стайле, а просто на машине. Визуально. Говоря словами А. Попова, ободки разного цвета.
 
  • Like
Реакции: Nox!

Trinahha

Профессионал
Гонщик VRC
вот у меня тут мысля родилась, если весь сыр-бор за количество эфирного времени уделенного конкретному пилоту, то тут можно все решить универсальным средством - ДЕНЬГИ!:)))
хотите чаще быть в кадре - платите!:) и будет всем счастье. Про вас даже подборку материалов за все время участия в гонках соберут,.. Про уважение, все, тема затерта до дыр, все эгоисты и негодяи, всех в топку. бабки есть -молодец, бабок нет - сиди и не вякай! бабки правят миром -это факт!
тока что то совесть, сука, просыпается от таких мыслей.
Парни, мы все разные, все без исключения, но есть одна болезнь, которой похер, кто мы - жажда скорости! страсть к соревнованиям, у кого есть возможность - мы на них смотрим по телеку и облизываемся, ставим их в пример... но блин пришел ты домой, сел ли ты на табурет и включил допотопный полуживой комп и моник, или за супер пупер навороченный компутер с видеокартой за 10 к зелени, подключился в сеть, вошел на сервер и тут, становится всем глубоко и творчески по фигу, тут все ровные, все одинаковые... все пришли чтобы дать выход своей накопившейся хотелке,... все хотят быть круче других, в этом смысл.... иными словами, добивайтесь преимущества на трассе, но не нужно пытаться в той или иной манере ущемить самолюбие другого, ставьте себя на место жертвы, прежде чем гадить. я больше чем уверен, что все сюда идут не за тем, чтобы их жизни учили и сношали их жизненную позицию и пр.. все, мысль похерил...
 

evostar

Эксперт
Гонщик VRC
Та забей, я просто решил вкинуть дровишек ) (пошутил). Тот кто следит за трансляцией, тот поймет.
По теме скажу так, мне понравился эфир, особенно про то как Саня рассказывал про участников. Знать тонкости мода\чемпионата нужно, но не обязательно, все равно за всем не уследишь.
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Та забей, я просто решил вкинуть дровишек ) (пошутил). Тот кто следит за трансляцией, тот поймет.
По теме скажу так, мне понравился эфир, особенно про то как Саня рассказывал про участников. Знать тонкости мода\чемпионата нужно, но не обязательно, все равно за всем не уследишь.
Для тонкостей мода я Стаса позвал, а вчера Сергея позвал.
 

Nox!

Постоялец
Гонщик VRC
Возможно я не увидел на тв стайле где резина, но еще раз пересмотрел,ну не показывает состав резины в тв стайле.
На каком ТВ стайле?Колеса с мягкой с желтым ободком, а твердая с серым...
Вова, давай вот перестанем нагнетать обстановку и на ровном месте ссорится. Ты показывай свой класс на трассе, хотя без обид твой класс показывают наличие штрафных баллов, надеюсь ты сам будешь развиваться и более ездить аккуратно.
Кто ссориться?Где ссориться?Причем тут мой класс на трассе?Мой класс показывают штрафные баллы?Вот это новость, что же говорить о классе пилотов у которых их больше?Интересное мирило, особенно когда мои 90% баллов набраны были даже не за 1 этап, а за одну гонку.
Но все равно причем тут, класс и баллы не понимаю.Если ты не заметил меня в теме протестов и апелляций вообще нет, ну это так информация для размышления.
. Ну не все же ставят самое низкое крыло,
Ну судя по словам Мешкова или Неведомского(им то уж можно верить думаю) все ездят на минимальных крылья и удивляет, что, кто-то ездит не на них, так как в этом моде хочется сделать крыло еще ниже 20ти.
Так и у нас Алексей Алисов дляя меня это как Михаель Шумахер или Себастьен Лёб
Алексей конечно молодец, но это слишком помпезно.
считаю новички должны знать с кем они ездят, хотите вы этого или не хотите но историю нужно всегда помнить и уважать!
Выше было много текста, но многих я тупо не знаю, потому, что видимо их уровень Легендарности не позволял им выступать в топых чемпионат на просторах СНГ, это не сарказм.
Так вот, ты считаешь, что пришедший сюда человек, он новичок, опять же АБСУРД, может он преподавал там где ты учился, задумайся над этим.
Какие я личности перехожу?Аж интересно где я и кого обидел?
Такое ощущение, что пытаешься читать между строк, ты в десна в трансляции целуешь каких-то конкретных пилотов, но почему-то не замечаешь данного.Тут проблема не личностного характера, а в объективности в целом, у меня в подписи цитата, просто до слез, это надо же было такое сказануть, но у меня самоирония позволяет нормально к такому бреду относиться.
Помойму злоба у тебя нынче, раз ты на нас сорвался из-за своих каких то собственных амбиций, как маленький ребенок обижанно поливаешь меня и Марата грязью
Критика, конструктив, аргументы+сарказм, не есть поливания грязь в противном случае, получил бы бан.
Пытаться переиначить и вывернуть не получится, но давай попробуем, я маленький ребенок у меня проблемы с амбициями, в чем заключается логика и мотив моего данного поведения?Только хорошо подумай над ответом.
Ну давай вот я убираю слово Администратор и Организатор, вот обьясни понимающий человек обычному человеку кто же я такой?
Просто Саня...Так же как и я просто Вова и был этот сайт с нами и останется без нас, но ты всячески пытаешься придать себе веса, причем настолько нелепо, когда ты что-то сделал и чем-то помог, об этом принято молчать.
то как то сказал как вроде я тут тяну всех на низ, только извините, было много тут и организаторов и администраторов и многие тут хотели горы свернуть, но где они?
Не те значит были, люди умудряются часто путать, дерижеров с исполнителями.
Вот Алексей Лихачев
Он ваше будущее и настоящие.
ДТМ один из лучших чемпионатов по организации за последние года!
Полная ложь!Мод дрова необыкновенные, хуже наверное и найти труднее будет.С выбором мода косяк, с Safety Car траблы, трансляций нормальных нет, судейство из средневековья еще.По этому если, это для тебя эталон чемпионата, то действительно нам лучше закрыть тему и никогда ее не поднимать.
Максим Жаворонков верный Судья!
Не в обиду Максу или кому-то еще, но у судьи должен быть колоссальный опыт и невероятно высокий уровень участия в гонках, что бы иметь понимание и представление о происходящем на трассе и он ОБЯЗАН руководствоваться регламентом.
Ибо то что нынче создано, это плоды 10ти летнего развития и с каждым чемпионатом мы развиваемся все больше!
Я был тут в начале года и со стороны могу сказать, что вижу упадок, не какого развития, идет регресс.
Дальше будет еще лучше и я займусь своей нишей развития и выращивание юных пилотов, а мои доверенные ребята
Слова красивые...Дай да Бог.
Насчет развития, а как мне еще вас раскачать?Вот от таких бесед на форуме многое становиться очевидно и понятно, нет жизни на Марсе получается...
Ну во первых мы на эту тему разговаривали, и вроде я нормально по человечески к тебе подошел и закрыли эту тему, зачем ты сейчас на ровном месте разжигаешь?
Ну тому же товарищу нужен особый аргумент, в данном случае главные слова там ПРИЗНАЛ вину и ИЗВИНИЛСЯ, а это все же дает надежду, что ты учишься на ошибках, и вторую такую не повторишь.
P.S Надежда умирает последней.
 

Noven

Администратор VRC
Администратор
Гонщик VRC
Я был тут в начале года и со стороны могу сказать, что вижу упадок, не какого развития, идет регресс.
Насчет развития, а как мне еще вас раскачать?
Для этого есть отдельная тема. Есть конкретные идеи и предложения по развитию, всегда рады выслушать.
http://vrc-one.com/forum/threads/kniga-otzyvov-i-predlozhenij.294/
 

AlexRace

Эксперт
Посетитель
Ладна Вова, я надеюсь мы все друг друга поняли, я попытался тебе корректно обьяснить свою позицию, и своё видение на вещи. Я это вижу так. И буду молча продолжать делать то что считаю нужным и поднимет интерес у ребят. Да я люблю историю, да я считаю должны помнить людей которые писали эту историю портала. Насчет резины и крыльев я уже говорил, да на картинке за 6ть этиапов просто мне не бросились ободки в глаза...теперь спасибо подсказали, на счет крыла я равнял настройки по себе и Максу Буневичу из этого такие выводы,насчет легендарности снг, я не о снг говорил, а о пилотах которые были началом этого портала, в те года они для VRC были лидерами и многие старались до них дорасти, конечно у вас может они последние бы были, но у нас это были лидеры и мы их всегда будем помнить.Насчет целования в десна, ну это выдумки...я просто знаю на что способны все пилоты и знаю кто и где может дать жару и за кем будет интересно посмотреть. Насчет того что я себе пытаюсь придать веса...ну пусть будет так...Хотя думаю многие на самом деле знают как развивался портал, откуда столько людей и как он до сих пор еще держится, конечно спасибо ребятам которые стали помогать во всем и занимать свою нишу на сайте,с вами мы стали сильнее!Ато были когда то времена когда я был один в поле воин и пытался все разруливать и это было очень тяжело, теперь хоть баланс все друг друга подстраховываем и есть на кого положится.А насчет лучшей организации, скажу так, мне виднее за все это время как проходили гонки, да у вас может было все жеще и отлажаннее и возможно мы вас еще не догнали в плане развития, но мы постепенно идем к этому, и если сравнить даже 4ри года назад как все было и сейчас, это небо и земля, каждый год мы что то делаем новое, как то улучшаем все, но на данный момент это наш уровень, и как бы тебе не было бы дико, но да раньше было все намного хуже, но для улучшения нам больше времени понадобилось чтоб все вместе воедино это все улучшали. И как ты говоришь этими постами ты нас растормошить хочешь, Вова мы сами знаем что нам нужно и что у нас хромает, но мы учимся на ошибках и постепенно что то да меняем, но так резко как ты это видишь мы не можем сделать, нам нужно время и думаю подтвердят все, что мы не стоим на месте. Просто некоторые нововведения мы только отшлифовываем, да для меня комментаторство это что то новое, да у меня куча проблем и микрофон и отставание картинки, но я посчитал лучше так чем ничего, возможо дальше и улучшу все, но если такие уже жесткие негодования, то лучше оставлю эту затею, а буду заниматься на сайте тем, что постоянно откладывал. В общем надеюсь мы друг друга поняли, сделали выводы и давай закрывать эту тему, ато от этого негатива аж голова разболелась, давайте готовьтесь к следующему этапу.
 

daddyray111

Эксперт
Гонщик VRC
Спасибо Цареву, Кольцову, Хрусталёву, вот у вас ребята уважение на трассе как раз таки нет.

Нравиться мне этот человек... Пишет об уважении, а сам сопровождает тебя пинками в первый поворот и в конечном итоге вынуждает тебя развернуться... Всячески лагает подвергая опасности других в пелатоне. Уважаешь других пилотов? Я лично бы ливнул имея такие лаги...
Мастерство и уважение тебе не занимать. В отличии от тебя, я свой косяк с возвращением признаю и извинился за него. Просто не смог сорвать машину что-бы крутануть пятак и выехал под тебя к сожалению.
 

SOVIC

Профессионал
Гонщик VRC
Александр Малий, не принимай близко к сердцу. Владимир Седунов, корону поправьте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх